Лоран Бутонна

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
101 18 дек 2010 в 14:00
Цитата Laurent1:
Что мне ещё нравится в Лоране, чисто по человечески,- так это Его скромность...Никакой саморекламы, никакого пиара, никакой напыщенности...

Да-да,Вася согласно,и это тоже обьединяет их с Милен,они никак не выставляют себя напоказ,а просто качественно делают своё дело,не отвлекаясь на постороние вещи.
Мне кажется ему доставляет удовольствие быть в тени славы Милен Фармер,он от этого получает кайф и наслаждается ....

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
102 10 янв 2011 в 19:07
А как Вы относитесь к текстам Лорана? Что Вы о них думаете?...Спарашиваю, потому что интересно Ваше мнение, ведь в первом альбоме Милен "Cenders de lune", большую часть текстов сочинил в основном Лоран:
"Libertine"
"Vieux Bouc"
"Chloe"
"We'll never die"
"Greta"

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
103 10 янв 2011 в 21:29
Цитата Laurent1:
А как Вы относитесь к текстам Лорана?

Очень-очень даже положительно,особо нравится"Libertine,и "We'll never die",хотя если честно очень люблю его волшебную музыку,чарающую и пленящую своей неповторимостью,которая так слажено и чётко ложится на тексты Милен,и становится одним неразделимым целым.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
104 11 янв 2011 в 10:00
Из текстов Лорана, мне нравятся -все, но самые любимые- "Chloe" , "We'll never die", "Vieux Bouc". Особенно "Chloe"...На первый взгляд, не зная перевода текста, кажется что это просто такая милая, весёлая песенка... как детская считалочка. Но узнав текст, смысл песни появляется совсем другой, и он есть...В этой песне снова одна из ключевых тем Милен и Лорана- Детство и Смерть. Именно Лоран способен создать ТАКУЮ песню. Но, безусловно, особый шарм и совершенство в эту прекрасную и в то же время тревожную песню, внесла именно Милен, и Её красивый голос, гармонично сочетающийся с самой песней.
Цитата Аннэ:
чарающую и пленящую своей неповторимостью,которая так слажено и чётко ложится на тексты Милен,и становится одним неразделимым целым.

Да, это точно.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Меша
Меша
Зарегистрированные
подробнее
105 25 янв 2011 в 19:10
Верни для нас Лорана.

"Oui mais non не удалась..." -
Ты так категоричен...
"You baby Boy меня убил..." -
Ты слишком эстетичен!

"Ну а альбом?" - А что альбом?!
Его никто его не слышал!
"Мне жаль, Милен уже не та..."
Ты снова мне мне напишешь.

Я говорю тебе постой,
Для споров слишком рано...
А ты упрямо на своем -
"Верните мне Лорана!"

И будешь долго говорить
Про все свои надежды,
Про то, что мир бежит вперёд,
А ты хотел как прежде...

Сейчас уйду, пожалуй, спать...
А перед сном шепну: Милен,
Верни для нас Лорана...

*40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
106 25 янв 2011 в 19:18
Цитата Меша:
Сейчас уйду, пожалуй, спать...
А перед сном шепну: Милен,
Верни для нас Лорана...

Может и для ВАС....
Мне же целиком и полностью достаточно Милен.... Лоран - это Лоран, а Милен - она и сама по-себе Милен.... *Бросает сердечки*

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
107 25 янв 2011 в 20:27
Цитата Меша:
Верни для нас Лорана.

Забавный стих, но, по-моему, несколько не соответствует действительности. В частности, вот здесь:
Цитата Меша:
"Oui mais non не удалась..." -

Очень даже удалась, даже сверх-удалась!!! *Бросает сердечки* Как и весь "Bleu Noir", который я обажаю, и с нетерпением жду диск! *Бросает сердечки*
Цитата Ilya 32:
Лоран - это Лоран, а Милен - она и сама по-себе Милен

Совершенно верно. Больше добавить нечего, кроме того, что Лоран- мастер Своего дела, но именно Милен- вершина их совместного Творчества. Единственная и Неповторимая. *Сердце*

Очень спасибо сказали (1): Ilya 32

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
108 25 янв 2011 в 20:45
Цитата Laurent1:
Милен- вершина их совместного Творчества. Единственная и Неповторимая.

Верно, поэтому не нужно начинать делиться на " миленщиков" и "лоранщиков".... Признавая все достоинства Лорана, всё же главная для нас именно Милен....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Parle-moi

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
109 25 янв 2011 в 21:39
Цитата Ilya 32:
Верно, поэтому не нужно начинать делиться на " миленщиков" и "лоранщиков".

Полностью согласен. Тем более, Милен с Лораном не враги, и не состоят не в какой оппозиции друг к другу...Так что, как верно заметил Илья, делиться на два лагеря- просто бессмысленно и бесполезно.

Цитата Ilya 32:
Признавая все достоинства Лорана, всё же главная для нас именно Милен....

*Да да!* *Да да!* *Да да!* *Да да!* *Да да!* *Да да!*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
110 25 янв 2011 в 22:30
Цитата Ilya 32:
Мне же целиком и полностью достаточно Милен.... Лоран - это Лоран, а Милен - она и сама по-себе Милен....

Согласна.Да и Милен и Лоран-это одно неразделимое целое,которой будет существовать для нас всегда,и здесь уже не важно вмести они или врозь.каждый идёт своей дорогой.....но рано или поздно пути пересекутся вновь....И будет здравствовать Любовь. *Сердце*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Ilya 32