Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
221 19 дек 2013 в 22:06
Вот клип из лучших фотографий тура Timeless 2013 Выложил французский поклонник

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (20): Аннэ, MIS, natalia, foster77, SneЖок, Skorpiok, Yelena84, f90, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Detective, ALISA, Светлана

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
222 21 дек 2013 в 23:41
Цитата kentavr66:
Вот клип из лучших фотографий тура Timeless 2013 Выложил французский поклонник

Вадим, спасибо! Неплохой получился клип.
*Мерси*

Мечтаю сам что-нибудь такое сделать...

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (1): f90

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
223 22 дек 2013 в 12:19
Цитата kentavr66:
клип из лучших фотографий тура
и ведь действительно это был C'est une belle journée *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
224 17 янв 2014 в 18:36

Смастерила из кусочков своего видео с концерта Милен в Питере!

Mylene Farmer

Сообщение отредактировал(а): MIS, 17 янв 2014 в 18:57 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (16): kentavr66, natalia, foster77, Skorpiok, Yelena84, f90, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, Detective, airy, ALISA

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
225 17 янв 2014 в 19:16
MIS, В который уже раз смотрю все это -и каждый раз -как первый Снято разными людьми И наверно эмоции передаются и от каждого автора на его отснятый материал.. Вот сейчас подумалось- какая же была немыслимая поддержка,когда все пели с ней и за неё в конце клипа.. Глядя на экран и ее выражение крупным планом -абсолютно ясно,что она не ожидала такого от зала Невероятно трогательно и приятно Кто нибудь знает - а во Франции в этом туре было что то подобное и массовое,как у нас?

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (7): MIS, Yelena84, f90, Antonio 75, 7nott, Alfabetum, ALISA

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
226 17 янв 2014 в 19:39
Цитата kentavr66:
Кто нибудь знает - а во Франции в этом туре было что то подобное и массовое,как у нас?

Вадим..это надо спросить у тех кто был на парижский концертах)))

Mylene Farmer

Сообщение отредактировал(а): MIS, 17 янв 2014 в 19:40 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (3): f90, Alfabetum, ALISA

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
227 17 янв 2014 в 20:40
Света, спасибо за видео...*Плачет*
Je reve qu'on pouvait s'aimer...
J'avais reve du moi AIMER...

*Плачет* *Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (2): MIS, ALISA

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
228 17 янв 2014 в 20:51
Мы, были в Париже!!! Что там было - глупо спрашивать, простите, Милен - это феерия, это сказка, это БОГИНЯ, и не важно Питер это или Париж или Москва, ведь она везде выкладывает свою душу, свои чувства, и эмоции!!! А что касается фанатов, т.е. фан зоны - ЕЕ любят все и в Питере и в Париже, правда в Париже были еще и ТАКИЕ классные трибуны, простите, России - не снилось!!!Но ведь не это важно, а то что МЫ все видели ЕЕ, слышали, дышали одним воздухом, переживали плакали, вы в Питере, мы в Париже, но ведь не суть важна, каждый миг подаренный Милен - нам, это ЧУДО, который каждый запомнил на всю жизнь. Поверьте, на двух концертах в Париже - эмоций у нас с ребятами было не меньше, и слез и радости!!! Одни прогулки чего стоят, которым мы посвятили все дни, все шесть дней, мы гуляли и общались, делились эмоциями, и восторгом которому не было предела!! Я до сих пор помню, День рождения Милен, у ее дома, это волшебное чувство - здесь живет МИЛЕН!!! И наши эмоции зашкаливали, когда мы пили французское шампанское у Эйфельки, за здоровье Милен, слушая и смотря клипы на стене Трокадеро, этого я точно не забуду ни когда!!!! Мы все ее очень любим, я в этом не сомневаюсь!!! И очень люблю нашу дружную МИЛЕНосемью, и очень скучаю по дням проведенным вместе!!!

Очень спасибо сказали (18): Mylenovez, ovch_iu, kentavr66, MIS, Skorpiok, Yelena84, f90, MyleneJT, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, gortom

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
229 17 янв 2014 в 23:20
Цитата:
Мы, были в Париже!!! Что там было - глупо спрашивать, простите, Милен - это феерия, это сказка, это БОГИНЯ, и не важно Питер это или Париж или Москва, ведь она везде выкладывает свою душу, свои чувства, и эмоции!!! А что касается фанатов, т.е. фан зоны - ЕЕ любят все и в Питере и в Париже, правда в Париже были еще и ТАКИЕ классные трибуны, простите, России - не снилось!!!Но ведь не это важно, а то что МЫ все видели ЕЕ, слышали, дышали одним воздухом, переживали плакали, вы в Питере, мы в Париже, но ведь не суть важна, каждый миг подаренный Милен - нам, это ЧУДО, который каждый запомнил на всю жизнь. Поверьте, на двух концертах в Париже - эмоций у нас с ребятами было не меньше, и слез и радости!!! Одни прогулки чего стоят, которым мы посвятили все дни, все шесть дней, мы гуляли и общались, делились эмоциями, и восторгом которому не было предела!! Я до сих пор помню, День рождения Милен, у ее дома, это волшебное чувство - здесь живет МИЛЕН!!! И наши эмоции зашкаливали, когда мы пили французское шампанское у Эйфельки, за здоровье Милен, слушая и смотря клипы на стене Трокадеро, этого я точно не забуду ни когда!!!! Мы все ее очень любим, я в этом не сомневаюсь!!! И очень люблю нашу дружную МИЛЕНосемью, и очень скучаю по дням проведенным вместе!!!
Всё думал какую часть Лениного поста выбрать и понял, что весь. Согласен с каждым словом- было просто потрясающе вместе, незабываемые концерты, незабываемые встречи и прогулки вместе, я очень по всему этому скучаю, сейчас начались будни, ничего с тем прекрасным временем не имеющие, но всё у нас впереди. Французы конечно любят МИЛЕН не меньше нас и реагировали потрясающе, и Лена правильно написала- зал был неподражаем там , хотя мне больше запомнились концерты в Минске и Питере, по той простой причине, что на них я был практически в первом ряду, в каких то 2-3 метрах от МИЛЕН и спонтанный флэшмоб с фонариками на телефонах в Минске и плачущая от этого МИЛЕН ,прикрывающая лицо рукой и показывающая нам, фанке на зал, я тогда обернулся и обомлел, ЗАЛ ГОРЕЛ ОГОНЬКАМИ ТЕЛЕФОНОВ, люди, зрители ,поклонники сами ,без предварительного договора их зажгли, и МИЛЕН ,после того ,как мы к ней обернулись обратно, говорящая- "ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ".Я пишу эти слова ,а внутри меня всё клокочет. Это было незабываемо ВЕЗДЕ, каждый концерт был по своему прекрасен, каждое приключение потрясающе. А поход и ожидание и ВСТРЕЧА у 4 сезонов, а ожидание и тоже мимолётная, но от этого не менее незабываемая встреча с МИЛЕН на подъезде к Берси после концерта 14, по моему, числа.............................именно поэтому при любой возможности нужно будет идти на возможно большее количество концертов. Это важно и к этому нужно готовиться и быть готовым .....

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (16): Mylenovez, ovch_iu, kentavr66, MIS, Skorpiok, Yelena84, f90, MyleneJT, Yurgen, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, Alfabetum, Detective, airy, ALISA

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
230 17 янв 2014 в 23:45
Цитата 7nott:
МИЛЕН ,после того ,как мы к ней обернулись обратно, говорящая- "ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ"

ОНА так сказала??...
Цитата 7nott:
при любой возможности нужно будет идти на возможно большее количество концертов. Это важно и к этому нужно готовиться и быть готовым .....

Это верно! Согласна полностью!

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 17 янв 2014 в 23:46 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, kentavr66, MIS, f90, ALISA