Je Te Rends Ton Amour

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
21 28 янв 2010 в 20:57
mag, вот как! *Шок* *Пипец* Ого! Ты думаешь действительно что-то мешает?

Mag
Mag
Забанен
подробнее
22 28 янв 2010 в 21:11
Mylenovez, Жень,я и правда,не знаю. Что то происходит,это не бред. Я не знаю. Клип очень сложен для анализа,восприятия,интерпритации,и... Плюс,лично для меня,в нём,есть что то "мистическое" Все эти факторы,не дают право обсуждать сие деяние,но я не знаю и правда,как понять правильно,потому что,те мысли,какие есть на сегодняшний день,боюсь,могут быть не совсем верно поняты. Ведь темы "инцеста","богохульства" и некоторые другие,как бы не для "широкого" круга,поэтому я боюсь опубликовывать,да и вообще... Надо подумать ещё...

Сообщение отредактировал(а): Mag, 28 янв 2010 в 21:13

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
23 28 янв 2010 в 21:27
mag, Вов, думаю тебе нужно делать всё в твоём стиле, как и делал раньше! Те, кто знаком с твоими рецензиями, уверен поймут и оценят. Да и пока все были согласны с тобой.

Но клип действительно очень сложный ... ведь это Милен... и какой же он красивый.......а точнее она! *Глазки*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
24 28 янв 2010 в 21:34
Mylenovez, Красива Милен! Красива лужа крови! Но поймут ли? И ты разрешишь "про некоторые" запрещённые темы? Может отдельной "ссылкой"? Типа "ограничено"? Я чё то боюсь.... ОК! Хорошо! Хватит нюни распускать-как будет,так и будет! Но предупреждаю. Время-и всё будет. Я осмелюсь,Жень,ты уговорил. Но будет чуть "....."...

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
25 28 янв 2010 в 23:19
Цитата Mag:
Клип очень сложен для анализа,восприятия,интерпритации,и... Плюс,лично для меня,в нём,есть что то "мистическое"

Согласна,в этом клипе есть,что-то такое потустароние -мистическое.И заставляет о многом задуматься...
Цитата Mylenovez:
mag, Вов, думаю тебе нужно делать всё в твоём стиле, как и делал раньше! Те, кто знаком с твоими рецензиями, уверен поймут и оценят. Да и пока все были согласны с тобой.

У тебя работа над анализами клипов получается очень хорошо.Ничего не бойся,просто,как говорит Женя:делай всё в своём стиле,а мы тебя обязательно поймём,уж я та точно.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 9 фев 2010 в 18:09 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (1): Mag

Mag
Mag
Забанен
подробнее
26 14 фев 2010 в 11:08
forums-RR_4.jpeg-0f1Z-0.jpeg
Аббатство Notre-Dame-du-Val a Meriel forums-iRR_2.jpeg-BvIS-0.jpeg
forums-RR_1.jpeg-AVpP-0.jpeg
forums-RR_3.jpeg-BSb4-0.jpeg
forums-RR_5.jpeg-YVG1-0.jpeg
forums-RR_6.jpeg-Obe1-0.jpeg
forums-RR_7.jpeg-lu9O-0.jpeg
forums-RR_8.jpeg-NoKE-0.jpeg
forums-RR_9.jpeg-xd77-0.jpeg
forums-RR_10.jpeg-QwqT-0.jpeg

Сообщение отредактировал(а): Mag, 14 фев 2010 в 11:28
Очень спасибо сказали (2): serkesh, Laurent1

serkesh
serkesh
Зарегистрированные
подробнее
27 14 фев 2010 в 11:20
Спасибо за фото Вов,как же красиво там,как спокойно,очень хочется глядя на фото там оказаться...

Полмира о тебе мечтают,
Молятся лицезреть хоть миг,
Тебя, и в изумление тают,
Когда твой ясный видят лик

Mag
Mag
Забанен
подробнее
28 14 фев 2010 в 11:34
serkesh, Вален,это я так "готовлюсь" к написанию анализа к клипу. Но слишком сложное произведение,очень сложно найти "ниточки". Думаю,мы так и не узнаем замысел,который истинно вложили Франсуа и Милен. Лично я,нашёл "три" независимые "линии" в клипе. Но об этом позже.
Что касается аббатства,да,красота неописуемая. Эти фотографии сделали фанаты из России и Украины,посетив это чудесное место летом 2009 года. People! Не находите ли это место не только невероятно красивым,но и магическим? *Уррра!*

serkesh
serkesh
Зарегистрированные
подробнее
29 14 фев 2010 в 11:43
Цитата Mag:
Не находите ли это место не только невероятно красивым,но и магическим?
Да ,еще при просмотре клипа,давно уже прочуствовала тягу к этому месту,не знаю почему.Мне почему-то кажется что там в нутри здания ты будешь чувствовать себя как в крепости,защещенной от всех бед и напастей.

Полмира о тебе мечтают,
Молятся лицезреть хоть миг,
Тебя, и в изумление тают,
Когда твой ясный видят лик

Mag
Mag
Забанен
подробнее
30 14 фев 2010 в 11:50
Цитата serkesh:
там в нутри здания ты будешь чувствовать себя как в крепости,защещенной от всех бед и напастей.
Верно *Да да!*