«Je te dis tout» le clip

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
41 29 янв 2013 в 22:52
forums-L7z2-1.jpg
forums-FUW9-4.jpg
forums-Fy31-3.jpg forums-2mP7-2.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, Дмитрий, Yurgen, Rynita, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
42 29 янв 2013 в 23:00
Команда Мастеров -профессионалов высочайшего класса!
Цитата Mylenovez:
Это очень красивый клип! Слёзы навернулись сразу же при просмотре этого шедевра!

Невозможно спокойно смотреть ТАКОЕ Тем более в первые несколько раз... Такие вещи остаются в памяти навсегда!

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (8): Аннэ, Laurent1, LIBERTINE, Skorpiok, natalig29, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
43 29 янв 2013 в 23:09
forums-CI2596961630277204-OP1V.jpg я не могу на это спокойно смотреть *Плачет**Плачет**Плачет* - нежность и хрупкость Милен в сочетании с силой и грацией этого великолепного животного *Влюблён**Влюблён**Влюблён*

Представляла себе, что в клипе будет задействован образ мужчины, но Милен опять обманула все ожидания и такого сюрприза я не ожидала *Экстаз*

P.S. Наташа, ты уже вышиваешь картину с лошадью для Милен в подарок? Надеюсь, выбор теперь очевиден?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (3): natalig29, Yurgen, Lenasorbonne

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
44 29 янв 2013 в 23:17
Приятный ,спокойный и нежный клип, под стать песне.

Очень спасибо сказали (2): Antonio 75, 7nott

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
45 30 янв 2013 в 6:06
Клип прекрасный, нежный, великолепный, божественный. Как скачала у меня слезы навернулись от просмотра. Милен очень заботливая такая ласковая, так с любовью подходит к коню, смотрит на него.*Плачет* Обнимает коня.Жалеет его.
Ой не могу плачу. Милен Спасибо тебе это просто божественный клип и очень трогательный *Дарю любовь**Дарю любовь**Дарю любовь**На небесах от любви**На небесах от любви**На небесах от любви* Я безума от тебя, это шедевр это вся жизнь*На небесах от любви*

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Дмитрий, Antonio 75, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
46 30 янв 2013 в 7:30
Неописуемо прекрасный и очень красивый клип, достойный такой нежной, пронзительной баллады... Каждый кадр по настоящему великолепен, и всё видео так эстетически красиво, что хочется смотреть его снова и снова, переживая вместе с Милен то, что видим и слышим... Волнующий и по своему печальный клип... Иногда даже вспоминаются некоторые любимые образы, атмосфера из предыдущих клипов Милен, таких как "Libertine-2", "Fuck them all", как уже замечали "A quoi je sers"- об этом клипе напоминает не только Милен на лодке, но и сгибающиеся от ветра камыши, которые, как упоминал Сен-Марк, -в науке о снах символизируют мучения и личные переживания...
Милен выглядит потрясающе, в этом мы уже убедились совсем недавно, когда имели честь видеть и слышать Её на сцене церемонии NRJ, и вот теперь тоже. Во истину- Её красота не знает границ, и Время отступает перед Ней...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (11): kentavr66, MIS, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, natalig29, Yurgen, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
47 30 янв 2013 в 8:08
Прекрасно, прекрасно, так изысканно, так нежно, так все пронизано Миленосимволикой и реминисценциями из других клипов - творений Милен. Очень понравило, буду, наверное, на выходных много-много раз пересматривать, и другие клипы заодно восстанавливать в памяти. Невероятно, невероятная Милен! Настоящая Дива!

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, MIS, Laurent1, Skorpiok, MyleneJT, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
48 30 янв 2013 в 8:52
Клип простой,как и всё гениальное.Режиссёр не стал удивлять нас какими-то спецэффектами или приглашёнными "звёздами",он просто под звуки этой облачной песни показал нам Красоту в первозданном виде.Красоту природы,грациозного коня и неотразимой,божественной МИЛЕН.Смотрю в десятый раз-не могу насмотреться!МИЛЕН,ВЫ - СОВЕРШЕНСТВО!!!*Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**На небесах от любви*

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, MIS, Laurent1, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, Yurgen, 7nott, Lenasorbonne

LIBERTINE
LIBERTINE
Просветленный
подробнее
49 30 янв 2013 в 10:28
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КЛИП!! *Уррра!**Уррра!*ТАКОЙ НЕЖНЫЙ..ИЗЫСКАННЫЙ..МИЛЕН ПРЕВОСХОДНА КАК ВСЕГДА!*Экстаз*
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТМОСФЕРА ПРЕДЫДУЩИХ КЛИПОВ ПЕРЕДАНА ХОРОШО.ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!*Экстаз*
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КЛИП..*Плачет* НЕ МОГУ НИКАК НАСМОТРЕТЬСЯ

Вместо того, чтобы бояться смерти из-за её неизбежности, лучше относится к ней с легкостью, смеяться над ней. Даже если это не всегда просто...(с)
Je ♥ Mylène Farmer

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, MIS, Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Yurgen, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
50 30 янв 2013 в 11:05
Как красиво показана любовь! *Браво**Браво**Браво*

forums-2oOMvE6lXoU-k41c.jpg forums-dEXrAY9QtQw-ThIY.jpg forums-fEc8vzvZ_ao-jBq9.jpg forums-Wy4w3_6rT30-0zN4.jpg forums-Ruqy_eEs1fo-JuVW.jpg

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (10): MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Арахна, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne