Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
261 19 мар 2014 в 0:39
Lenasorbonne, спасибо за такое чудо *Горжусь*

Я думаю, что к видео очень подходят следующие слова Ошо:
"Эти слезы... Несмотря на то, что они часть тела, они выражают то, что телу не принадлежит."

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Yelena84, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, Michel Gauthier

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
262 19 мар 2014 в 1:15
Цитата Lenasorbonne:
нашла ,пусть будет и на нашем сайте
Замечательный клип.Танцующая КОРОЛЕВА, а ведь и правда. Интересная идея в связи с этим у меня появилась. Когда будем думать над очередным подарком МИЛЕН, как вариант корона из стекла или хрусталя с надписью- КОРОЛЕВА НАШИХ СЕРДЕЦ. А что, по моему красивая идея. На счёт воплощения- это дело техники, что то придумается.*Улыбка*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (12): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Skorpiok, Yelena84, Елена, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
263 19 мар 2014 в 18:24
Цитата 7nott:
Когда будем думать над очередным подарком МИЛЕН, как вариант корона из стекла или хрусталя с надписью- КОРОЛЕВА НАШИХ СЕРДЕЦ.

НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Если ты не забыл, то Милен категорически неприемлет культ личности. Ей крайне не понравится такого рода подарок. *Да да!*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (4): ovch_iu, Аннэ, 7nott, Alfabetum

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
264 21 мар 2014 в 23:56
У меня побежали мурашки от этого видео - как Милен прекрасна сейчас и 30 лет назад *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

Микс клипа и живых выступлений, песня - A quoi je sers

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (16): Аннэ, kentavr66, natalia, Арахна, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Елена, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, Nicole, Michel Gauthier

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
265 22 мар 2014 в 2:36
Оксанка-спасибо большое, какой прекрасный клип. МИЛЕН прекрасно, так сказать ,во всех своих проявлениях*Улыбка*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Елена, Alfabetum, airy

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
266 6 апр 2014 в 19:25
Другие клипы-миксы от того же автора,видео которого выложила чуть выше Оксана (мне особенно понравились " Сан Контрефасон" и "XXL") Только сегодня с ними ознакомилась, мне очень понравилось:

У него есть ещё несколько подобных видео *Подмигнуть* Кому интересно,могу также выложить,или- сами можете посмотреть на Ютубе.

Очень спасибо сказали (12): Аннэ, kentavr66, Skorpiok, Арахна, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
267 6 апр 2014 в 19:47
Nicole, Тристана- если есть ссылки,то выложи пожалуйста и на другие Мне нравится Соберу отдельно в коллекцию на свой плеер Спасибо !*Мерси*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
268 6 апр 2014 в 19:55
kentavr66, да,конечно,без проблем *Подмигнуть*
Лови :

Вот,больше вроде не вижу там.
Рада,что тебе тоже понравились эти клипы *Подмигнуть**Рукопожатие*

Очень спасибо сказали (12): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Арахна, Yelena84, f90, natalig29, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
269 6 апр 2014 в 20:13
kentavr66, ВКонтакте есть ещё подобный клип на Ainsi Soit Je (на Ютубе его почему-то не нашла). Вот ссылка :
http://vk.com/video95809983_167584814

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, kentavr66, Арахна, Lenasorbonne, Alfabetum, airy

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
270 6 апр 2014 в 20:50
Nicole, Тристана. спасибо. столько красоты! У меня даже бабочки в животе залетали)

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (4): ovch_iu, Елена, Alfabetum, Nicole