Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
231 17 янв 2014 в 23:58
Цитата Yelena84:
ОНА так сказала??...
Практически дословно...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (4): MIS, Yelena84, f90, ALISA

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
232 18 янв 2014 в 8:11
Да, Дим, я согласна, те минуты что мы все пережили вместе с Милен, не сравнить ни с чем!! Ну вот для меня именно минуты, потому что не могу сказать, что стоя в очереди на концерт и тем более сам концерт, кажется все так быстро пролетело. И сам концерт это самые сладкие, самые лучшие минуты в моей жизни, да думаю и у каждого из нас, которые навсегда поселились в наших сердцах!!! Я очень переживала, что мы не смогли приехать на концерты в Минске и в Питере, спасибо вам ребята, за возможность насладиться теми моментами с концертов, (видео), ваши рассказы, это бесценно, очень спасибо!!!!

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, kentavr66, MIS, f90, MyleneJT, Дмитрий, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Alfabetum, Detective

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
233 18 янв 2014 в 9:39
Цитата MIS:
Смастерила из кусочков своего видео с концерта Милен в Питере!
Спасибо,Светик,за видео! Я сам часто пересматриваю концовку с Rever...
Цитата kentavr66:
она не ожидала такого от зала
По-моему,Милен ещё в начале,услышав,как мы неистово орём A force de...,всё поняла и на втором куплете у Неё немного дрогнул голос.Когда Её дома вот так встречают французы - это одно,а в России - другое.Другое всё - менталитет,люди,уклад жизни вообще...но ещё более сильная любовь к Ней. Чувствуя этот контраст,Миленушка и плачет...и мы вместе с Ней.Это каждый раз неповторимо,даже если и ожидаемо...Вот интересно,что бы чувствовала Милен,если бы знала,что мы поддерживаем Её не чисто фонетически,как думает Сюк,а осознанно,понимая и любя каждое Её слово,спетое нами?

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (14): Mylenovez, ovch_iu, kentavr66, MIS, Yelena84, f90, MyleneJT, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, Detective, ALISA

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
234 18 янв 2014 в 16:36
Во многом благодаря творчеству Милен

Мне хочется жить,
И умереть без цепей

Спасибо, Света *Объятия* Спасибо, что поделилась своим сокровищем и сделала сопровождение видеоряда именно песней À force de...*Браво*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (8): ovch_iu, kentavr66, MIS, f90, MyleneJT, Antonio 75, Alfabetum, ALISA

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
235 18 янв 2014 в 19:10
Цитата 7nott:
"ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ"
Как же трудно передать свои чувства... С ума сойти! Насколько же ОНА откровенна с нами!!! Скольким многим делиться с каждым из нас... Эти слова просто бесценны, ведь в них отражается вся глубина ЕЁ открытости и любви, кристальной чистоты МИЛЕН!!!

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, f90, MyleneJT, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, airy, ALISA

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
236 21 янв 2014 в 22:10
Возможно, это видео уже было, но все же... не удержалась...*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* его можно пересматривать бесконечно! Нет слов...*Плачет* *Плачет* *Плачет* ОНА - АНГЕЛ!!!*Сердце*
МИЛЕН!!!!! МИЛЕН!!!!!!! МИЛЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!*Плачет* *Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце* Пожалуйста, возвращайся скорее!!!*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Плачет* *Плачет*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (14): ovch_iu, kentavr66, MIS, Skorpiok, Арахна, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, ALISA

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
237 21 янв 2014 в 23:39
Спасибо, Леночка! Может это видео и было, может ему уже сто лет, но я его посмотрела впервые ))) Никогда, наверно, не научусь смотреть на Неё без слез.. Замечательная... *Бросает сердечки* *Дарю любовь* *Сердце* *Влюблён*

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (5): Yelena84, f90, 7nott, ФармерФан, ALISA

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
238 22 янв 2014 в 8:06
Yelena84, Спасибо Лена! *Роза* Безумно приятно смотреть все это вновь и вновь!*На небесах от любви* *Бросает сердечки*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): Yelena84, f90, Елена, 7nott

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
239 22 янв 2014 в 17:42
Цитата Yelena84:

Возможно, это видео уже было, но все же... не удержалась...

Я тоже вижу это видео впервые.Спасибо Лена *Рукопожатие*

Очень спасибо сказали (1): Yelena84

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
240 22 янв 2014 в 20:31
Цитата 7nott:
"ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ"
Дима, вот после этих слов у меня чуть ли слёзы не покатились ... вы только представьте как она волновалась и как видимо мучилась о того, ехать в Минск или нет, давать там свой концерт ... и тут Милен встретили с любовью и пониманием и спасибо всем тем, всем вам, кто там был! Такие слова услышать, это действительно так дорого и очень-очень трогательно ... это настоящая Любовь - любовь наша к Милен и её к нам ... она очаровательна!

Очень спасибо сказали (15): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Skorpiok, Yelena84, f90, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, Detective, ALISA