Миленосны

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
661 29 мар 2016 в 21:24
The Dark709, целый триллер-сон *Браво* прямо как в квест комнате (в последнее время стало модно и популярно посещать такие)
Надеюсь, это не последний твой сон о Милен, обязательно пиши в следующий раз, когда приснится *Круто*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): The Dark709

The Dark709
The Dark709
Прохожий
подробнее
662 30 мар 2016 в 9:36
Цитата Skorpiok:
это не последний твой сон о Милен

Skorpiok, Ну конечно. Какие сны меня ждут про Милен, это уже бог знает*Смешинка*

Очень спасибо сказали (3): Alexandre, Fragile_crisstall, ovch_iu

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
663 15 июн 2016 в 14:13
Мне приснилась вчера Милен на концерте Timeless 2013, исполнила песню Sans Contrefaçon в том же красном костюме и с танцорами. Она была весела и радостна счастлива. Я кричала Милен Милен.

И где то несколько дней назад приснилась Милен точно также была одета
как в этом фото. Милен вышла из светлого помещения прямо ко мне.
Она была скромна и все время улыбалась, поправляла волосы. *Дарю любовь**Роза*И сон закончился.
214959-fotografii-iz-23_jpg.png

Очень спасибо сказали (6): Дмитрий, Alexandre, Marie_sword, Lenasorbonne, kentavr66, Skorpiok

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
664 26 авг 2016 в 13:04
... Сегодня приснился сон... Неожиданно,но так приятно и удивительно... ... Мы провожаем Её от "4х сезонов" 2013год Ноябрь Питер И вот авто трогается и вроде бы уже все известно - что будет дальше...
И вдруг СТОП! Остановка Она выходит и говорит- "Я опять вернусь!"
По русски Со своим милым акцентом
И на этом я просыпаюсь...
К чему бы это? И почему сейчас?
Я уже давно задумал ,но хотел подождать до Её Дня Рождения , до 12го.. И снова посмотреть мой любимый SDF
... И вот тут такое
Все дела задвинуты И вот я смотрю снова это Чудо И плачу вместе со всеми ,кто там.. Как будто в первый раз всё накатило ... А ведь прошло уже 7 лет!
Вот такое событие...
Спасибо всем Пересматривайте И ждите нашего Ангела снова Она вернется несмотря ни на что! *Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (5): natalig29, Дмитрий, Lenasorbonne, Елена, Skorpiok

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
665 28 авг 2016 в 9:23
Мне то же сегодня приснилась Милен... я пила с ней чай))))) и плакала от счастья.. она улыбнулась и сказала - все впереди!!! Да.... наверное Вадим прав, ОНА вернется!!!! *Радостный пупсик**На небесах от любви*

Очень спасибо сказали (7): Дмитрий, Lenasorbonne, The Dark709, kentavr66, ovch_iu, Marie_sword, Skorpiok

The Dark709
The Dark709
Прохожий
подробнее
666 29 авг 2016 в 11:01
Мой сон немного печальный. У нас в городе открылся вроде концертный зал, или кинотеатр не помню. И на стене был постер на котором написано: "Новый концерт Милен!". Даты и названия не было. И сразу после открытия мы зашли в зал... а там... показывают повтор Timeless 2013. Вот такие сны, которые намекают на то, что в ближайшее время концерта не жди.*Недовольство*

Очень спасибо сказали (5): natalig29, Елена, Lenasorbonne, ovch_iu, Skorpiok

Ева Гранд
Ева Гранд
Зарегистрированные
подробнее
667 12 сен 2016 в 22:58
Мне на прошлой неделе приснился сон..такой приятный на самом деле...что даже проснулась с улыбкой на лице...как будто мы с мужем гуляем по полю ромашек...лето, солнышко светит и песни Милен..играют одна за одной...так приятно-такое наслаждение. Я привыкла сны расшифровывать по сонникам ссылка но тут и расшифровки не нужно..потому что это был не сон, а блаженство...один только голос Милен затмил все....

Сообщение отредактировал(а): Ева Гранд, 12 сен 2016 в 22:59
Очень спасибо сказали (4): Дмитрий, natalig29, Skorpiok, Lenasorbonne

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
668 4 окт 2016 в 16:04
Совершенно неожиданно на прошлой неделе приснилась Милен *Экстаз* во сне я иду по городу и думаю: а чего это меня занесло в Москву? *Шок* прямо так чётко мысль про Москву мелькнула. Потом пригляделась к архитектуре и поняла, что я в Париже (хотя я там никогда не была, но решила, чтоб все-таки в Париже) *Смешинка* останавливаюсь возле очень красивого старинного многоэтажного здания синего цвета, окошки в нем такие симпатичные, выкрашенные в белый цвет. Подумала, что похоже на отель. Я стою на одной стороне улицы, впереди меня широкая проезжая часть, а той стороне этот синий отель. Вдруг набегает толпа и становится посредине дороги, перекрывая проезд для машин, и чего-то ждёт. Я тоже в сторонке жду. И тут на верхнем этаже отеля открывается окно, выходит с него Милен в спортивном снаряжении, пристегивается к веревке и летит на толпу. Останавливается над толпой, достаёт большие круглые чёрной часы и подвешивает прямо над дорогой посредине. Нажимает кнопку и на часах появляются красные точки, расположенные по кругу, и они поочерёдно светятся. *Уррра!* вся толпа и я заворожённо на эти часы смотрим, а Милен опять на веревки возвращается на карниз и исчезает в окне.

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Сообщение отредактировал(а): Skorpiok, 4 окт 2016 в 16:05
Очень спасибо сказали (4): Alexandre, Lenasorbonne, natalig29, kentavr66

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
669 11 окт 2017 в 13:04
Сегодня мне приснился необычный сон, Милен ждала публика в зале, была обстановка как в театре. Красные бордовые темные шторы висели, или бархат красный типа этого.
Милен вышла из прохода где зрители заходят через холл.
Была одета в черном и короткая черная юбка на ней была.
Рыжие волосы были очень рыжие. *Дарю любовь*
Когда она подходила к сцене зазвучала музыка из песни Avant que l'ombre...
Она оглянулась назад один раз на зрителей полуулыбкой и ушла в темноту, в тень. И шторы закрылись *Жаль*

Очень спасибо сказали (1): kentavr66

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
670 11 окт 2017 в 16:17
Цитата natalig29:
Она оглянулась назад один раз на зрителей полуулыбкой и ушла в темноту, в тень. И шторы закрылись

Почти как завершение концерта Avant que l'ombre...
Надеюсь скоро мы увидим нашу рыжую красавицу!