Лоран Бутонна

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
31 23 мар 2009 в 19:48
JakMF, спасиб за фотки! *Да да!*
Хотелось бы надыбать этот фильм... *Жаль*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
32 23 мар 2009 в 19:48
Цитата galaxie:
Хотелось бы надыбать этот фильм...

Я и сама очень сильно хочу его отыскать, но нигде нет *Жаль*Но поиски не останавливаю, может и накопаю *Подмигнуть*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
33 23 мар 2009 в 19:49
Очень-очень хочу посмотреть! Хич Кок наверное отдыхает!
Хотелось бы видеть то, как Лоран, будучи молодым и неопытным, свой сценарий воплотил в жизнь. Думаю, что стоит посмотреть, раз допустили показ, пусть и авторского кино на экраны кинозала.

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
34 23 мар 2009 в 19:49
Jacquou Le Croquant Большое кино с Большой буквы Великий Лоран! И опять дети и страшное детство! Кстати,актёр,съигравший отца Жаку снимался и в "Джорджино" Это тот "кривоногий",который обливал Кэтрин ледяной водой *Холодно*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
35 23 мар 2009 в 19:50
У Лорана все время повторяются образы, о чем мы раньше говорили.
А вам заметна схожесть двух образов:
В "A quoi je sers" перевозчик-лодочник с очень бледным лицом, сильными черными кругами под глазами и в черной шляпе, и мальчика в черной шляпе с фонарем в руке, неожиданно появляющимся на дорогах в фильме "Giorgino"?

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
36 23 мар 2009 в 19:50
Цитата Lai:
В "A quoi je sers" перевозчик-лодочник с очень бледным лицом, сильными черными кругами под глазами и в черной шляпе, и мальчика в черной шляпе с фонарем в руке, неожиданно появляющимся на дорогах в фильме "Giorgino"?

Образ Харона - перевозчика душ мертвых в гр. мифологии. Действительно мрачный.
А схожесть действительно есть. *Улыбка*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
37 23 мар 2009 в 19:51
Цитата Lai:
перевозчик-лодочник с очень бледным лицом, сильными черными кругами под глазами и в черной шляпе, и мальчика в черной шляпе с фонарем в руке, неожиданно появляющимся на дорогах в фильме "Giorgino"?

Да да да Тут надо копать глубже Лоран личность неординарная... Не удивлюсь,если он "связал по своему" смыслу двух этих героев Схожесть явная Но это Лоран!Всё то,что мы находим,сейчас,со временем может стать разгадкой и логической связью этих двух героев, а потом он откроет и приподнесёт ещё много нам чего Мы ещё будем в "шоке" от Лорана! В его творчестве и в "его подаче" нам предстоит много поработать и хорошенько подумать"по другому","по Лорановски" Вы меня понимаете? Или не очень?

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
38 23 мар 2009 в 19:51
Цитата Mag:
Вы меня понимаете?

А то! *Смешинка*Одним словом, у Лорана еще много пороха в пороховнице! *Подмигнуть*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
39 23 мар 2009 в 19:52
Цитата Mag:
Jacquou Le Croquant Большое кино с Большой буквы

Хотелось бы услышать Ваши отзывы по этой картине Конечно там более оптимистично Но Там тоже есть скрытый подтекст.....По Лорановски Музыка Потряс!!!Меня потрясла сцена,когда утром,маленький Жаку проснулся ......... На Мёртвой матери....Ребята это только Лоран такое мог снять,в мире точно никто В этом действии он показал многое Я, чесно говоря,был в шоке от этой сцене А Вы?

Mag
Mag
Забанен
подробнее
40 23 мар 2009 в 19:52
Цитата Mag:
[quote|name='mag']Jacquou Le Croquant Большое кино с Большой буквы

Хотелось бы услышать Ваши отзывы по этой картине Конечно там более оптимистично Но Там тоже есть скрытый подтекст.....По Лорановски Музыка Потряс!!!Меня потрясла сцена,когда утром,маленький Жаку проснулся ......... На Мёртвой матери....Ребята это только Лоран такое мог снять,в мире точно никто В этом действии он показал многое Я, чесно говоря,был в шоке от этой сцене А Вы?[/quote]
Переносимся в новую тему Jacquou Le Croquant