Лоран Бутонна

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
81 6 сен 2010 в 23:00
Цитата Mag:
затаилась вера, и, даже уверенность в том, что Лоран приподнесёт нам сюрприз, в виде нового клипа Милен.

Я тоже в это верю! И думаю,что недолго придется ждать ...но уже наверно не в этом году

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
82 7 сен 2010 в 4:11
Цитата Mag:
А ещё у Лорана великолепный саундтрек к фильму " Жак бедняк". Слышал? Тоже просто грандиозная музыка!

Mag: Да,да, конечно слышал. Саундтрек Жака у меня как раз на одном диске с музыкой из Джорджино. О, да, для " Жака-бедняка" Лоран тоже создал потрясающую музыку, полностью согласен .
*Да да!*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
83 7 сен 2010 в 5:30
Цитата kentavr66:
Без сомнения- я также считаю,что Лоран- гений И его Божественный творческий союз с Милен- еще одно этому подтверждение Наверно по другому не могло и быть...

Совершенно верно. Глядя на творческий тандем Милен-Лоран, понимаеш, что высшее Провидение существует,и что в жизни нет ничего случайного. Ведь если бы тогда, в 1983 году Милен и Лоран не встретили друг друга, жизнь обоих несомненно сложилась бы по другому,несколько иначе...Но, к счастью, эта магическая встреча состоялась, и результатом этого знакомства двух незаурядных Личностей стал необыкновенный,загадочный, абсолютно уникальный и завораживающий Творческий Мир Милен Фармер и Лорана Бутонна! Мир,который Нас заворожил магическими чарами прекрасной музыки,неземной Красотой и божественным голосом Милен! И этот творческий мир- великое творение Милен, Лорана и их команды!

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): kentavr66

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
84 7 сен 2010 в 7:24
Laurent1, отлично сказано! И полностью соглашусь, что это действительно необыкновенный союз двух необыкновенных людей, который нам подарил такие необыкновенные клипы и песни (пардон за каламбур)!
Что по поводу нвого фильма, во-первых, Вов, спасибо за инфу, а во-вторых очень надеюсь увидеть новый фильм Лорана и также надеюсь что он будет так же силён, как Giorgino, которому, как уже тут было сказано, пока что нет равных и нет аналогов, такое мог создать только Лоран - сумасшедший (в хорошем смысле этого слова) гений - сказку с плохим концом, убивающую все надежды на положительный конец и от этого фильм становится ещё сильнее! Лоран, ты гений! Ты пошёл против всех "сопливых" фильмов, где в конце все счасливы и радостны, ты не стал нам показывать глупый фильм про "плохих" парней и "нехороших" девочек, ты нам показал куда более реальную жизнь, настоящую (!) и настоящую любовь!
Жду в новом фильме того же!

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
85 7 сен 2010 в 10:38
Цитата Mylenovez:
! Лоран, ты гений! Ты пошёл против всех "сопливых" фильмов, где в конце все счасливы и радостны, ты не стал нам показывать глупый фильм про "плохих" парней и "нехороших" девочек, ты нам показал куда более реальную жизнь, настоящую (!) и настоящую любовь!

Mylenovez: Абсолютно верно! Я тоже так считаю. Ведь в большинстве своём, публике(не всей конечно),- подавай чтоб всё было просто и понятно,чтобы всё было по "правилам ",непонятно кем установленным...Такое встречается как в жизни, так и в искуссве. А фильмы Лорана, так же как фильмы Линча и Тарковского,-ну никак не назовёшь простыми. Это фильмы особенные, с глубокими символами и загадками. Поэтому, вооружимся терпением и будем ждать новое тврение нашего Маэстро! *Улыбка*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
86 7 сен 2010 в 16:04
Цитата Laurent1:
Саундтрек Жака у меня как раз на одном диске с музыкой из Джорджино.
И у меня так же, причём, заказанный в нашем же интернет магазине.

Laurent1, Как же мне нравятся твои высказывания о Лоране! Браво! Спасибо за такие правидные, умные, а главное, наполненные любовью к творчеству великого мастера Лорана!

Mylenovez, Тоже сильно сказал, согласен со всеми Вашими высказываниями, друзья. Конечно, Лоран не любитель "хэппи эндов", это была бы "стандартищина" синематографа, штампованно-шаблонное кино со счастливым финалом. Меня привлекают фильмы с теми завязками, где надо проштудировать мозг, подумать, а не где, типа " я тебя люблю, а ты меня нет"... Согласен с Вами, Лоран Бутонна- конечно же гений Причём гениальность его многогранна. Посмотрите, например, фильм "Джорджино". В нём Лоран выступает "пять в одном"- это и режиссёр постановщик, это и композитор, автор сценария, монтажёр и частично оператор. Короче, многогранно развитый, умный, талантливый человек. Я иногда, "думаю" по лорановски. Меня привлекает всё мрачное, загадочное. И, конечно, Лоран снимает о жизни. Жизнь, порой невыносима, и схожа с самым ужасным сценарием фильма психологического триллера, даже хлеще...

Сообщение отредактировал(а): Mag, 7 сен 2010 в 16:06 | причина: Без указания причины

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
87 8 сен 2010 в 5:32
Цитата Mag:
Я иногда, "думаю" по лорановски. Меня привлекает всё мрачное, загадочное.

Mag: Я тебя понимаю.Мне тоже нравится всё мрачное, загадочное, то,что не вписывается в обычные стереотипы. А творчество Милен и Лорана- именно такое - необыкновенное...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
88 9 сен 2010 в 21:14
Цитата Laurent1:
Спосибо за информацию!
Не за что, отыскал более подробную и точную информацию в наших новостях о фильме Лорана

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
89 25 окт 2010 в 9:29
Мне вот безумно интересно, как сейчас у Лорана обстоят дела с кинематографом? Снимает ли Он что-нибудь в данный момент?...Идёт ли работа над новым фильмом, который Он планировал поставить?...И какое участие Он принял в новом альбоме Милен?... В любом случае, пока не будет достоверной информации, вряд ли Мы узнаем что-нибудь конкретное, ведь Лоран не менее таинственная Личность чем Милен...Именно Тайна, в числе прочего, обьединяет Гения и Его Музу...Но к чему я это?...Вчера днём, я снова посмотрел "Жака-бедняка ": наслаждался потрясающей работой Мастера, Его неземной Музыкой, вобщем Его творением...А вечером, до глубокой ночи, не отрываясь,уже в который раз смотрел "Джорджино ", напрочь отключившись от реальности (у меня всегда так,при просмотре гениальных творений Милен и Лорана) и всеми мыслями ,всей душой погрузился в мрачную и притягательную атмосферу любимого киношедевра!...О своих чувствах и эмоциях по поводу этого фильма и о прекрасной Катрин я напишу чуть позже, в разделе форума о Джорджино...Сейчас я бы хотел сказать несколько слов о Самом Лоране, хотя думаю выразить словами всю глубину уважения и почтения к этому необыкновенному Человеку мне не под силу...Не хватит слов, чтобы выразить благодарность Гению за Всё, что Он сделал для Милен и для Нас! Возможно, я повторяюсь, так как уже говорил об этом...но, тем не менее, это так, - Лоран Бутонна, так же как и Милен Фармер- абсолютно уникальное явление! И в мире Музыке, и в кинематографе...Кто-то может недооценивать Его творчество ( к счастью, таких я на этом замечательном Сайте не встречал *Улыбка*), но я уверен, что Его талант, так же как талант Милен,- не от мира сего...Это что-то большее,чем поросто талант...Это Гениальность!...На мой взгляд, в жизни Милен, Лоран - неотъемлемая и очень важная часть Её творческого Мира...Их тандем это взаимопонимание двух необыкновенных творческих Личностей и индивидуалностей! Безумно счастлив и рад, что скоро Мы услышим новый альбом Богини Милен ( я имею ввиду "BLEU NOIR" ), но так же надеюсь в будущем увидеть что-нибудь новенькое от Лорана, дождаться Его новых фильмов, клипов и ,конечно же, музыкальных произведений !

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
90 2 ноя 2010 в 19:43
Цитата Mag:
Ну про арабского певца Камала мы уже слышали

А я вот только сейчас узнала,что есть клип снятый Лораном для этого арабского певца,посмотреть можно здесь.качество не очень.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Laurent1