Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
241 23 янв 2014 в 21:31
Цитата Mylenovez:
Такие слова услышать, это действительно так дорого
эти слова были обращены именно ко всем, ко всему зрительному залу. Фанзона это понятно ,это отдельная публика и отдельная тема для разговора. Но тут была реакция именно зала, ВСЕГО ЗАЛА, а не отдельно взятой фанки. Сначала всё было как и везде по СНГ -вялые зеваки, но к Дэзошонте и особо после него зал гудел и был ФЛЭШМОБ , про который я уже говорил, и реакция МИЛЕН- "ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ". У самого до сих пор мурашки по коже от всего этого. Незабываемо.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (9): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Арахна, Yelena84, f90, Antonio 75, Alfabetum, ALISA

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
242 24 янв 2014 в 23:19
Цитата Mylenovez:
спасибо всем тем, всем вам, кто там был!
присоединяюсь *Браво* ребята, спасибо вам, что вы так тепло, с душой и любовью приняли Милен в Минске, спасибо, что помогли побороть Ее страх, вы супер *Горжусь* *Горжусь* *Горжусь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (7): Yelena84, f90, 7nott, Poklonnik, Alfabetum, airy, ALISA

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
243 13 фев 2014 в 0:31
Последнее мое видео было создано в августе 2012 года, после - вдохновения не было, и вот недавно услышав эту песню, мне опять захотелось сотворить (в рамках своих возможностей)...

Нерадивая, гордая, смелая!
Беззащитна, как сердце моё.
Как туманы осенние белая!
Не такая, как всё вороньё!

Ну разве эти строки не про Милен?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (15): ovch_iu, kentavr66, MIS, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
244 13 фев 2014 в 13:24
Скажите, а где Милен сказала эту фразу " ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЗА ТО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ К ВАМ ЕХАТЬ" ?

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
245 13 фев 2014 в 14:02
Дима писал, что в Минске.

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (2): f90, Nicole

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
246 13 фев 2014 в 15:14
I'm afraid you have to wait a bit. I'm sorry
Дословно: " Боюсь вам придется немного подождать. Извините.
Милен не сказала ни слова про боязнь ехать в Минск.

Сообщение отредактировал(а): ФармерФан, 13 фев 2014 в 15:51 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (14): Аннэ, kentavr66, Skorpiok, Арахна, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, Nicole, Michel Gauthier

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
247 15 фев 2014 в 23:05
Вы только посмотрите....!!!*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце*
ЭТО ЖЕ АНГЕЛ!!!!!!!.....*Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце*
АНГЕЛ!!!*Плачет* *Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце* АБСОЛЮТНО НЕЗЕМНАЯ!...*Сердце* *Сердце* *Сердце*
Храни Её Бог!!!*Молюсь* *Молюсь* *Молюсь* Дай Ей Бог много-много-много Здоровья и Счастья!!!*Сердце* *Молюсь* *Молюсь* *Молюсь*
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛЕН!!!!!!!*Плачет* *Плачет* *Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Очень спасибо сказали (12): Skorpiok, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
248 15 фев 2014 в 23:31
Спасибо за видео, Дима! Ох, Милен.....*Плачет* *Плачет* *Плачет*
Как же это грустно, что в фанке было так много свободных мест...*Плачет* *Плачет* *Плачет* Это неправильно!!!*Плачет* Да и первые ряды танца, или как он назывался, Silver зона (я не помню), тоже пустовали...*Плачет* И с завершающими аккордами "Rever" многие на трибунах тут же повскакивали с мест и пошли на выход(((((((Как будто для них самое главное было успеть на автобус(*Плачет*
Если Дима 7 Nott мел ввиду, что именно в этом моменте Милен сказала, что боится ехать в Минск, тогда и правда перевод совсем другой.

Очень спасибо сказали (4): f90, ФармерФан, Alfabetum, ALISA

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
249 16 фев 2014 в 10:10
ФармерФан, *Да да!*

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (2): f90, ФармерФан

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
250 16 фев 2014 в 19:21
Цитата Skorpiok:
Последнее мое видео было создано в августе 2012 года, после - вдохновения не было, и вот недавно услышав эту песню, мне опять захотелось сотворить (в рамках своих возможностей)...

Нерадивая, гордая, смелая!
Беззащитна, как сердце моё.
Как туманы осенние белая!
Не такая, как всё вороньё!

Оксана, молодец, продолжай! *Мерси*

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!