Лоран Бутонна

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
251 3 янв 2014 в 14:35
Цитата Lider333:
но я никогда не понимал почему они не женаты?

Милен никогда к этому не стремилась. Они долго вместе жили.
Цитата Lider333:
Милен 1 раз написала к своему тексту свою музыку к песне Tomber.

Милен не только к этой песне написала музыку.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (1): 7nott

Lider333
Lider333
Забанен
подробнее
252 3 янв 2014 в 15:30
Цитата:
Милен не только к этой песне написала музыку.
да, я знаю. и в Blue Noir она неплохо потрудилась.
Цитата:
Я действительно так думаю, все наверное предопределено и в жизни люди обязательно встречают тех людей, которые им нужны, для развития ли, для творчества ли, для самоосознания. Не знаю, как яснее выразиться. Еще Фрейд говорил, что прежде чем встретить человека в жизни, мы его придумываем, мыслим, воображаем, даже на подсознательном уровне, а потом только он нам встречается.
это их большое шастье что они нашли друг друга.*Дарю любовь*

Очень спасибо сказали (1): 7nott

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
253 14 июн 2014 в 10:29
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВЕЛИКИЙ МАСТЕР.

*Браво* *Браво* *Браво* *Поздравляю* *Поздравляю* *Поздравляю*

forums-x_96cd652f-4KKR.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (16): kentavr66, Laurent1, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, Yelena84, f90, MyleneJT, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, gortom

LIBERTINE
LIBERTINE
Просветленный
подробнее
254 14 июн 2014 в 13:49
*Поздравляю* *Поздравляю* ПОЗДРАВЛЯЕЕМ УРААА*Поздравляю* *Поздравляю*

такой серьезный))) и совсем как будто не меняется!!

forums-KgE_Vwv7viM-Fy70.jpg forums-DnSCzRCiOMU-B8bU.jpg

Вместо того, чтобы бояться смерти из-за её неизбежности, лучше относится к ней с легкостью, смеяться над ней. Даже если это не всегда просто...(с)
Je ♥ Mylène Farmer

Сообщение отредактировал(а): LIBERTINE, 14 июн 2014 в 13:50 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (17): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Арахна, Yelena84, f90, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, gortom

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
255 14 июн 2014 в 17:44
Лоран-Человек,к которому испытываешь огромное уважение и восхищение. Уважение- за нереальную по нынешним временам скромность,ведь Он не показался даже в бонусах. Восхищение- за ёмкость,особый стиль Его произведений,а еще какое-то необъяснимое обаяние,радость,что есть такие люди,как Лоран -не плоские,не пустышки...С Днем рождения,Мастер! Все,что Ты создал - лучшее лекарство для души навсегда...

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (15): Аннэ, kentavr66, Laurent1, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, gortom

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
256 14 июн 2014 в 19:37
С Днем рождения, Лоран!!! Хочется пожелать этому Великому Человеку крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и, разумеется, бесконечно-долгого творческого Пути с яркой путеводной Звездой, с прекрасной Музой по имени Милен!*Сердце*
Все, что сделал и продолжает делать этот Великий Человек - Гениально! Я испытываю к нему бесконечное Уважение и Благодарность за все, что он подарил мне...
За каждую его магическую ноту в божественнейшей музыке, за каждый великолепнейший мини-фильм, за Великий и Неповторимый, Божественный "Джиорджино", за его участие в концертных турах Ангела...*Сердце* Просто ЗА ВСЁ...!!!
MERCI INFINIMENT, LAURENT!!!... JOYEUX ANNIVERSAIRE!
(P.S. И по сей день бесконечшейше сожалею и сокрушаюсь, что не только не побывала на концерте Милен в 2009, но и не увидела самого Мастера вживую...*Плачет* *Плачет* *Плачет*)
forums-5004-X1h7.jpg

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 14 июн 2014 в 20:08 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, gortom

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
257 14 июн 2014 в 21:34
*Поздравляю* *Поздравляю* *Поздравляю* *Превед* *Превед* *Превед* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*

forums-32-Tmv3.JPG

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Арахна, Yelena84, MyleneJT, natalig29, Дмитрий, Antonio 75, Lenasorbonne, airy, gortom

MyleneJT
MyleneJT
Je T'aime'щики
подробнее
258 16 июн 2014 в 17:41
С запозданием, но все же.

С Днем Рождения, Лоран, Великий Мастер и Гениальный Человек!!!*Браво* *Браво* *Браво*
Хочу пожелать ему крепкого здоровья, любви, творческого вдохновения, чтобы как можно дольше радовал нас своей потрясающей, завораживающей, магической музыкой!!!
Безмерно уважаю этого Человека, и восхищаюсь его талантом! Спасибо ему за все! Спасибо за Милен и за их нерушимый тандем!
*Роза* *Бросает сердечки* *Поздравляю*

Очень спасибо сказали (11): Аннэ, Laurent1, Skorpiok, Арахна, Дмитрий, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Michel Gauthier, gortom

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
259 6 сен 2014 в 18:59
Все мы помним статью в журнале "Татлер", в которой жена Лорана Бутонна немного рассказала о замке, который Лоран когда-то купил. Я решил найти, где же расположен этот замок. В статье упоминалось, что он расположен в семидесяти километрах на север от Парижа, и что называется он Монтлеруа. К сожалению, по данной информации отыскать замок не удалось. И вот теперь, после долгого поиска следов этого замка в интернете (так же, как и было с виллой Милен на Корсике), я его нашел и хочу обнародовать данную информацию. Замок Монтлеруа, который принадлежит Лорану Бутонна, находится в населенном пункте Пронлеруа, который расположен в департаменте Уаза региона Пикардия. Координаты: 49°28'8.08"СШ - 2°32'55.61"ВД. Судя по информации из статьи, спутниковый снимок соответствует описанию: есть и прилегающий лес, и старая ферма, и сам замок в виде буквы "П" с редкими слуховыми окнами на крыше.

Вот фото:

forums-Zamok_Lorana_1-HWeE.jpg forums-Zamok_Lorana_2-U1TJ.jpg

Рассматривая одну из фотографий в статье, на которой жена Лорана позирует в коридоре замка, я неожиданно обратил внимание на то, что где-то я уже видел нечто подобное... В фотосессии для журнала "Ситизен-К". Вот два фото:

forums-Zhena_Lorana-I941.jpg 001.jpg

Теперь смотрим на пол... Выходит, что данная фотосессия Милен проводилась в замке Лорана. Не знаю, может быть этот нюанс широко известен, но я только сейчас пришел к данному выводу.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (10): Laurent1, Арахна, MyleneJT, Елена, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, Nicole, Michel Gauthier, gortom

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
260 6 сен 2014 в 19:29
Yurgen, Юра, спасибо за такой чёткий и подробный анализ! Да, действительно, фотосессия Милен проводилась в этом замке. Об этом говорилось и, как ты сказал, этот нюанс широко известен, но теперь он подтверждён и твоими наблюдениями! Спасибо!

Очень спасибо сказали (2): Yurgen, Michel Gauthier