Лоран Бутонна

Mag
Mag
Забанен
подробнее
71 23 авг 2010 в 20:08
Laurent1, Ай да молодчина! Ну просто подписываюсь под каждым словом предыдущего поста. Всё очень верно сказано. Также думаю, что Лоран именно гений! *Старый*

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
72 24 авг 2010 в 8:00
Laurent1, отличные слова, спасибо тебе за них! И полностью с тобой согласен! Лоран уникальный человек - он гений в своём деле! Милен и Лоран - это нерушимый союз!

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
73 24 авг 2010 в 10:27
Mylenovez, Mag: Спосибо за понимание и за тёплые слова!

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
74 6 сен 2010 в 13:42
Вот про новый фильм Лорана хотелось бы узнать побольше. Вроде бы там что то про фашистскую Германию .Я где то читал ,что несколько лет назад Лоран хотел снять фильм про нацистского врача-убийцу Йозефа Менгеле. Может быть это как то связано с новым фильмом, над которым, по слухам, Лоран собирается начать работу?

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Mag
Mag
Забанен
подробнее
75 6 сен 2010 в 13:49
Laurent1, На сколько известно, Лоран Бутонна уже работает в Южной Америке над этим фильмом, про фашистскую Германию, фашизм. Многие сайты уже писали, что он осел со съёмочной группой где то в районе Перу. Инфа, конечно, не офицальная, но об этом говорили. Хочется верить! Я сам без ума от творчества Лорана, от его фильмов. На сегодняшний день нет достоверных сведений о фильме "The Mascot" И всё же, как бы то ни было, фильм "Джорджэино"- это великое достояние, гениальнейший шедевр! Буквально всё! Актёрская игра, сюжет, тайны и загадки, Милен, мрачность, симфонический саундтрек! Я безумно люблю "Джорджино" и всё, что связано с фильмом

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
76 6 сен 2010 в 14:31
Цитата Mag:
фильм "Джорджэино"- это великое достояние, гениальнейший шедевр! Буквально всё! Актёрская игра, сюжет, тайны и загадки, Милен, мрачность, симфонический саундтрек! Я безумно люблю "Джорджино" и всё, что связано с фильмом

MAG: Спосибо за информацию! Я с тобой полностью согласен, действительно " Джорджино" - это настоящий шедевр *Да да!* Я тоже очень люблю этот фильм и с удовольствием пересматриваю его снова и снова. Считаю что аналогов этому произведению киноискусства нет во всём мире! Джорджино- совершенно уникален!
Недавно приобрёл ещё и саундтрек к этому фильму (большое спосибо Евгению! И тебе- за совет *Подмигнуть*) , и теперь каждый день наслаждаюсь великолепной музыкой Лорана! *Улыбка*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
77 6 сен 2010 в 15:16
Цитата Laurent1:
великолепной музыкой Лорана!
А ещё у Лорана великолепный саундтрек к фильму " Жак бедняк". Слышал? Тоже просто грандиозная музыка! *Улыбка*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
78 6 сен 2010 в 20:54
Очень интересная статья на Проза.ру *Читать*

Очень спасибо сказали (2): kentavr66, Laurent1

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
79 6 сен 2010 в 21:26
Цитата Mag:
Очень интересная статья на Проза.ру

Статья действительно неплохая Спасибо за ссылку
...Гениальные люди всегда неординарны Они во многом и многими непризнанны по жизни Такие вещи как "Джорджино" и не могут быть признаны массово- только потому,что эти массы на самом деле немногочисленны
Без сомнения- я также считаю,что Лоран- гений И его Божественный творческий союз с Милен- еще одно этому подтверждение Наверно по другому не могло и быть...

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mag
Mag
Забанен
подробнее
80 6 сен 2010 в 21:32
kentavr66, Ты знаешь, а мне немного грустно, что сейчас Лоран не снимает клипов для Милен, но где то, в далёком уголке души, затаилась вера, и, даже уверенность в том, что Лоран приподнесёт нам сюрприз, в виде нового клипа Милен. Для меня, лично, это был бы шок, позитивный конечно же *Язычок*