О самом кино Giorgino

TrollGirl
TrollGirl
Зарегистрированные
подробнее
11 7 мар 2009 в 21:54
Да в том-то и дело, что не сказка... Скорее, философская история со множеством смыслов, не очень-то добрая к людям. Особенно - к людям, которые чем-то лучше основного стада. Заметил - ни одного положительного героя без какого-то сдвига по фазе нет?

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
12 7 мар 2009 в 21:55
Цитата TrollGirl:
без какого-то сдвига по фазе нет?

Ну об этом можно и поспорить...а какой сдвиг у Джорджа? Его можно понять везде, я думаю...

Sampo
Sampo
Зарегистрированные
подробнее
13 7 мар 2009 в 21:56
Понять-то можно всех. Даже эту стадную деревню -- ими всеми просто чувство страха и неприятия чужого руководит. А вот то, что истина -- не с ними, а с теми, кого они все отвергают, -- это точно. Об этом вся символика говорит. Например, шрам на шее у сумасшедших. у Джорджо, у Катрин (после ее неудавшегося самоубийства) -- и отсеченная голова Христа.

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
14 7 мар 2009 в 21:59
Цитата mylenium:
у тебя есть он???

Вроде дивидишка вышла исчо в апреле, а в магах ни фига не сыщешь *Недовольство* *Плачет* *Злой*

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
15 7 мар 2009 в 22:00
Ну а как насчёт скачивания или заказа?
Fan_De_Mylene

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
16 7 мар 2009 в 22:01
Цитата Mylenovez:
Ну а как насчёт скачивания или заказа?

Не очень-то доверяю всем этим веб-мани сервисам, троянчиков щас всякие хакеры-шмакеры пачками штампуют и на сотни сайтов закидывают, гады *Злой*

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
17 7 мар 2009 в 22:01
Fan_De_Mylene, я скачал и посмотрел. Очень доволен. А если что в нашем магазине продаётся. Правда не оригинал. Но качество тоже. Если что то маг откроется после июня.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
18 7 мар 2009 в 22:02
А я его посмотрела ещё год назад! Привезли на заказ! Прыгала от счастья! Я в восторге от фильма! Вообще люблю такой жанр! Милен супер сыграла! Я так вжилась в фильм, что хотелось влезть в монитор и заступится за Катрин! А что до её "спасителя" - мне он казался жалок! Тож мне Заступничек! Смотрела 3 раза! Но больше это качество не могу смотреть! Заказала у доброго Mylenovez в магазине. Жду посылочку!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
19 7 мар 2009 в 22:04
Fan_De_Mylene, я скачал и посмотрел. Очень доволен. А если что в нашем магазине продаётся. Правда не оригинал. Но качество тоже. Если что то маг откроется после июня.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
20 7 мар 2009 в 22:04
Lai, видимо ещё и с гундосым переводом смотрела? Да, то качество ужасное, я тоже обожаю этот фильм. А Милен там так красива.... *Глазки*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...