Информация по фильму «Incident in a Ghost Land»

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
4 мая 2016 в 5:46 фиксированное сообщение
kIQq9uWzoJ8.jpg

На французском портале mad-movies.com опубликовано интервью с Паскалем Ложье, режиссером фильма Incident in a Ghost Land с участием Милен Фармер.

Из него мы узнаем, что:

• Съемки стартуют через уже несколько недель в Канаде.
• Фильм будет снят на английском языке (так же как и когда-то «Джорджино»).
• По словам режиссера, он собирается снять «самый настоящий фильм ужасов, вдохновленный темной стороной произведений Стивена Кинга; фильм, который не стесняется быть жутким».
• Выбор в качестве актрисы Милен Фармер является ключевым для всего фильма.
• Сценарий написал сам Ложье прошлым летом. Он же будет монтировать фильм, без вмешательства продюсеров, студий или прокатчика.
• Действие фильма разворачивается в американской глубинке.
• В фильме показана история матери (именно ее и сыграет Милен) и двух ее дочерей (которых сыграют Кристал Рид и Анастасия Филлипс). За 15 лет до начала основного сюжета они приезжают в заброшенный дом в лесу, где их ожидает «плохая встреча» и жестокое нападение. В дальнейшем, они вновь оказываются на месте старого кошмара, и сразу все идет не так…
• Фильм обещает быть смесью истории о призраках / враждебных существах / вторжении в дом, снятой в стилистике 80-х.
• Как говорит Ложье, на первый взгляд, сценарий кажется безумным кошмаром, но под ним спрятана история о плохих отношениях между матерью и дочерьми.

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
111 5 июл 2018 в 23:58
Неопубликованное фото МИЛЕН с Паскалем Ложье со съёмок фильма:

60523.jpg

Скрины из бонусного видео:

60529.jpg60530.jpg

Постер DVD и Blu-ray:

60521.jpg

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 6 июл 2018 в 5:23
Очень спасибо сказали (2): Yurgen, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
112 7 июл 2018 в 5:18
Цитата gortom:
Скрины из бонусного видео:

ЕЩЁ СКРИНЫ:

60533.jpg60534.jpg60535.jpg60538.jpg

МИЛЕН прекрасна!!!*Сердце**Сердце**Сердце*

(Не смотря на весь сопутствующий антураж)

В тени
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 7 июл 2018 в 5:24
Очень спасибо сказали (3): natalig29, Светлая Lilu, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
113 7 июл 2018 в 6:17
Ещё одно интервью Паскаля Ложье:

Incident in a Ghost Land… Only happens in movies

ПЕРЕВОД Сергей Кучменко

Диктор:
Вероятно далеко не единственная, и возможно даже немного жизненная... История, разворачивающаяся вокруг главной героини
Бет, пережившей в прошлом тяжелые события, принимает вскоре больной и извращенный поворот. Само собой, это просто должно
было случиться. Иначе бы мы просто не смогли назвать "Страну призраков" фильмом ужасов. Он снят Паскалем Ложье, который
точно знает о том, какие составляющие нужны страшному фильму.

Паскаль Ложье:
Большинство актрис, которых пришлось приглашать, приняли участие в фильме. Я довольно быстро определялся с ними. Как
известно, в основном в Голливуде большинству актрисс предлагают скучные роли. Поэтому, как только вы отправляете
действительно что-то особенное известной вам молодой актрисе, известной или знаменитой, вы будете приятно удивлены тем,
насколько быстро она сможет принять предложение сняться в вашем фильме. Потому, что это нечто другое. Так, Кристал Рид,
например, прочитав сценарий всего за два дня, уже на третий день перезвонила мне и сказала: "Да, я хочу это сделать. Хочу
быть частью этого".

/отрывки из фильма/

Паскаль Ложье:
Я не хотел ничего снимать для этого фильма в студии. Я хотел передать реальные ощущения от реального дома. Мы провели
несколько недель в поиске такового, и это было не так просто сделать. Я действительно искал обыкновенный американский
фермерский дом конца 19 столетия, и в итоге позже мы нашли его. Я потратил недели на поиск. Мы использовали его, как
оболочку, и поменяли всё внутри. Как известно, все эти обои кругом - это привнесли мы сами. Я также имею ввиду все эти
двери и тысячи всяких жутких предметов для того, чтобы заставить выглядеть дом еще более призрачным, в классическом стиле.
И также, мы надстроили еще один этаж, которого не было. Если вы посмотрите на настоящий дом в фильме, то увидите, что у
него только 2 этажа. Мы построили третий, полностью осязаемый. Что касается комнаты со всеми куклами, то все эти сцены мы
снимали в небольшом сарае, который находился прямо перед домом. Я хотел, чтобы мои персонажи мысленно застряли, застряли в
реальном доме. Чтобы дом становился для них все больше и больше символом их собственных расстройств и увлечений.

Диктор:
Как мы уже отмечали, фильм становится очень странным и жутким довольно быстро. Разумеется, каждому из вас придется
выяснить и понять это самостоятельно. Все, что мы можем сказать, так это то, что режиссер Паскаль Ложье применил здесь
несколько собственных кинозадумок, чтобы принести аудитории фильма настоящий ужас.

Паскаль Ложье:
Для меня жанр ужасов является главенствующим жанром, который может изменить наше мировозрение и разум. Я думаю, это именно
то, что должна чувствовать аудитория, выходя из кинотеатра после просмотра фильма. Как будто бы фильм что-то немного
изменил. Я надеюсь, фильм задержится в головах на несколько дней. Возможно, при выходе из кинотеатра у кого-то появится
новая идея, как представить мир, или способ представить себя измененным - это именно то, что я требую к другим фильмам для
людей. Поэтому фильм ужасов, который не был бы оскорбительным или агрессивным... Я просто не понимаю: почему даже он не
должен существовать?!

Диктор:
Вероятно, мы не попадем в "Страну призраков", не посмотрев его и не испытав острых ощущений. Но теперь это стало
возможным - недавно этот фильм был выпущен.

В тени
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (4): natalig29, kentavr66, Светлая Lilu, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
114 10 июл 2018 в 22:39
Ещё скрины из бонусного видео:

60546.jpg60547.jpg60548.jpg60549.jpg

В тени
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (3): Светлая Lilu, Marie_sword, Yurgen

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
115 14 июл 2018 в 21:19
Ещё фото со съёмок фильма (не скрины):

Incident in a Ghost Land 03.jpgIncident in a Ghost Land 04.jpgIncident in a Ghost Land 05.jpgIncident in a Ghost Land 06.jpgIncident in a Ghost Land 07.jpgIncident in a Ghost Land 08.jpgIncident in a Ghost Land 09.jpgIncident in a Ghost Land 10.jpg

Источник.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (6): veritas, gortom, Светлая Lilu, natalig29, Marie_sword, andre

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
116 16 июл 2018 в 11:08
Ghostland - за кадром фильма - L'image Fantome

71486.jpg

можно посмотреть здесь

Документальное видео о съемке фильма Ghostland

В тени
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 16 июл 2018 в 11:15
Очень спасибо сказали (4): Yurgen, Светлая Lilu, natalig29, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
117 15 авг 2018 в 0:05
Цитата gortom:
Ghostland - за кадром фильма - L'image Fantome

Screenshot_2018-08-14-23-53-46.jpg

с русскими субтирами можно посмотреть здесь

1.srt.zip
сами субтитры

За проделанную работу огромное спасибо Татьяне Бобиной, Сергею Кучменко и Сергею Ростунову.

В тени
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 15 авг 2018 в 2:02
Очень спасибо сказали (3): Yurgen, Светлая Lilu, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
118 15 авг 2018 в 2:08
В лучшем качестве:

60747.jpg