Лоран Бутонна

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
181 27 июл 2011 в 22:34
Кстати, прочитал сейчас в Википедии о феях. Оказывается они не такие уж и безобидные существа. *Улыбка*

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
182 28 июл 2011 в 5:40
Цитата vl85:
в хорошем качестве его нет. Или есть?

Вроде бы этот фильм у какого-то частного коллекционера, который видимо и выложил его в Сеть, в таком качестве как мы видим... Спасибо ему и на этом...
Цитата vl85:
Хотя таким творческим личностям как Лоран свойственно отличное от большинства людей представление о мире.

Это да. Что есть, то есть... Неординарная Он Личность, как и Милен...
Сегодня с утра посмотрел фильм второй раз... Отличная работа (хотя сложно оценить, например, операторскую работу в таком качестве)... Жёсткий удар по тогдашним стандартам... Молодец, Лоран! Представляю, как он тогда "потрепал" нервишки всем этим цензорам и чопорным "кинодеятелям"...Впрочем, у них впоследсвии и с Милен неплохо получалось шокировать своей оригинальностью и особенностью излишне "впечатлительное" общество)...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 28 июл 2011 в 5:42 | причина: Добавление двух строк

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
183 28 июл 2011 в 9:57
Интересно, если бы у Лорана была такая возможность, согласился бы он "переиздать" этот фильм, как, например, в своё время "Giorgino"?...Было бы неплохо...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
184 28 июл 2011 в 18:47
Не понял в какую тему запостить. В центре города у нас такой рисунок на стене нарисован:
forums-28072011-gCHD.jpg

Фею напоминает, не так ли?! *Смешинка*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
185 28 июл 2011 в 18:58
Цитата Laurent1:
Интересно, если бы у Лорана была такая возможность, согласился бы он "переиздать" этот фильм, как, например, в своё время "Giorgino"?...Было бы неплохо...

Думаю теперь бы она согласился это сделать, ведь его заставили сделать с Giorgino переиздание поклонники Милен, которые очень ждали и любят фильм, и очень надеюсь, что и с этим фильмом произойдёт тоже самое.

Я честно фильм ещё не до конца посмотрел, качество просто хуже не придумаешь, если честно, порой не понятно совершенно ничего. Но обязательно посмотрю и всё же надеюсь, что появится хотя бы VHS-rip, ведь видно, что человек снимает с телевизора, к которому подключен видеомагнитофон или DVD, а значит точно есть лучшее качество, но только неопубликованное ...

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
186 28 июл 2011 в 21:16
Цитата vl85:
В центре города у нас такой рисунок на стене нарисован:
Фею напоминает, не так ли?!

Да-да что-то есть.а ещё напоминает вот это фото Милен
forums-1988_MarianneRosenstiehl_3_004-IAVa.jpg
Цитата Mylenovez:
ведь видно, что человек снимает с телевизора, к которому подключен видеомагнитофон или DVD, а значит точно есть лучшее качество, но только неопубликованное ...

Вот Жень спасибо что разьяснил,а я всё никак понять не могла что это за сьёмки,подождём тогда.когда Лоран выложит лучшее качество.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
187 4 авг 2011 в 16:28
Цитата Mylenovez:
человек снимает с телевизора, к которому подключен видеомагнитофон или DVD, а значит точно есть лучшее качество, но только неопубликованное ...

Да, интересно у кого этот фильм и почему нельзя было сделать Rip...

Jodel St.-Marc о фильме:
Цитата:
Скажу сразу, что у Лорана этого фильма нет! Так как у него не было ни времени ни места на хранение бобин с фильмом, он оставил их в лаборатории "Eclair" ("Вспышка")....
В 2004 году одна женщина забрала оттуда бобины, представившись пресс-атташе Лорана, и так их и не вернула... Позднее она пыталась продать их за 1500 евро парижским коллекционерам. Так и не известно нашла ли она покупателя.

Тем не менее, существует еще 2 копии. Одна принадлежит парижскому коллекционеру (чье имя, к сожалению, не известно), а вторая находилась в хранилище Bois-D'Arcy (полное название "Dépôt Légal du Centre National de la Cinématographie"). В 2000 году фильм забрали из Cinémathèque Française и в настоящий момент фильм все еще находится «на руках» у какого-нибудь студента и исследователя в области кино.

После съемки Jacquou le Croquant и возросшего интереса к Балладе Лоран запросил фильм в лаборатории "Eclair" и только тогда узнал о краже.

Очень спасибо сказали (3): Аннэ, Laurent1, Skorpiok

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
188 4 авг 2011 в 16:30
forums-allade-de-la-feconductrice.jpg
газетная вырезка, 80го года)

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
189 4 авг 2011 в 16:39
Цитата vl85:
Фею напоминает, не так ли?!

Клёва)

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
190 6 авг 2011 в 9:07
Что ещё нравится в Лоране, наравне с Его композиторским и режиссёрским даром, так это Его таинственность и мрачность. Причём эта Его черта характера импонирует и некоторым людям, которые с ним работали:

Джефф Дальгрен: " В нём есть то, чем я действительно восхищаюсь. Это Его мрачность."

Терри Рожен: " У Него была своя вселенная, которую я себе прививал, так же как и некую мрачную, тёмную сторону Его натуры."

Жан-Луи Мюра: " Лоран Бутонна- настоящий аморалист в возвышенном смысле слова" .

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok