Лоран Бутонна

Mag
Mag
Забанен
подробнее
161 14 июн 2011 в 18:35
Обновление на офицальном сайте Лорана Бутонна http://jodel.saint.marc.free.fr/news.htm

Кстати говоря, снова в открытом доступе блог ЖОДЕЛЬ СЭН-МАРК Почитайте, очень интересные материалы там есть

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, kentavr66, Laurent1, foster77

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
162 14 июн 2011 в 22:58
Выступления Лорана на последнем показе Giorgino
4 декабря 2007 в кинотеатре Gaumont Marignan на Елисейских полях..

Вы только всмотритесь в его жесты,в его речь.Талантливый человек и такой родной.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, SeXtoNik

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
163 15 июн 2011 в 8:49
Цитата Аннэ:
Вы только всмотритесь в его жесты,в его речь.Талантливый человек и такой родной

Да, есть в Его жестикуляции что-то такое...завораживающее... Даже наблюдая в бонусах Giorgino как Лоран работает с актёрами, и как Он рассказывает о сьёмках в интервью, во всём виден подход настоящего Мастера своего дела... Настоящий профессионал... А ведь раньше, как Лоран говорил в одном интервью, до Giorgino Он считал в глубине души свои режиссёрские творения в чём-то дилетантскими, но это не так... И время это показало... А точнее, судя по прессе и отзывам тех лет, уже тогда в начале Их с Милен творческой карьеры, особенно после Libertine, было ясно, что тандем Милен-Лоран- уникальное явление. И это так.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
164 15 июн 2011 в 8:51
Цитата Mag:
блог ЖОДЕЛЬ СЭН-МАРК Почитайте, очень интересные материалы там есть

Да, очень интересно...Теперь зачитываюсь...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
165 15 июн 2011 в 16:08
forums-x_eb9e53a2-zS5I.jpg forums-x_ffd31e4e-f5ip.jpg
forums-y_728bf574-1q5o.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (2): LaFrance, Laurent1

Mag
Mag
Забанен
подробнее
166 15 июн 2011 в 16:18
Кто не знает- на последней фотке, выложенной Аней Лоран в России в летом 2009 года

LaFrance
LaFrance
Зарегистрированные
подробнее
167 15 июн 2011 в 17:39
А на первой фотографии человек рядом с Лораном похож на Гаспара Улье - это он?

У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
168 15 июн 2011 в 17:43
Цитата LaFrance:
это он?
Да, видимо это именно он, по крайней мере, ОЧЕНЬ похож

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
169 15 июн 2011 в 18:27
Цитата LaFrance:
А на первой фотографии человек рядом с Лораном похож на Гаспара Улье - это он?

Да, точно он, а по правую руку от Улье- Жослин Киврен (Граф Нанзак). А вот кто четвёртый, кто-нибудь знает? Случайно не брат Лорана?

LaFrance
LaFrance
Зарегистрированные
подробнее
170 19 июн 2011 в 15:24
Цитата Laurent1:
а по правую руку от Улье- Жослин Киврен (Граф Нанзак)
Ни за что бы не догадался, в фильме он(Нанзак) ему(Жаку) в отцы годился, а на этой фотографии выглядит не на много старше Гаспара). Хотя, может это из-за качества фотографии так кажется (или грим в фильме виноват).

У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие.