Лоран Бутонна

Mag
Mag
Забанен
подробнее
131 27 мар 2011 в 22:23
Цитата Аннэ:
ищи ссыль,
Ань, нашёл. Вот тут можно смотреть, но окно просмотра с рекламой. Можно полазить и найти без рекламы*Круто*

Очень спасибо сказали (2): Аннэ, Laurent1

Mag
Mag
Забанен
подробнее
132 27 мар 2011 в 22:34
Ребят, сейчас включил фильм, там действительно на первой минуте звучит песня Милен "Контрефасончик"*Улыбка*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
133 27 мар 2011 в 22:35
Цитата Mag:
Ребят, сейчас включил фильм, там действительно на первой минуте звучит песня Милен "Контрефасончик"

Ну.круто.завтра позырю,спасибо

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
134 28 мар 2011 в 6:21
Цитата Mag:
там действительно на первой минуте звучит песня Милен "Контрефасончик

mag, Спасибо! Обязательно посмотрю!

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
135 4 апр 2011 в 7:48
В 2007 году Лоран Бутонна дал интервью журналу "TeleStar" :

TeleStar: Почему Вы решили вынести тему Жака Крокана на широкий экран?

Laurent: Случайно, 5 лет тому назад, ко мне попали видеокассеты ТВ-сериала о Жаке...Посмотрев их, я сказал себе,- из этого может получиться прекрасный фильм. На самом деле настоящая история Жака была очень печальна, я решил сделать её более лёгкой. С моим соавтором сценария, мы концентрировались, таким образом, на романтической стороне жизни Жака, от 7 до 20 лет...

TeleStar: Судя по Вашим клипам для Милен Фармер, Вы, любитель тёмных тем. Изменились ли Вы?

Laurent: Без сомнений. Я полагаю, что со временем, тёмные или жестокие мысли, которые живут в нас, уходят. Впрочем, я не могу вам сказать,- "сегодня я полон позитива". Но тем не менее.

TeleStar: Автор, режиссёр, композитор,- Вы любите всё контролировать до такой степени?

Laurent: Это является частью моего характера, хоть я и пытаюсь как то себя обуздать...Чем больше я занят различными проектами в одно и то же время, тем мне комфортнее...

TeleStar: Не чересчур ли Вы ушли в тень, существуя лишь как отражение Милен Фармер, в течении 20 лет с лишним?

Laurent: Ничуть. Я всегда говорю- Милен и я будто бы родились вместе. Сегодня, Она стала для меня как сестра, как в художественном, так и в личном, эмоциональном плане. Правда у каждого из нас есть отдельные проекты. Хотя: возьмём проект Jacquou,- даже если Она не принимает участие косвенно в этом моём приключении, Она- поёт на саундтреке.

Перевод: Nora
Источник: mylene.org.ru.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (5): Mylenovez, Mag, Аннэ, Ilya 32, vl85

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
136 11 апр 2011 в 11:54
forums-x_7d4dac0e-I56Y.jpg
forums-x_96cd652f-NxxH.jpg
forums-x_ac04d77a-DVi3.jpg

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (3): Mylenovez, Laurent1, SeXtoNik

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
137 25 мая 2011 в 22:56
У меня вопрос: если я не ошибаюсь, Лоран не только композитор, но и аранжировщик почти всех альбомов Милен, а в "Avant que l'ombre..." оказывается не Он был аранжировщиком ?? ...
Просто, просматривая описание альбомов Милен, заметил, что в "Avant que l'ombre..." в качестве аранжировщиков указаны; Jean-Jacques и Graham Preskett, вот и интересно стало, а в "innamoramento", в том числе и на музыку придуманную Милен, кто сочинял аранжировки ? По всей вероятности, Лоран?... Уточните, кто знает...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
138 26 мая 2011 в 16:24
Laurent1, Вась, твой вопрос логичен. Конечно Лоран ещё и аранжировщик. А кого мы видели у пульта в зале Олимпийского? Конечно Лорана. Я лично рассматривал его в бинокль и до и во время концерта 1 июля. Там ещё люди были за пультом. Что касается Иннамораменто, не думаю, что там вообще Лоран принимал участие, это не так, по той простой причине, что весь альбом, да и турне отработано без Лорана. Но мастер был на одном из концертов Миллениум Тура, и, был впечатлёнием(это офицальная инфа)

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
139 28 мая 2011 в 20:55
Фрагмент первого фильма Лорана Бутонна
Впервые в интернете появился фрагмент первого фильма Лорана Бутонна — «Ballade de la Féconductrice». Эта короткометражная лента была снята им в 1979 году, и с тех пор была практически полностью всеми забыта.
Киноэксперимент 17-летнего Бутонна с сюрреалистичным и жестоким сценарием, «Баллада…» остается одной из главных загадок его творчества.
Скоро в сети должно появиться полное видео фильма

Источник: Innamoramento.Net.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
140 28 мая 2011 в 20:57
фрагмент саундтрека:

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini