Лоран Бутонна

dasich
dasich
Новичок
подробнее
21 23 мар 2009 в 19:39
Прочитала про фильм. Бррр.... Оййй, жуть! Уж всякое видела и читала, но это .... уфффф .... брррр .... слов нет, кошмар.... Знала, что у Бутонна странные фантазии, но не знала, что настолько....

Je suis L'autre

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
22 23 мар 2009 в 19:39
Цитата:
Знала, что у Бутонна странные фантазии, но не знала, что настолько....

Все талантливые люди обладают "нездоровой фантазией". *Улыбка*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

CatherineDegrace
CatherineDegrace
Зарегистрированные
подробнее
23 23 мар 2009 в 19:40
А я с удовольствием посмотрю. Меня интересует история войны)

" J'aime l'infirmière maman ".
За это меня высекли, и так мне открылось: работающий мозг - угроза для les fesses.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
24 23 мар 2009 в 19:42
Цитата:
Прочитала про фильм. Бррр.... Оййй, жуть! Уж всякое видела и читала, но это .... уфффф .... брррр .... слов нет, кошмар.... Знала, что у Бутонна странные фантазии, но не знала, что настолько....

OlgaL`autre, если ты о «Балладе о фее-путеводительнице», то это первая "проба пера" приоткрывает завесу в загадочный и неповторимый мир автора, теперь вы понимаете какой у Милен был учитель *Подмигнуть*
Цитата Lai:
Все талантливые люди обладают "нездоровой фантазией".

Ну может она не так уж и не здорова - просто мир они воспринимают и видят в своем спектре, но "не так" это еще не говорит о "нездоровости"... У Лорана в творчестве очень много символизма, кто смотрел "Джорджино" поймет о чем я.
Цитата CatherineDegrace:
А я с удовольствием посмотрю. Меня интересует история войны)

Эмма, на сколько я поняла ты о новом проекте - "THE MASCOT: UNRAVELING THE MYSTERY OF MY JEWISH FATHER'S NAZI BOYHOOD", речь о котором идет в новости. Мне тоже будет очень интересно посмотреть, тем более если режиссером будет Лоран - у него особое видение вещей, да к тому же сюжет фильма и история, рассказанная в нем, обещает быть интересной!

CatherineDegrace
CatherineDegrace
Зарегистрированные
подробнее
25 23 мар 2009 в 19:42
JakMF

Я своим комментарием только всё напутала)
Да, я о новом фильме высказывалась. Тема интересная и зная постановки Лорана можно надеться на должную мрачность. К тому же музыка..

По поводу Баллады.. Хотела бы посмотреть)) Жаль что её нет(

" J'aime l'infirmière maman ".
За это меня высекли, и так мне открылось: работающий мозг - угроза для les fesses.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
26 23 мар 2009 в 19:43
Я тоже с удовольствием посмотрю обе работы, тк восхищаюсь его таланом! И музыкой и режиссурой и фантазией! JakMF А по поводу "нездоровой фантазии" - я специально заключила в кавычки *Подмигнуть*А так всё верно говоришь.

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

dasich
dasich
Новичок
подробнее
27 23 мар 2009 в 19:43
Да, как раз о "Фее...". Н-даааа..... Учитель - мама, не горюй. Хотя, чего и говорить: Милен тоже не от мира сего. Она ж говорила про Бутонна, что, мол, у неё с ним фантазии совпадают.

P.S. Люди, как цитаты делать? (в рамках к-рые написаны). Я прост недавно с И-нетом связалсь и его ещё толком не изучила...

Je suis L'autre

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
28 23 мар 2009 в 19:43
Выделяешь нужный текст и нажимаешь Цитата в правом нижнем углу сообщения! *Улыбка*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

dasich
dasich
Новичок
подробнее
29 23 мар 2009 в 19:43
Пасиб! *Улыбка*

Je suis L'autre

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
30 23 мар 2009 в 19:47
В продолжение темы о первой работе Лорана: "Баллада о фее-путеводительнице".
Сайт Innamoramento.net опубликовал 3 единственные существующие фотографии (на сегодняшний день) из этого фильма.

Фотография 1
forums-X81v57vYzb-0.jpg

Фотография 2
forums-n21VlWHIXH-0.jpg

Фотография 3
forums-yX2J38xR7m-0.jpg