Lisa - Loup Et Le Conteur

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
131 16 июл 2017 в 17:47
LLelC, Саша, искренне рад за тебя! За то, что достиг своей цели, что не отступал и не пугали сложности, которых было не мало.
Очень понравилось оформление коллекционного издания! Реально классно и качественно, хоть и видел только на фото пока что. Достаточно профессионально выглядит. Спасибо за игру, связанную с Милен! Ты действительно первый в этом! *Горжусь**Рукопожатие*

Очень спасибо сказали (1): LLelC

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
132 16 июл 2017 в 18:56
Цитата Mylenovez:
LLelC, Саша, искренне рад за тебя! За то, что достиг своей цели, что не отступал и не пугали сложности, которых было не мало.
Очень понравилось оформление коллекционного издания! Реально классно и качественно, хоть и видел только на фото пока что. Достаточно профессионально выглядит. Спасибо за игру, связанную с Милен! Ты действительно первый в этом! *Горжусь**Рукопожатие*

Спасибо Женя! Надеюсь игра найдёт своего игрока, а игроки игру. Хотя, благодаря такому замечательному сайту как твой, в этом нет ни малейших сомнений!

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
133 25 июл 2017 в 7:22
Установил, поиграл, первое впечатление хорошее, после прохождения напишу отзыв)*Улыбка*

В техническом плане всё сделано хорошо!
Быстро устанавливается, работает без проблем, ресурсов потребляет мало.

На Windows 7 X64 идёт отлично!
На Windows XP SP3 вот так:
Безымянный.jpg

Win XP установлена как виртуальная ОС в VirtualBox

Сообщение отредактировал(а): Alexandre, 28 июл 2017 в 14:40

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
134 26 июл 2017 в 7:11
Цитата Alexandre:
Установил, поиграл, первое впечатление хорошее, после полного прохождения напишу отзыв)*Улыбка*

В техническом плане всё сделано хорошо!
Быстро устанавливается, работает без проблем, ресурсов потребляет мало.

На Windows 7 X64 идёт отлично!
На Windows XP SP3 вот так:
Безымянный.jpg

Win XP установлена как виртуальная ОС в VirtualBox

Спасибо за информацию. Вообще на Windows XP игра запускается. Иногда, очень редко - только с правами администратора! И причина, очевидно, в особенностях системных настроек или в том, что разные стоят обновления ОС. В случае виртуальной машины, можно попробовать запускать с правами администратора или вероятно дело в Direct X 9. Его отсутствии, хотя если операционкой пользуются, то всякие библиотеки ставятся вместе с устанавливаемыми программами.
Главное чтобы xnafx4.0 стоял) Ничего другого особенного игре не требуется.

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Очень спасибо сказали (1): Alexandre

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
135 28 июл 2017 в 15:06
Впечатления...
Игра хороша! Было довольно сложно, но в то же время интересно!
Понравилось визуальное оформление, всё сделано хорошо.
Музыкальное и звуковое сопровождение в целом понравились, но в некоторые моменты мне казалось что звуки слишком однообразные, это же присутствует в музыкальной части.
Музыка на некоторых "страницах" игры была совсем одинаковой, особенно это заметно здесь:

Игра оставила приятное впечатление!
Спасибо!

Сообщение отредактировал(а): Alexandre, 28 июл 2017 в 21:17

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
136 29 июл 2017 в 8:31
Alexandre, спасибо!
Звуки в экранах с текстом подчиняются случайному распределению. И у каждого этот фрагмент (очевидно конец игры) "звучит" иначе + скорость чтения очень важна) Чем быстрее скорость, тем чаще звучит музыка. Но вообще да, в конце игры и книги очень много "размышлений", которые сложно было визуализировать (сложно = трудоёмко), однако не включить их в игру я не смог, так как теряется смысл сказки. В игровых сценах музыкальные композиции разные и они бы разбавили это пианино)
Звуки ещё раз "гляну" может получится придумать что-то более оптимальное.

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
137 29 июл 2017 в 8:56
Lonely%20Aventure%202.png
Если у кого-то будут сложности с игрой. То можно подсмотреть здесь http://arlionart.com/lonelyaventure/. Полное прохождение игры. Но лучше всё-же не подсматривать! Непреодолимых мест точно нет. Игра специально делалась несложной, даже в какой-то мере была ориентировка на интерактивную книгу или мультфильм. Самые сложные места в играх как правило связаны с требованием высокой скорости реакции от игрока или с нелогичностью заданий и их решений. Правда это всё очень индивидуально. Я, допустим, сыграл за свою жизнь в игр 10. Причем половина из них были удалены спустя 10-15 минут, так как я даже обучающие миссии не был в состоянии пройти( Остальные были удалены чуть позже - 15 минут не могу что-то сделать - всё терпение кончается) Call of Duty первый - единственная игра, конечные титры которой я имел счастье лицезреть. Но это шутер, я проходил на самом простом уровне сложности, чтобы было легко и непринуждённо. А квесты, в силу предъявления к игрокам умственных усилий к их прохождению, для меня что-то невообразимо сложное и то, на что я не смею "покушаться". Один раз. Игра Syberia. Первое задание: нажмите на колокольчик - вызовите швейцара - всё. Я не смог. 20 минут ходил туда-сюда щёлкал везде. Очевидно это приговор, так как я не смог в Mirror Edge раскачаться на перекладине в обучении. Не смог разбить первую дверь, что начинало игру Wolfenstein. И так далее...

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
138 12 авг 2017 в 15:45
Сегодня получил от Александра LLelC коллекционную версию игры! Всё дошло в целости и сохранности. Спасибо, Саша, за труд, благодаря которому у меня появился ещё один предмет, связанный с Милен, да ещё с дарственной надписью автора игры. *Рукопожатие*
IMG_0799.JPG IMG_0800.JPG IMG_0801.JPG

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (2): LLelC, natalig29

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
139 18 авг 2017 в 17:50
Клипы Милен Фармер против игры Одинокое Приключение

Сравнение музыкальных клипов Милен Фармер с кадрами из игры Одинокое Приключение.
В видео используются клипы и песни Милен Фармер:
1. Innamoramento
2. Jardin de Vienne (Запись с концерта 1989 года)
3. C'est une belle journée
4. Applle mon numéro
5. Redonne-moi
6. Libertine
7. Sans contrefaçon
8. L'hisoire d'une fée, c'est...
9. Sans Logique
10. Désenchantée
11. Plus Grandir
12. Maman a tort
13. Optimistique-moi
14. Les Mots
15. L'Âme-Stram-Gram
16. Fuck them all
17. Regrets
18. La ronde triste
19. Tristana
20. Greta
21. Je te rends ton amour

Сообщение отредактировал(а): LLelC, 18 авг 2017 в 17:51

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
140 11 сен 2017 в 19:15
nqeAuo68cS0.jpg