«Je te dis tout» le clip

veritas
veritas
Новичок
подробнее
51 30 янв 2013 в 14:18
Шикарный клип и песня! Мне напомнил "A Quoi Je Sers" и "Regrets". Печальный и в то же време умиротворяющий. Не без сюжета. Я думаю, что лошадь в клипе ассоциируется с каким-то умершим/ушедшим другом, который находится в ином мире. Милен, плывущая на лодке - это Милен идущая по жизни, продолжающая жить. И когда жизнь заканчивается Милен сходит с лодки и встречает своего друга и в этот момент она счастлива. В общем, как-то так))) Спасибо Милен за чудесный клип!

Очень спасибо сказали (13): kentavr66, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Antonio 75, Rynita, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
52 30 янв 2013 в 15:12
veritas, Может быть ваше первое сообщение на форуме под впечатлением этого чудесного клипа даст стимул познакомиться получше?*Стесняюсь*
Не стесняйтесь- за полтора года на сайте - нельзя не понять,что здесь все "свои"...*Улыбка*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): veritas

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
53 30 янв 2013 в 16:51
Je te dis tout с субтитрами.
Спасибо Vadim`у (mfarmer.ru)

Очень спасибо сказали (7): Laurent1, Skorpiok, MyleneJT, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, 7nott

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
54 30 янв 2013 в 23:28
Оправдались все ождания !!! МИЛЕН прекрасна, всё очень гармонично. Романтичная меланколия в лучших традициях АНГЕЛА !!!

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (3): Laurent1, Yurgen, Lenasorbonne

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
55 31 янв 2013 в 2:04
Смотрю раз 10 - слёзы на глазах, чуть не плачу. МИЛЕН, чтож это, если даже с таким неэмоциональным "сухарём",как я такое происходит.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Yurgen, Lenasorbonne

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
56 31 янв 2013 в 6:52
На сайте Mylene.Net появилась замечательная статья о новом клипе, в ней автор сайта и его посетители рассматривают множество ссылок с предыдущими клипами и представляют несколько мыслей по содержанию клипа. Сейчас бегло прочёл и переведу (если это никто до меня не сделает до вечера) сегодня вечером обязательно эту статью.

А пока сравнительные изображения с другими клипами и образами из этой статьи:

forums-mylene_farmer_clip_redonne_moi_201m-4NM6.jpg
Здесь, в клипе "Redonne-moi" мы видим, что Франсуа Ханс уже использует наглядно связь со своим предыдущим клипом "Je te rends ton amour"

À quoi je sers...

news-mosaic_017640_65f61b076a0ad011b9cb61f21a5b09206b68a645-7gkU.jpg forums-mylene_farmer_clip_a_quoi_je_sers_201m-l57s.jpg

forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_202m-9P3F.jpg forums-mylene_farmer_clip_a_quoi_je_sers_202m-OjL4.jpg

Возвращение к образам 80-ых

Лента в волосах Милен
forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_205m-61DR.jpg forums-mylene_farmer_1988_201m-hv4S.jpg forums-mylene_farmer_1987_202m-VVb2.jpg

Красные перчатки
forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_206m-zufz.jpg forums-mylene_farmer_clip_plus_grandir_201m-MGCP.jpg forums-mylene_farmer_libertine_tour_89_201m-Rgc6.jpg

Innamoramento
forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_203m-POPR.jpg forums-mylene_farmer_clip_innamoramento_101m-EUKV.jpg

Ворота
forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_204m-ZaM7.jpg forums-mylene_farmer_clip_allan_201m-iCiw.jpg forums-mylene_farmer_tour_89_201m-oYVL.jpg

Кровь
forums-mylene_farmer_clip_je_te_dis_tout_208m-QSQ2.jpg forums-mylene_farmer_clip_je_te_rends_ton_amour_201m-XEF1.jpg forums-mylene_farmer_clip_sans_logique_201m-l5X7.jpg

Ну и с лошадью куча фотографий, достаточно вспомнить клип "Pourvu qu'elles soient douces" или "Fuck them all"...

Ждём перевод ) Если кто-то сам захочет перевести и выложить перевод достойный для новости, то буду благодарен *Подмигнуть*

Очень спасибо сказали (18): Аннэ, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, veritas, Skorpiok, Арахна, IloveMylene, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Елена, Antonio 75, Rynita, Lenasorbonne, mona

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
57 31 янв 2013 в 14:08
Mylenovez, Уже видел до твоего сообщения,Женя Спасибо что обратил внимание и выложил у нас Отличная статья Хороший перевод явно был бы интересен

MF01.JPG

Mylene Farmer
kentavr66.gif

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
58 31 янв 2013 в 16:55
Сколько возвращений может быть к старому и такому родному. Но у Милен это всегда смотрится как-то по новому.)) Как с другой, неизвестной стороны.)

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (1): mona

Сын Тираны
Сын Тираны
Зарегистрированные
подробнее
59 31 янв 2013 в 18:00
Мне очень понравилось. Хотя клипом это не назовешь. Красивая кинозарисовка, как из пришвиновских рассказов. У Милен в каждом клипе на балладу всегда лишь только животные: Ainsi Soit Je..., Redonne-moi, Si j'avais au moins..., Pardonne-moi, Comme j'ai mal)))

I want to kill this waitress...
I can't believe that violence in mind...

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
60 31 янв 2013 в 18:57
Цитата Сын Тираны:
Мне очень понравилось.

Это радует
Цитата Сын Тираны:
У Милен в каждом клипе на балладу всегда лишь только животные:

А это для вас имеет какое то особое значение? Или что или кого вы видели бы вместо животных?
Цитата Сын Тираны:
Хотя клипом это не назовешь.

Лично мне без разницы как ЭТО назвать...
Я бы назвал - Частью Высокого Искусства

MF01.JPG

Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, veritas, 7nott, mona