«Monkey me» le clip

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
21 4 окт 2013 в 5:20
Если ,честно я ждала большего от клипа .Из хорошего : вспомнился калейдоскоп из детства ,в который я любила смотреть . В принципе мне понравилось ,то что в черно - белом цвете сделано,мрачно ,но в цвете не так бы смотрелось и как мне кажется музыка как раз хорошо легла на клип . Я подумала скорее всего это официальный клип ,есть схожесть с клипом "Когда ",который мне симпатичен ,но когда он вышел я подумала что это не официальный клип ,как раз таки . Может Милен решила нас удивить таким образом. А вообще пошла настольгия по ранним клипам.

Очень спасибо сказали (6): Skorpiok, natalig29, ReNoir, 7nott, Poklonnik, ФармерФан

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
22 4 окт 2013 в 10:32
Посмотрел клип...Шедевром его назвать нельзя,но и совсем уж бессмысленным тоже.Явный отсыл к Кинг-Конгу,к его забитости и одиночеству в мире небоскрёбов.Некая идея тюрьмы...То,что чёрно-белый - это даже в тему,а вот на графике могли бы не экономить.Судя по отсутствию разогрева и неожиданности выхода,создатели считают клип небольшим довеском к гремящему туру Timeless2013.
А вообще...Я принимаю от Милен всё,что бы Она не сделала,потому что люблю Её.

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (8): Аннэ, Skorpiok, natalig29, Yurgen, ReNoir, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
23 4 окт 2013 в 12:43
Очень странное чувство после просмотра. Понятно что создатели пытались передать какие очень глубокие чувства, но лучше бы они сделали это другим способом. А так видно что в клипе присутствует сильная боль и какая то сила разрушения, ну или что то вроде того. Для меня клип просто вошел в историю. Пересматривать как другие клипы я его не буду, по крайней мере пока не появится комментарий от создателей или Милен.

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Очень спасибо сказали (3): Елена, Antonio 75, ФармерФан

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
24 4 окт 2013 в 12:54
По всем отзывам ясно, что клип ну скажем так мягко "не самый". Я ожидал какую то абстракцию. "Когда" тоже абстрактный, но тут ещё вопрос в том, что от "монки ми" отдаёт какой то недоделанностью, как будто его делали на скорую руку и остатки денег. Многие писали, что подозревают, что это фэйк, хэндмэйд, сделанный хоть и любящими поклонниками, но на скорую руку. Как флэшмоб- танцуют хорошо, но МИЛЕН всё равно танцует лучше. Я не специалист в компьютерной графике, но всегда интересовался чем то новым в этой области и видел разное, всегда нравилась анимация, мультфильмы, до сих пор люблю мультики(конечно хорошо сделанные). Но и в этой области это не шедевр. Дело не в монохромности этого клипа. И тут множество примеров (тот же "когда"ну практически монохромный). Мрачный, грустный- не в этом дело точно. Большинство клипов МИЛЕН меланхоличны, даже грустны. Даже на первый взгляд весёлый - "Que mon coeur lache", далеко не весел в целом...Вот такие пока мысли, думаю не последние. Не хочу пока повторно смотреть и заставлять себя полюбить это творение...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (4): natalig29, Елена, Lenasorbonne, ФармерФан

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
25 4 окт 2013 в 13:27
Цитата Antonio 75:
Посмотрел клип...Шедевром его назвать нельзя,но и совсем уж бессмысленным тоже
Антон, ну вот с каким клипом МИЛЕН ты бы мог его поставить ,так сказать рядом. Какую то градацию ты пытаешься провести, это видно. Мы конечно можем говорить, что тут не так всё просто и нельзя сравнивать и я в общем то так считаю, но когда я (ненароком) пытаюсь оценить этот клип по какой либо шкале, то рядом с ним даже в отдалении ничего не могу поставить ,в первую очередь из уважения к другим клипам, а не потому, что пытаюсь как то очернить этот .

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
26 4 окт 2013 в 13:38
Дима 7nott, все нормально, хорошо что ты так думаешь.
Не надо волноваться и переживать ладно. Я уважаю твое мнение об этом клипе Милен,возможно нам просто надо как то по другому понять этот клип.То что он не похож на другие клипы то да конечно, но здесь мне кажется есть что то другое чего мы не видим с Вами. Скрытый текст или послание. Загадка. Сейчас пока не пытайся что либо понимать и рассуждать почему мне не понравился искать причину. Просто будьте сейчас с Милен с её чувствами с её песнями, а время покажет. *Дарю любовь*

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, Skorpiok, 7nott, Lenasorbonne

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
27 4 окт 2013 в 14:50
Цитата 7nott:
вот с каким клипом МИЛЕН ты бы мог его поставить ,так сказать рядом.
Да ни с каким,наверное... В клипах Милен можно различить грусть,надрыв,весёлый сарказм,любовь,поэтичность красивого разврата...В Monkey Me я почувствовал усталость и пустоту.

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (3): ReNoir, 7nott, ФармерФан

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
28 4 окт 2013 в 18:06
Цитата Арахна:
Оксана, как ты разглядела? Может, это обезьяна-девочка?
Цитата 7nott:
Оксан, а что это там как то видно
просто у обезьяны взгляд какой-то тяжелый, как-будто мужской...

почему-то каждый раз при просмотре клипа у меня вот этот кадр forums-4454498_mylene_farmer_devoile_le_clip_de_diapo_1-ClQc.jpg ассоциируется со статуей Линкольна в мемориале forums-url-R6BT.jpg

Может Милен намекает на слухи о грядущем дефолте США? *Подмигнуть*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, Арахна, ReNoir, Lenasorbonne

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
29 4 окт 2013 в 19:37
Мне еще сложно сказать понравился мне клип или нет. Я тоже ожидала чего-то другого. И думала что Милен будет в клипе. Но все-таки черно-белый контраст в клипе мне нравится. И эти разрушения а потом восстановления зданий. Будто как хрупкий внутренний мир рушиться, но снова восстанавливается внутри человека.
А еще смотря клип в такой, как мне чувствовалось, бодрящей песне Monkey Me, я впервые наверное разглядела и некую грусть. И увидела песню немного с другой стороны.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (4): Skorpiok, natalig29, Antonio 75, Lenasorbonne

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
30 5 окт 2013 в 8:40
Грубо сколоченное,минималистичное и депрессивное видео.Не буду выискивать и приписывать ему достоинства которых в нём нет.Даже Quand неизмеримо более красив.А в прочем горилла тоже грубое,бесхитростное и свирепое животное.Наверное так выглядит мир глазами обезьяны..
Немного пофантазирую.Да,и здесь можно найти крупицы смысла.Например калейдоскоп всегда состоит из осколков битого стекла.На первый взгляд разрушение.Но как не тряси калейдоскоп осколки вновь и вновь собираются в симметричные,красивые узоры.Так и дома разрушаются.Но тут же появляются и собираются вновь.Что бы ты не делал ничего не изменить в этом мире.Из этой тюрьмы нет выхода.

Цитата Skorpiok:
почему-то каждый раз при просмотре клипа у меня вот этот кадр ассоциируется со
статуей Линкольна в мемориале

Вот именно,я никак не мог вспомнить где видел эту знакомую позу.Возможно неизвестные мне создатели вложили сюда и какой-то социальный подтекст.Типа человек в каменных джунглях превращается в животное,кругом власть наживы и мёртвых американских президентов $
Но вообще-то со многими соглашусь,клип прост как дубина в руках неандертальца,выбивается из всего что было до этого у Милен и пересматривать его я вряд ли буду.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (3): Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан