Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

AQL
AQL
Прохожий
подробнее
291 9 авг 2014 в 18:33
Цитата:
[quote|name=AQL]Мне нужно предложить одну авторскую песню для Милен Фармер. Только я не знаю куда отправлять, на какой почтовый адрес?

Могу предложить один адрес, который фигурирует на французских сайтах:

Mylene Farmer
Universal Music France
16, Rue Fossés St Jacques
75005 Paris
France

Точный адрес, по которому проживает Милен, и по которому ей можно слать корреспонденцию, в сети ещё нигде не встречался. Это адрес студии звукозаписи, с которой работает Милен, и персонал которой может передать ей письмо. [/quote]

А нет электронного варианта почты?

Кто не познал
Безмерной боли
Едва ли поймёт,
Что такое время.

Но куда катится мир,
Но где моя могила?
Но что происходит с миром?
Единое целое рушится...

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
292 23 авг 2014 в 23:40
Два очень симпатичных на мой взгляд неофициальных ремикса*Да да!* Особенно " Лямур нэ рьян" *Сердце* Захотелось поделиться*Улыбка*

Очень спасибо сказали (5): Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, Michel Gauthier, Marie_sword

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
293 25 авг 2014 в 21:29
Мегамикс из клипов и некоторых концертных выступлений Милен, посвященный тридцатилетию её карьеры. Меня данный микс зацепил оригинальной сборкой его частей.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (7): gortom, Аннэ, kentavr66, natalig29, Lenasorbonne, Alfabetum, tata

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
294 11 сен 2014 в 23:05

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (7): Laurent1, f90, Елена, AQL, Lenasorbonne, loi65, airy

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
295 12 сен 2014 в 0:36
Если не брать в расчёт, что Милен нарисована отвратно *Злой*ice - в целом очень символичное видео! *Браво*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (2): f90, airy

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
296 17 сен 2014 в 22:35
Не знала,куда поместить это видео,помещу сюда,если что- администрация переместит, или удалит (если было).

Нашла на Ютубе очень классный кусочек любительской съёмки " Бэлль Журне", с Таймлесса. Жаль,что не с самого начала, и далеко не до конца,но видео очень классное,Милен очень хорошо видно.*Сердце* *Сердце* *Сердце* *На небесах от любви* Советую посмотреть *Подмигнуть*

И ещё, со страницы этой же девушки, видео на " Жё те ди ту"... Тут дата указана даже,14.09.2013)*Плачет* *Сердце* *Сердце* *Сердце* Жаль,что опять же-таки только отрывочек,но...зато какой! *На небесах от любви* *Плачет* *Плачет*

Очень спасибо сказали (13): gortom, kentavr66, Skorpiok, f90, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
297 2 окт 2014 в 23:08
А я сегодня выкопал вот такое аудио:

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (4): Skorpiok, natalig29, Дмитрий, Lenasorbonne

MyleneJT
MyleneJT
Je T'aime'щики
подробнее
298 15 окт 2014 в 21:34
Не знаю, сюда надо было или в другой раздел, но вот на что наткнулась)).

Приятно видеть, что такие малыши танцуют под песню Милен*Горжусь* . Их приобщают к прекрасному!

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Skorpiok, f90, natalig29, Дмитрий, Yurgen, AQL, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, Marie_sword

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
299 16 окт 2014 в 16:40
малыши-карандаши *Сердце* девочки, как обычно, лучше танцуют *Подмигнуть*
а интересно, это наш садик?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
300 25 ноя 2014 в 16:10
2 года назад я в этом разделе размещала одно свое видео, может кто-то помнит *Стесняюсь* так вот, вчера пришло на электронку оповещение о том, что там появились новые комментарии Вот меня дико удивляют такие люди - хорошие написать не могут, а всякое Г.... - всегда пожалуйста *Гнев*

еще раз дам ссылку

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): kentavr66, f90, Antonio 75, Lenasorbonne