«Je te dis tout» le clip

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
31 29 янв 2013 в 22:06

Очень спасибо сказали (9): Аннэ, SneЖок, Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
32 29 янв 2013 в 22:09
forums-2Ucex__vUS8-H2oG.jpg forums-JbD8d33zinY-VUXD.jpg
forums-Y6OmMcwlvWg-MKu3.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (9): Mylenovez, Lai, Laurent1, Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
33 29 янв 2013 в 22:14
Ах, до сих пор у меня дрожат скулы, меня пронизывала дрожь на протяжении всего клипа! Милен, Милен, как ты здесь откровенна и нежна, как ты тут заботлива и добра, ты согреешь любого своей любовью и чистой непорочной душой! Это очень красивый клип! Слёзы навернулись сразу же при просмотре этого шедевра! И не важно, кто бы снимал клип, главное что ведомым человеком будет всегда Милен и в её клипах мы видим то, что хочет она нам рассказать, показать, дать какие-то знаки....

Я мгновенно влюбился в этот клип ! Всё, я не хочу уже писать, я пошёл смотреть и смотреть! Ещё и ещё!!!! *Молюсь**Молюсь**Молюсь*

Очень спасибо сказали (7): Аннэ, kentavr66, Skorpiok, natalig29, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
34 29 янв 2013 в 22:14
Милен с этим конем так прелестно смотрится. Настоящая идиллия. *На небесах от любви* А эта роза в ее волосах она дополняет весь нежный и романтичный образ Милен. *Роза* *Сердце* *Дарю любовь*

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (3): Аннэ, Skorpiok, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
35 29 янв 2013 в 22:15
Это сделанные после 2 го просмотра скрины с видео HD разрешением 1680х945 Без всякого отбора На эмоциях
Клип просто ПОТРЯСАЮЩИЙ Браво МИЛЕН!!!!*Экстаз*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 8 дек 2014 в 20:00 | причина: Скриншоты к клипу здесь: http://mylene.pp.ru/gallery/je_te_dis_tout_screen/
Очень спасибо сказали (15): Mylenovez, Аннэ, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, SneЖок, Skorpiok, Арахна, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Rynita, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
36 29 янв 2013 в 22:16
Это скрины с видео 1080p
Клип в этом качестве уже скачан Не могу удержаться Без сортировки пока Все что со второго просмотра снял

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 8 дек 2014 в 20:01 | причина: Скриншоты к клипу здесь: http://mylene.pp.ru/gallery/je_te_dis_tout_screen/
Очень спасибо сказали (13): Аннэ, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, SneЖок, Skorpiok, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Rynita, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
37 29 янв 2013 в 22:20
forums-ngDrhCwPDuw-NHJC.jpg

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (7): Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, Rynita, Lenasorbonne

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
38 29 янв 2013 в 22:26
forums-milen-4tYb.png forums-mylene-WoMx.png

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (7): Аннэ, Laurent1, Skorpiok, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
39 29 янв 2013 в 22:34
forums-58SHUOJgWsU-Mg7j.jpg
forums-GBCvR0cEgLE-97zx.jpg

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

Дмитрий
Дмитрий
Участник
подробнее
40 29 янв 2013 в 22:48

Эх ребята ! Вот это клип - красота какая !!! Слезу прошибает !!!

4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

Очень спасибо сказали (8): Аннэ, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, natalig29, Rynita, Lenasorbonne