Лоран Бутонна

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
191 6 авг 2011 в 10:21
Мрачность Лорана ярко заметна даже в его внешней образе *Да да!* Ну а внутренню мрачность мы действительно можем увидеть через его творчество

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
192 6 авг 2011 в 22:11
Цитата Laurent1:
В нём есть то, чем я действительно восхищаюсь. Это Его мрачность."

О,да и я обожаю эту мрачность,много-много мрака.*Сердце*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
193 7 авг 2011 в 6:05
Цитата Skorpiok:
Мрачность Лорана ярко заметна даже в его внешней образе Ну а внутренню мрачность мы действительно можем увидеть через его творчество

Да, верно*Да да!*... тема Смерти, загадочные символы, волки, безнадёжность (как в Giorgino), кладбища... Даже темы для своих фильмов Лоран выберает незаурядные и действитльно интересные, философские и символичные... И в этом они тоже похожи с Милен, творить ОСОБЕННО...В характерной лишь для них манере... Как духовные брат и сестра...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 7 авг 2011 в 6:06 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
194 7 авг 2011 в 9:49
Цитата Laurent1:
Как духовные брат и сестра...
Очень точно подмечено *Да да!*
И еще мне кажется, что Милен со временем иногда отходит от темы мрака и безнадежности, а вместе с ней и Лоран, ибо он же ее композитор. Милен как человек, который поет Аве Мария - однозначно стремится к свету и любви *Подмигнуть*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): Аннэ, Laurent1

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
195 7 авг 2011 в 17:21
Цитата Skorpiok:
Милен как человек, который поет Аве Мария - однозначно стремится к свету и любви

Да, возможно... Есть чёрные и белые полосы бытия. А Милен- это так-же и Свет и Добро!*Сердце*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 12 окт 2011 в 10:21 | причина: не указана

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
196 15 авг 2011 в 10:09
Цитата Lai:
"Hasta Siempre" (режиссёр Лоран Бутонна)

"Hasta Siempre"- один из любимых мною клипов Лорана Бутонна, и песня сама по себе очень хорошая: музыка, текст, (автор песни- Карлос Пуэбла)и, конечно-же сам клип потрясающий... Уже в самом начале музыки слышится неповторимая аранжировка Лорана...На мой взгляд, Ему гениально удалось показать в этом клипе трагизм и героизм судьбы Великого революционера Че Гевары, бессмертие Его трагического жизненного пути, для многих людей...особенно, если смотря клип, иметь хоть какое-то представление о ком и о чём поёт Натали Кардон на фоне событий показанных Лораном в данном клипе... Ведь есть и такие, кто смотря клип и слушая песню, и понятия-то не имеют кем был Че Гевара... так, слышали что-то где-то... А человек это был Великий. Настоящий Революционер.
Спасибо, Лоран, и за это видео тоже: за Ваше вИдение, атмосферу и ощущение этой революционной песни.

"Здесь остаётся чистая,
Отважная прозрачность
Дорогого нам Твоего присутствия
Команданте Че Гевара"

Очень спасибо сказали (2): Аннэ, Skorpiok

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
197 31 окт 2011 в 19:22
forums-1988_Marianne_Rosenstiehl_10_051-unw6.jpg

Очень спасибо сказали (5): Laurent1, Ilya 32, SeXtoNik, Skorpiok, natalig29

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
198 31 окт 2011 в 22:39
Цитата Mylene20:
forums-1988_Marianne_Rosenstiehl_10_051-unw6.jpg

Трудяга*Да да!**Сердце*.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (2): natalia, natalig29

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
199 1 ноя 2011 в 7:21
Это кажется с En Concert-а фото?

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
200 15 янв 2012 в 14:33
Цитата Laurent1:
Это кажется с En Concert-а фото?

ага))