«Je te dis tout» le clip

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
81 10 фев 2013 в 22:10
Цитата Аннэ:
Я вот не пойму там действительно не зима,а осень?

Судя по картинке, клип снимался в Монастыре Шаали (Abbaye de Chaalis), расположенного в 40 км на северо-восток от центра Парижа (и всего в 17 км от аэропорта имени Шарля де Голя). Не знаю как во всей Франции, но по моим наблюдениям зима в Париже хуже чем в Одессе (с точки зрения классической русской зимы): средняя температура в пределах +7 +10 градусов по Цельсию, дожди, влажность... Поэтому не удивительно, что на январских пейзажах в клипе мы видим осень, а не зиму.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (5): Аннэ, kentavr66, Antonio 75, Lenasorbonne, mona

mona
mona
Новичок
подробнее
82 11 фев 2013 в 13:58
Уж и не чаяла что-либо подобное увидеть в современной развлекательной индустрии... Невероятная по драматургии, как мне показалось, работа, где каждый кадр, словно "обращение" к прошлому?! МАГИЯ - уж простите за банальность - другого термина подобрать не могу! Нечто подобное было после фильма А.Тарковского "Солярис". Ну, тут уж у каждого свои ассоциации - поистине "поле" для раздумий.

...на самом деле у тебя обычный йогурт, а у меня оттуда. У тебя - "местный разлив", так что рано пьянеешь...
Вот такие у нас здесь шутки. (кф "Небесный суд")

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, natalig29, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, Leovie

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
83 11 фев 2013 в 14:10
Цитата mona:
Уж и не чаяла что-либо подобное увидеть в современной развлекательной индустрии...

"... Никогда не смотри ей в глаза и не слушай её голоса ибо увидев это хоть раз ты уже никогда не сможешь вернуться в привычный свой мир... спешите восхищаться этой женщиной ибо упустите радость!... "
....Сейчас после всех последних маленьких чудесных спектаклей- вновь в несчитанный раз смотрю и слушаю на всю квартиру SDF Это и правда можно смотреть бесконечно И каждый раз восхищаться...*Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (8): MIS, Laurent1, Skorpiok, Yurgen, 7nott, Lenasorbonne, mona, Leovie

mona
mona
Новичок
подробнее
84 11 фев 2013 в 14:15
!
Цитата kentavr66:
....Сейчас после всех последних маленьких чудесных спектаклей- вновь в несчитанный раз смотрю и слушаю на всю квартиру SDF Это и правда можно смотреть бесконечно И каждый раз восхищаться...

kentavr66, я только знакомлюсь с творчеством этой неординарной француженки! "Отойду" от клипа и буду восполнять пробел! Спасибо!

...на самом деле у тебя обычный йогурт, а у меня оттуда. У тебя - "местный разлив", так что рано пьянеешь...
Вот такие у нас здесь шутки. (кф "Небесный суд")

Сообщение отредактировал(а): mona, 11 фев 2013 в 14:16 | причина: не указана

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
85 11 фев 2013 в 14:29
Цитата mona:
я только знакомлюсь с творчеством этой неординарной француженки! "Отойду" от клипа и буду восполнять пробел! Спасибо!

Уверен,что "отходить " можно будет постоянно *Улыбка*
Если есть на чем смотреть в качестве Блюрэй ,то советую скачать и Увидеть... Такие вещи нужно смотреть только в ТАКОМ качестве...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2897453
Добро пожаловать к нам, В маленький мир истинной Любви к Милен!
Тут,
В теме о себе,о знакомстве - если хотите пару слов можно оставить, а можно и больше...*Улыбка* Не стесняйтесь Здесь поймут и оценят Даже если вы только условно "вчера" открыли для себя это Чудо!

MF01.JPG

Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): MIS, Laurent1, Antonio 75, mona

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
86 11 фев 2013 в 18:22
Цитата kentavr66:
"... Никогда не смотри ей в глаза и не слушай её голоса ибо увидев это хоть раз ты уже никогда не сможешь вернуться в привычный свой мир... спешите восхищаться этой женщиной ибо упустите радость!... "

Вадим,это кто так точно выразился?
Цитата mona:
я только знакомлюсь с творчеством этой неординарной француженки!

О,сколько Вам открытий чудных
Готовит музыка Милен...

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (2): Lenasorbonne, mona

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
87 11 фев 2013 в 19:08
Antonio 75,
Антон- это один из последних отзывов на рутрекер/орг в теме SDF Я не знаю этого человека,но высказывание мне очень понравилось Этот человек многое в ней понял

MF01.JPG

Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): MyleneJT, Antonio 75, Lenasorbonne, mona

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
88 12 фев 2013 в 1:06
Цитата mona:
я только знакомлюсь с творчеством этой неординарной француженки!

Добро пожаловать в необыкновенный, прекрасный мир, мир МИЛЕН,впереди вас ждут незабываемые открытия, как когда то всех нас. Ведь помимо Je Te Dis Tout, который безусловно является шедевром, есть столько всего...да что говорить- одни концертные туры чего стоят...
Я вообще чередую просмотры всех концертов. Сейчас как раз очередь СДФ. Смотрю конечно не всё сразу- не всегда хватает времени. С каждым разом ощущения всё острее, даже не могу выделить для себя, какая часть концерта больше нравится, при просмотре каждого эпизода думаешь - этот самый любимый и так каждый раз. Никогда не пробовал наркотики, но думаю, что это сравнимо, с той лишь разницей, что от наркотика(это знаю точно)со временем перестаёшь получать удовольствие, просто не можешь без него жить, а в случае с МИЛЕН, с каждым разом удовольствие возрастает, мурашки по коже, где то в области солнечного сплетения "крутит и завывает", а когда ловишь ЕЁ взгляд- это на словах и буквами не передашь. Короче говоря, если зацепит, то уже не отпустит. Пардон за небольшой оффтопчик*Стесняюсь*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (4): MIS, Laurent1, Skorpiok, mona

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
89 12 фев 2013 в 1:14
Цитата mona:
Нечто подобное было после фильма А.Тарковского "Солярис".

Что интересно, когда я посмотрел Джоржино, сейчас вот припоминаю, что ощущения были, как после просмотра Сталкера- как будто тебя большим мягким но увесистым молотком тюкнули по макушке.Ну вот ,опять оффтоп,*Разговор не по теме!**Стесняюсь*

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
90 12 фев 2013 в 1:14
Цитата mona:
Нечто подобное было после фильма А.Тарковского "Солярис".

Что интересно, когда я посмотрел Джоржино, сейчас вот припоминаю, что ощущения были, как после просмотра Сталкера- как будто тебя большим мягким но увесистым молотком тюкнули по макушке.Ну вот ,опять оффтоп,*Разговор не по теме!**Стесняюсь*