Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
131 12 сен 2011 в 9:41
SneЖок, Спасибо, Вика! Очень хорошее видео, посвящённое Милен.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
132 12 сен 2011 в 10:23
Вика, видео замечательное и сразу видно, что сделано с большой любовью и ответственностью *Браво* Милен его обязательно должна увидеть *Влюблён*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
133 12 сен 2011 в 11:02
Skorpiok, жаль, что не получилась изначальная задумка с Вами((( оно было бы шикарнейшим, если бы получилось, как и было здумано(((

Цитата Skorpiok:
Милен его обязательно должна увидеть

Ну, я верю в чудеса ещё...)

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
134 30 сен 2011 в 21:01
Представляю мое второе видео, посвященное Милен.
1 октября Международный день музыки, а Милен - одна из самых ярких преставительниц этого направления творческой деятельности человечества и у меня часто ассоциируется в первую очередь с нежностью, женственностью и радостью. Поэтому в отличии от первого видео в данном случаи я хотела показать Милен именно с этой точки зрения *Улыбка*
Приятного просмотра *Дарю любовь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (9): Mylenovez, kentavr66, MIS, Laurent1, MyleneMadam, SeXtoNik, LIBERTINE, Арахна, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
135 1 окт 2011 в 10:15
Цитата Skorpiok:
Представляю мое второе видео, посвященное Милен

Skorpiok, Классное видео получилось! И музыка такая приятная, умиротворяющая...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
136 2 окт 2011 в 11:46
Цитата Laurent1:
И музыка такая приятная, умиротворяющая
Именно с музыки все и началось *Да да!* Услышала эту мелодию, сразу вспомнился волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре - эльфы. И возникла идея создания видео о волшебности Милен *Улыбка*

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку.
Некоторые исследователи связывают это слово с романским корнем «альб» — «белый», есть также мнение, что оно произошло от валлийского или ирландского «ellyl»/«aillil» — «сияющий», восходя к шумерскому «ellu» — тоже «сияющий».
Ну разве Милен не Сияющая? Или не Сказочная? *Экстаз*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): MyleneMadam, Арахна

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
137 6 ноя 2011 в 23:08
интересное видео появилось в ютубе - хорошое сочетание определенной песни из определенного творческого периода Милен и подборка фото, я кстати многие фото вообще впервые увидела *Уррра!* приятный сюприз, особенно Милен и верблюд *Уррра!*
подскажите, а с кем это Милен на 2:06? и на 2:45?
Одна только у меня претензия к видео - я бы не включала фото с падением Милен....*Пою*
http://www.youtube.com/watch?v=wkma7hC0uPk

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, Laurent1, Salu, Арахна, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
138 6 ноя 2011 в 23:41
Посмотрел. Мнение такое: Всё хорошо- и фото известные и не очень-хороши И звукоряд-само собой... Но все это хорошо по отдельности А в целом- очень как то грубо соединено и получилась просто "куча-мала" Не вяжутся ни переходы ни фото к музыке ...В общем так себе... У нас на сайте НАШИ люди делали видео куда круче И всё оно лучше этого... Особенно бы Вики и Светы отметил ролики-для тех кто не видел- посмотрите по темам и по датам пораньше....
Кто на этих фотках -наверняка не знаю Есть догадки,но не уверен...
ну раз уж увидел одну из других- сразу сам спрошу- На 4.05 там где она с Элтоном Джоном- нет ли у кого этой фотки в максимальном качестве? И если есть,то в каком? Интересует.

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
139 7 ноя 2011 в 6:40
Цитата Skorpiok:
а с кем это Милен на 2:06? и на 2:45

Skorpiok, На чёрно-белом фото, которое показано на 2:45 мин.- это Милен с бельгийской писательницей Амели Нотомб.
Цитата kentavr66:
нет ли у кого этой фотки в максимальном качестве?

У меня к сожалению нет, если бы было с удовольствием поделился.

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 7 ноя 2011 в 6:41 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
140 22 ноя 2011 в 0:17
kentavr66, я это сделала! Я загрузиа его наконец-таки!!!

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Очень спасибо сказали (9): Аннэ, kentavr66, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, Lenasorbonne