Je Te Rends Ton Amour

dasich
dasich
Новичок
подробнее
41 2 мар 2010 в 18:54
...просматривая раз за разом этот клип, мне почему-т овсегда думалось, что героиня Милен резала себе вены, к-рые в храме начинали вскрываться и сочить кровью из-под бинтов (заметьте, на запястьях Милен под рукавом платья бинты). При чём здесь эмовско-готское резанье вен? Хороший вопрос. Многим известно, что перенос душевной боли на физическую, несколько облегчает первую. Это даже в книжках по психологии есть *Улыбка* ну да ладно. Следовательно, героиня Милен исповедуется перед демоническим священником, раскрывая свою душевную боль, к-рая начинает сочиться из-под бинтов... А вот толкование клипа дальше - сменяющие друг друга образы смерти, страдания, боли, депрессии и т.д. ну и далее по тексту, то есть ,по клипу *Подмигнуть* Вот ,всегда как-то так воспринималось *Подмигнуть*

Je suis L'autre

Mag
Mag
Забанен
подробнее
42 2 мар 2010 в 18:59
dasich, Оль,если хочешь почитать моё мнение,подожди совсем чуть,анализ клипа уже готов,скоро будет на сайте,там и про бинты,там и про вены.. *Улыбка*

dasich
dasich
Новичок
подробнее
43 2 мар 2010 в 19:13
всё, жду-жду *Подмигнуть*

Je suis L'autre

xGELLAx
xGELLAx
Зарегистрированные
подробнее
44 3 мар 2010 в 9:31
*Бросает сердечки*

Сообщение отредактировал(а): xGELLAx, 3 мар 2010 в 9:32

Mag
Mag
Забанен
подробнее
45 8 мар 2010 в 10:07

Долгожданное описание самого провокационного, самого кровавого, одного из самых любимых фанатами клипов Милен фармер - «Je Te Rends Ton Amour». Рецензия для этого клипа писалась несколько месяцев, было изучено множество материалов и информации, так или иначе относящейся к клипу. Резензия клипа подразделена на 5 независимых друг от друга частей, каждая из которых повествует свою точку зрения, понимание клипа!
Скорей
читать рецензию и писать отзывы *Подмигнуть*

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 8 мар 2010 в 12:58 | причина: Без указания причины

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
46 9 мар 2010 в 22:56
Альтернативный клип Милен Je Te Rends Ton Amour для тех, кто ещё не видел и просто хочет полюбоваться лицом Милен!
Клип очень интимен в плане того, что почти на протяжении всего клипа нам Близко показывают Милен - мы видим её мучительный взгляд, этот неповторимый и немного ненормальный, сумасшедший (в хорошем смысле слова) взгляд, который только у Милен...слёзы... мне очень нравится эта версия клипа!

Очень спасибо сказали (4): Lai, Аннэ, Laurent1, Арахна

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
47 10 мар 2010 в 4:23
Цитата Mylenovez:
Альтернативный клип Милен Je Te Rends Ton Amour

Ага. мучительный взгляд.... вызывает сострадание.... Не каждому актеру дано так сыграть...

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
48 17 мар 2010 в 3:09
Цитата Mag:

Je Te Rends Ton Amour
Скорей читать рецензию и писать отзывы

Володь, дочитала, отписалась! Огромное спасибо!

Вот совпало же! Дочитывала рецензию и тут такое в новостях!
Кровопускание в клипе и вот реальная акция в Бангкоке! Демонстранты вылили полтонны крови у зданий правительства в Бангкоке
"Среди подошедших к главным воротам оппозиционеров был священник-брахман в традиционной одежде, который трижды провозгласил проклятие правящему кабинету и лично премьеру Вечачиве за их "невнимание к нуждам народа" и "пренебрежение демократией". Толпа дружно подхватила скандировала текст проклятия вслед за брахманом. После этого несшие кровь в бутылях "краснорубашечники" начали выливать ее на асфальт перед воротами так, чтобы ни один сантиметр от одного несущего столба ворот до другого не остался неохваченным. Перед воротами образовалась лужа крови шириной в три с половиной - четыре метра и длиной во всю ширину ворот.... Запах, разнесшийся вблизи ворот, не оставлял никаких сомнений в том, что пролита именно кровь, а не красная краска. Завершив акцию, сопровождавшуюся всплесками энтузиазма толпы, руководители движения и их помощники вернулись к демонстрантам. Далее несколько тысяч человек отправились вместе с руководителями в обход по периметру всей территории Дома правительства. Церемония проклятия и разливание крови были повторены у всех ворот и пешеходных подъездов комплекса зданий Дома правительства.

Затем разливавшие кровь воссоединились с основными силами демонстрантов, ожидавшими их на близлежащих улицах....."
Никоем образом не хочу это связывать. Но сам факт! Я в шоке!

Кто не в курсе новостей почитать подробности можно тут
http://www.rian.ru/world/20100316/214748690.html

Сообщение отредактировал(а): Lai, 17 мар 2010 в 3:25
Очень спасибо сказали (1): Mag

Mag
Mag
Забанен
подробнее
49 17 мар 2010 в 6:18
Lai, В Тайланде?????????????? *Шок* Совпадение или нет.... Хотите верьте,хотите нет,но именно туда я очень скоро и отправляюсь,говорил о поездке ранее. Настя,а я в каком шоке то *Уррра!*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
50 18 мар 2010 в 1:07
mag, Я тоже в шоке ваще! Вдела сама репортаж в новостях. Реально разные люди приходили и сдавали кровь... через шприц выливали в пятилитровые пластиковые банки. Мне аж поплохело. Я вот крови не выношу.
Кстати предупреждение было, чтобы воздержались от поездок...
Пардон за офтоп. *Шёпот*