Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
171 11 янв 2012 в 23:53
Цитата Аннэ:
Можно вопрос? А почему,ты в своих работах используеешь музыку др.исполнителей,почему не Милен?
конечно можно и даже нужно *Улыбка*
незнаю, Аня... честно... у меня в трех видео именно музыка Милен (я их в этом разделе ранее размещала), а последние несколько месяцев почему-то приходят идеи насчет видео с фото Милен, но другим музыкальным сопровождением *Не знаю* почему-то такие идеи в моей голове *Не знаю*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

LIBERTINE
LIBERTINE
Просветленный
подробнее
172 12 янв 2012 в 14:37
Цитата Skorpiok:
почему-то такие идеи в моей голове
хорошие идеи! все сделано здорово! а главное с любовью! спасибо тебе за прекрасные видео*Мерси*

Вместо того, чтобы бояться смерти из-за её неизбежности, лучше относится к ней с легкостью, смеяться над ней. Даже если это не всегда просто...(с)
Je ♥ Mylène Farmer

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
173 3 фев 2012 в 22:33
В преддверии Дня влюбленных маленькая история любви *Сердце*

О-Otage (Пленник)
Другой - мое спасение, если он не мой палач. Любить или быть любимой... Это в чем-то так (в чем-то быть пленником)

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (6): Mylene20, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, MyleneJT, Lenasorbonne

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
174 4 фев 2012 в 11:58
Цитата Skorpiok:
Любить или быть любимой...
Очень интересная, кстати, фраза. Я где-то слышала, что быть любимым гораздо важнее, чем любить самому. Я тоже придерживаюсь этого мнения, так как ты можешь любить безответно, а когда тебя любят... Хотя и там есть оборотная сторона. Но мне все же ближе мнение, что главное быть любимым, быть с теми, кто тебя любит...

____

No limits, no regrets, no return...

Очень спасибо сказали (2): kentavr66, MyleneJT

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
175 4 фев 2012 в 12:23
Цитата Skorpiok:
Очень интересная, кстати, фраза. Я где-то слышала, что быть любимым гораздо важнее, чем любить самому. Я тоже придерживаюсь этого мнения, так как ты можешь любить безответно, а когда тебя любят... Хотя и там есть оборотная сторона. Но мне все же ближе мнение, что главное быть любимым, быть с теми, кто тебя любит...

____

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
176 4 фев 2012 в 12:25
Цитата Skorpiok:

____

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
177 4 фев 2012 в 12:47
Цитата Skorpiok:

____

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
178 4 фев 2012 в 12:51
Прошу простить, у меня комп глюканул)))

____

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
179 4 фев 2012 в 15:10
Цитата MyleneMadam:
Прошу простить, у меня комп глюканул)))
это очень символично, что именно на теме любви компьютер завис *Горжусь* Вечная тема человечества.......

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
180 4 фев 2012 в 16:53
Цитата MyleneMadam:
главное быть любимым, быть с теми, кто тебя любит...

Да, я тоже так считаю, потому что иначе все превращается в бесплодное хождение по кругу, в никому не нужные страдания... А еще лучше и прекраснее, к чему только и стоит стремиться - любить того, кто любит тебя! Это идеально! И ни с чем не сравнимо!

Где-то слышала, что мужская любовь рождается за несколько секунд, или не рождается никогда. К чему же тратить время и молодость на того, кто тебя не полюбит? Искать свою половину надо среди тех, кому ты нравишься, это точно.

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (4): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, MyleneJT