Фильмы, клипы, песни, посвящённые Милен

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
341 27 дек 2015 в 21:20
Если кто - нибудь смотрел "Точь в точь", напишите. Как впечатление ? Хоть с уважением было сделано?

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
342 27 дек 2015 в 22:41
ovch_iu, Я посмотрел В кои то веки и то только по понятной причине
Если сказать конкретно о выступлении- Я бы оценил на 3 Группу танцоров -наверно на 5- ( минус за то что больше им просто было не зажечь-это ведь не Милен пела) Сама девушка ( даже вылетоело как её зовут)- конечно молодая еще ,ну и не Миленщица она -а просто актриса ,певица... Никакого огня и драйва не было и в помине И по моему даже и старания особого "вжиться в роль" Просто по максимуму хорошая работа гримеров и старательная зубрежка образа и всего своего выступления Совершенно не понимаю- за что ей все поставили по "5" ? Ну видимо так было нужно Это уже другой разговор После нее гораздо круче люди выступали Очень понравилось "...Одиночество" , затем конечно просто шикарная игра "Пугачева-Галкин" Никогда не любил ни ту ни того ,но тут просто зацепило Галкин конечно Мастер Не отнимешь Ну и примадонна ничего так... скромно так вышла в концовке... Не знаю-кому как ,но мне это выступление очень понравилось Зачетно и показательно талантливо
Огорчает только 1 вещь Своим слабеньким выступлением девушка как то -пусть и образно,но унизила Милен ,а когда пародируешь человека такого уровня,как МФ - это заслуженно должно быть выше всяких похвал Выше на голову! Так же,как все вставали и восторгались парочке АП и МГ- должны были восторгаться и той,кто был в образе Милен Но.... к сожалению на это конечно не возможно было даже надеяться...

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): kentavr66, 27 дек 2015 в 22:51
Очень спасибо сказали (6): 7nott, Елена, AQL, deja-vu, ovch_iu, Marie_sword

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
343 28 дек 2015 в 10:21
Случайно,заехав к маме-она эту передачу смотрит,посмотрел это выступление.Скажу сразу-танцоры были более близки к теме,ну и хореография вообще.Голос,вокальные данные плохие и ,естественно,с МИЛЕН ничего общего.Радует,что идет популяризация творчества МИЛЕН вообще.Я всё время прищуривал глаза при просмотре,что бы как то сгладить неровности .В общем и целом на троечку и гораздо лучше той предыдущей "певицы"с именем,похожим на наименование какого то лекарства от ЗППП *Улыбка*
Ps:не оставляет ощущение,что всё это проделки вездесущего Киссенбаума.Если в ближайшее время упомянут МИЛЕН в какой нибуть передаче,то точно он...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (2): AQL, kentavr66

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
344 29 дек 2015 в 15:41
Начал смотреть фильм о Милен. Небольшими кусочками, некоторые моменты пересматриваю по нескольку раз, возвращаясь к каким-то кадрам. Я в полном восторге от этого фильма. Особенно радует то, что все что говорится о Милен на все сто совпадает с моим представлением о ней. Может позже более полно напишу о своих мыслях после просмотра этого фильма, сейчас слишком много эмоций. Неплохо бы было посмотреть этот фильм тем кто выходит на сцену в "образе Милен Фармер", может быть и отказались от этой затеи, хотя у всех кто любой ценой пытается хоть как-то, где-то засветится, даже и не возникнет понятия, до какой высочайшей вершины они пытаются дотянуться. В мозгах у них только одно: $$$$$$$$$$.
Все, кто говорит о Милен в фильме обязательно употребляют слова "богиня" и "божественно". Может быть и лучше, что во времена начала нашего увлечения творчеством Милен не было такого фильма о ней, до понимания всего, что связано с ней приходилось доходить самим. а это значит, что все было правильно и МЫ ВСЕ действительно чем-то похожи на Милен и как-то связаны с ней. Извините, за может-быть, излишнюю сумбурность и эмоциональность.

Очень спасибо сказали (11): Alexandre, kentavr66, Елена, Yurgen, Lenasorbonne, gortom, AQL, natalig29, 7nott, Skorpiok, Marie_sword

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
345 29 дек 2015 в 17:16
Цитата ovch_iu:
приходилось доходить самим. а это значит, что все было правильно и МЫ ВСЕ действительно чем-то похожи на Милен и как-то связаны с ней.

Чудесно сказано.Игорь!*Рукопожатие*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): ovch_iu

AQL
AQL
Прохожий
подробнее
346 30 дек 2015 в 10:13
Цитата ovch_iu:
МЫ ВСЕ действительно чем-то похожи на Милен и как-то связаны с ней.

Хотел промолчать насчет этих ощущений, полностью согласен с Вами. Мы ищем в жизни тех, кто чуточку похож на нас (в смысле души).

Кто не познал
Безмерной боли
Едва ли поймёт,
Что такое время.

Но куда катится мир,
Но где моя могила?
Но что происходит с миром?
Единое целое рушится...

Очень спасибо сказали (6): Lenasorbonne, ovch_iu, kentavr66, natalig29, Елена, 7nott

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
347 30 дек 2015 в 14:57
Цитата AQL:
согласен с Вами.

Ой! как не привычно на вы, да еще с большой буквы. Как -то более привычно (да и приятней), просто на "ты". Ну если это не принципиально и не связано с какими-то особыми обстоятельствами. И молчать не надо, иногда так приятно выплеснуть свои эмоции (положительные) наружу. Тем более зная, что все будет понято правильно.*Рукопожатие*

Очень спасибо сказали (1): 7nott

The Dark709
The Dark709
Прохожий
подробнее
348 4 июл 2016 в 7:54
На YouTube наткнулся на очень даже хороший минус Appele Mon Numero на гитаре. Кому нравится, а кому нет смотрите сами*Улыбка*

Видео

#withGalaxy
#DoWhatYouCant

Очень спасибо сказали (5): Lenasorbonne, Елена, Yurgen, kentavr66, ovch_iu

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
349 6 июл 2016 в 19:16
Мне показалось,где-то маленько врет музыкант, хотя это может быть его импровизация.

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
350 6 июл 2016 в 20:00
Цитата The Dark709:
очень даже хороший минус Appele Mon Numero на гитаре

А мне понравилось!! Особенно присутствие хвостатого помощника, прям дополнил!!