«Monkey me» le clip

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
11 3 окт 2013 в 19:37
Понравилось или нет- мне трудно сказать... Смогу принять -только если узнаю,что этот клип одобрила Она сама... ( и вообще-если официальный релиз,а не фейк) Вот когда что то будет в этом плане ясно и он пройдет по одному из ТВ каналов- тогда можно уже и обсуждать... По примитивности видеоряда- конечно удивляет И что то слишком мрачно...*Недовольство*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (5): ReNoir, Елена, Antonio 75, 7nott, ФармерФан

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
12 3 окт 2013 в 19:41
Цитата kentavr66:
и вообще-если официальный релиз,а не фейк
Вадим, канал VEVO в Ютубе не размещается фейки, поэтому возможно можно думать, что клип официальный...

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
13 3 окт 2013 в 20:03
Это настоящий официальный клип Милен, первым его разместил Полидор на своей странице в фейсбуке.

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Арахна, Елена, 7nott, Lenasorbonne

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
14 3 окт 2013 в 20:24
Цитата Skorpiok:
почему обезьяна не женского, а мужского рода?

Оксана, как ты разглядела? Может, это обезьяна-девочка?

Я не могу понять, понравилось мне или нет, скорее нет, наверное, первые ассоциации - Кинг Конг... а в конце фильма про Кинг-Конга я всегда плачу, поэтому клип мне показался грустным. Довольно интересный видеоряд с элементами психоделики, но все же это совсем не психоделика (что было бы круче, конечно).

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (2): Antonio 75, Lenasorbonne

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
15 3 окт 2013 в 20:30
Цитата Skorpiok:
почему обезьяна не женского, а мужского рода?
Оксан, а что это там как то видно*Шок* Пересматривать для уточнения в ближайшее время точно не планирую, надо как то придти в себя . Вадим правильно сказал, надо что бы МИЛЕН как то обмолвилась об этом, может тогда постараюсь понять, пока точно нет...Жалко завтра на работу, так бы надо*В хлам*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
16 3 окт 2013 в 20:31
Цитата 7nott:
ну не тот уровень, хоть убейте

!!!Désenchantement!!!

Может потому, что ждал чего-то яркого и оригинального, ни на что ранее виденное непохожее!!!????
Но на мой взгляд видео ряд на песню "Quand" более интересен и привлекателен. Милен явно экспериментирует!
Ищет новые формы и творческих партнеров. А может когда-нибудь мы будем любить этот клип, как сейчас парижане любят свою Эйфелеву башню и гордятся ею? Хотя когда - то считали ее уродливой и недостойной возвышаться над городом.

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Очень спасибо сказали (8): Skorpiok, natalig29, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Живая пылинка

Живая пылинка
Живая пылинка
Любитель
подробнее
17 3 окт 2013 в 20:32
Как гром среди ясного неба! Вот так-то. Без предупреждения, я например (да думаю и в большинстве) никто и не подозревал, что клип появиться вот так! Это конечно хорошо, иначе бы опять кому не было делать тянули наши уши за собой...
А в целом я этого и ожидала, что в клипе самой Милен не будет. Не знаю почему, но у меня были такие чувства.
Чернобелый, грустный...ну вообщем меланхолический видеоклип Монки ми мне понравился. Конечно, соглашусь что можно было и постараться хорошенечко насчет этого дела, ведь всё же как никак "Я обезьянка"!

Тема разрушаегося мира, замкнутости и безвыходности тронула меня, честно скажу. И глаза...эти глаза что все время вращались в этом хаосе...

О самом удивительном не говорят; глубокие воспоминания не порождают эпитафий. Г. Мелвилл

Never for Ever

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Skorpiok, natalig29, Poklonnik, ФармерФан

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
18 3 окт 2013 в 20:35
Цитата 7nott:
Жалко завтра на работу, так бы надо

А давай, как-нибудь по Скайпу*В хлам* ? обсудим новый клип?

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Сообщение отредактировал(а): ovch_iu, 3 окт 2013 в 20:40 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (1): 7nott

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
19 3 окт 2013 в 21:37
Цитата Живая пылинка:
Тема разрушаегося мира, замкнутости и безвыходности тронула меня, честно скажу. И глаза...эти глаза что все время вращались в этом хаосе...

Вот -вот,всё гораздо глубже.мне понравилась,и хорошо что чёрно-белый,от цветного эффект был бы не тот.
Обезьянка мне напомнила,не знаю почему,но гримм Милен в Plus Grandir.
forums-plusg70-VLbC.jpg
Обезьянка,на мой взгляд-это некий символ одиночество,беззащитности и безысходности...

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
20 3 окт 2013 в 22:24
Клип необычный, неожиданный, неоднозначный, наверняка содержит какой-то скрытый смысл(ы). Я ждал клип, но ожидал в нем увидеть Милен. В любом случае, большое спасибо!
Еще, для меня эта песня очень драйвовая и сильная, несмотря на кажущуюся мягкость. Так вот, сразу показалось, что плавный видеоряд не совсем подходит напористой музыке. Слишком плавный, как будто кто-то просто слушает песню Милен в фоновом режиме, а сам развлекается с видеоэффектами. Сразу вспомнились видеоэффекты в клипах 80-х годов. В целом, говоря музыкальным языком, в клипе не хватает ритма, дыхания и жизни....т.е. Милен!
В общем, надеюсь, выйдет другая версия клипа!
*Молюсь*

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!