Лоран Бутонна

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
231 18 июл 2012 в 17:50
Спасибо! Спасибо !*Сердце**Рукопожатие*Очень рад что это всё не зря.Я всегда думал что мы все чем-то похожи и наверное в этих стихах я выразил наши мысли.Просто взял и сложил в строчки всё что в душе накопилось.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (3): Аннэ, natalig29, Yurgen

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
232 18 июл 2012 в 19:57
Цитата ReNoir:
и наверное в этих стихах я выразил наши мысли

Мои уж точно,хочется сказать,но не знаешь как правильно выразить свои чувства и эмоции к нему,Лорану,а ты вот взял и всё правильно сформулировал в своём творении,спасибо.*Рукопожатие**Мерси*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): ReNoir

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
233 26 июл 2012 в 18:11
Лоран со своей спутницей)
2-A8V05LjqA.jpg

Очень спасибо сказали (10): Аннэ, Laurent1, natalia, SeXtoNik, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, natalig29, Yurgen, Lenasorbonne

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
234 12 дек 2012 в 14:39
Giorgino
forums-60320-3k01.jpg
Задумчивый и глубокомыслящий МАСТЕР И ГЕНИЙ Лоран*Горжусь*

Очень спасибо сказали (8): Mylenovez, Laurent1, natalia, Skorpiok, Yurgen, ReNoir, Antonio 75, Alfabetum

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
235 19 фев 2013 в 11:54
Как известно у Лорана есть акционерное общество "Heathcliff S.A.", занимающееся в своё время (и наверно и до сегодняшнего дня) производством видеоклипов, фильмов "Giorgino", "Jacquou le croquant"... Не секрет, что по всей вероятности кампания названа в честь персонажа романа Эмили Бронте "Грозовой перевал"- мистера Хитклифа, который, как и само произведение, можно предположить произвёл на Лорана определённое впечатление, раз Он дал название своему "детищу" в честь этого загадочного персонажа. Вчера как раз закрыл последнюю страницу этой книги (которую таки приобрёл, упрямец), а сегодня посмотрел и одну из экранизаций этого фильма... И поймал себя на мысли, что у Лорана отлично получилось бы экранизировать это произведение, воссоздать необыкновенную атмосферу этого романа на экране... Кто внимательно читал книгу, тот поймёт что я имею ввиду... Создать неповторимую атмосферу на экране- это Лоран умеет как никто другой, и как режиссёр, оператор и композитор... в этом мы можем убедиться и в Его клипах, и фильмах... По ходу чтения книги почему то возникают ассоциации именно с лорановскими визуальными образами: красивые, мрачные пейзажи, вой ветра за окнами, дом на отшибе, загадочные персонажи... Так же вспоминается интервью, в котором Лоран упоминал, что среди Его любимых авторов- Генри Джеймс и сёстры Бронте.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (8): Аннэ, SeXtoNik, Skorpiok, natalig29, Дмитрий, ReNoir, Antonio 75, Lenasorbonne

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
236 19 фев 2013 в 23:07
Цитата Laurent1:
И поймал себя на мысли, что у Лорана отлично получилось бы экранизировать это произведение,
Laurent1, как думаешь, а сыграть в роли мистера Хитклифа Лоран бы смог?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
237 20 фев 2013 в 5:53
Цитата Skorpiok:
как думаешь, а сыграть в роли мистера Хитклифа Лоран бы смог?

Если бы Лоран был актёром, думаю да, смог бы. Есть в нём что-то от Хитклифа (ИМХО).

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
238 3 апр 2013 в 10:13
Пытался сегодня снова посмотреть загадочную "Балладу о фее...", но так и не досмотрел, где-то на середине... И не потому что фильм не нравится, но потому, что в таком качестве, в каком его (фильм) выложили в интернет, трудно его смотреть, и оценить достойно работу молодого Лорана.
По слухам, оригинала этого фильма нет даже у Самого Лорана, то ли украли, то ли у каких-то коллекционеров... Загадочная история... но вот я не пойму, каким образом тогда те господа, что выложили этот фильм в Сеть, заполучили этот фильм... И знает ли Лоран об этом... Вопрос которому до поры до времени может суждено остаться без точного ответа... А было бы прекрасно, если бы однажды Лоран, если Он, конечно, захочет, издал этот фильм на DVD, как в своё время Giorgino... Да и вообще, хочется чтобы всё у Него получилось и с новыми проектами, будь то "Страсти по Сатане", который, в силу обстоятельств, Он так и не снял в середине 2000-х, "Талисман" или что-то ещё... Ему есть что рассказать и показать на экране...

Очень спасибо сказали (6): Арахна, natalig29, Дмитрий, ReNoir, Antonio 75, 7nott

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
239 3 апр 2013 в 13:54
Были кстати слухи о том, что всокре вйдет и в нормальной версии это видео. Конечно хочется увидеть хотя в качестве VHS, в котором, как мне кажется, только и существует это видео.

Я тоже надеюсь что Лоран нас обрадует своими новыми работами. И очень здорово что он продолжает радовать нас им в облике клипов Милен!!

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
240 26 сен 2013 в 15:14
Хочу от всей души выразить свою безмерную, бесконечную Благодарность замечательному, необыкновенному Мастеру и Гению Лорану.
Я Вам так благодарна за все что Вы делаете для Нас и для Милен. Я знаю, что после Милен это Вы Лоран Если бы не Вы... Спасибо Огромное за Ваш Труд за Ваше Мастерство, за поддержку нашего Ангела Милен. Вы с Милен Единое Целое Брат и сестра. Я очень Люблю Вас Обоих. Спасибо Вам за Большой, огромный Вклад, в работе над концертами Милен. Это все я почувствовала на концерте Милен в Париже, это не передать словами. Ваш труд он Красив и Прекрасен, великолепен. Желаю Вам Творческого вдохновения, творческого успеха, пусть Ваша Муза Милен всегда будет с Вами. Ваш труд и мастерство чувствовалось во всех концертах Милен. Ваша Магия Волшебства и таланта в Музыке просто невероятна Спасибо. Спасибо Вам Огромное Лоран*Дарю любовь* Низкий Вам поклон Лоран*Мерси* Вы самый загадочный и душевный, необыкновенный человек.
Ваша музыка Ваши Фильмы меня вдохновляют.Спасибо за Прекрасный и чувственный Альбом Monkey Me*Роза*

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, Арахна, Дмитрий, ReNoir, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Lider333