Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
251 19 фев 2014 в 15:30
Вот кое-что из моих любимых клипов,посвящённых Милен*Сердце* *Сердце* *Сердце* Не все,какие смогла найти на Youtube.

Очень спасибо сказали (13): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
252 4 мар 2014 в 17:58
Вот этот фан-клип мне очень-очень нравится ! Я бы его назвала " О,Милен,ты просто КОСМОС !" *Влюблён* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

https://vk.com/video401330_165692855

Очень спасибо сказали (9): ovch_iu, Skorpiok, Елена, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, Michel Gauthier

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
253 4 мар 2014 в 20:22
Цитата Nicole:
Вот этот фан-клип мне очень-очень нравится ! Я бы его назвала " О,Милен,ты просто КОСМОС !"

Какой красивый клип и так умело сделанный *Браво*

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Елена, Alfabetum, Nicole, Michel Gauthier

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
254 4 мар 2014 в 23:08
Особенно нравится Thats why i smiie.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (3): ovch_iu, airy, Michel Gauthier

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
255 16 мар 2014 в 0:23
Я нашла сегодня, недавно... Это просто... нет слов...
КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ЕЁ НЕРЕАЛЬНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ СМЕХ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Экстаз* *Бросает сердечки* *Поцелуй* *Дарю любовь* *Влюблён* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Сердце* *Сердце* *Сердце* Боже... Это просто невероятнейший, самый Чудесный, самый Нежный и Невероятный Смех на свете!!!!*Сердце* *Сердце* *Сердце*
И остальные видео*На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* Где Солнышко говорит "Euh..."*Экстаз* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*, "Je ne sais pas" и "Probablement" *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Экстаз* *Экстаз*
МИЛЕН!!!!....*Сердце* *Сердце* *Сердце* Какая же ты.... НЕЗЕМНАЯ!!!!! ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!*Сердце* *Сердце* *Сердце*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (13): kentavr66, Skorpiok, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
256 16 мар 2014 в 13:04
Yelena84, Лена, спасибо за море позитива с утра!!! От этих улыбок сердце просто жить начинает!!!*Сердце* *Сердце* *Сердце*

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, Yelena84, f90, airy, ALISA

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
257 16 мар 2014 в 15:04
Лена, спасибо-спасибо за видео *Бросает сердечки*

Цитата Yelena84:
Где Солнышко говорит "Euh..." , "Je ne sais pas" и "Probablement"
а мне еще сильно нравится, как Она говорит "Servais" *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): kentavr66, Yelena84, Елена, airy

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
258 16 мар 2014 в 16:33
Цитата Skorpiok:
а мне еще сильно нравится, как Она говорит "Servais"

И "Ecoutez"*Дарю любовь* *Влюблён* *Влюблён* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
259 18 мар 2014 в 19:56
Давно ещё понравился этот клип ,никак не могла найти его на просторах интернета и вот наконец-то, на свою радость*На небесах от любви* нашла ,пусть будет и на нашем сайте .По-моему достойный клип .

Очень спасибо сказали (18): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, 7nott, andre, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
260 18 мар 2014 в 23:51
Lenasorbonne, Лена, прекрасный клип! Очень трогательный! *Браво* *Жаль*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Yelena84, natalig29, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy