«Monkey me» le clip

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
31 5 окт 2013 в 11:10
Посмотрел клип, почитал отзывы: добавить нечего. Ожидал большего в зрелищности и постановке. Склоняюсь к тому, что это всё же официальный релиз. А коль так, то это ещё одна загадка, над смыслом которой следует поразмышлять. Небезынтересно было бы узнать и мотивы режиссера, побудившие его на данный видеоряд: или это чисто его видение песни, или Милен тоже причастна к написанию сценария данного клипа.
На лицо бюджетность этого произведения. Но это, впрочем, неудивительно, учитывая размах проходящего тура Милен, в который вложены огромные деньжища.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (5): Арахна, Елена, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
32 5 окт 2013 в 11:47
Мне вот почему-то кажется, что МОНКИ МИ должен выйти еще и как концертное видео, "лив"... Не знаю, с чего я это взяла, но это же заглавная песня альбома, а альбом концертный...

А данный клип - как "затравка", что ли... Но в сравнение с остальными клипами Милен я бы не стала ставить ни "КОН", н и "МОНКИ МИ"... Возможно есть смысл надеяться на оба эти видео в формате "лив".

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (2): Елена, Lenasorbonne

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
33 5 окт 2013 в 11:53
А мне вообще клип не понравился. Ни о чем. Песня сама классная, а вот с клипом промашка какая-то.

Очень спасибо сказали (2): Елена, Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
34 6 окт 2013 в 1:04
Чтобы судить об этом наверняка - нужно знать Ее мнение или хотя бы намек на него. Думаю,что это не долго останется загадкой

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
35 6 окт 2013 в 2:21
Я вот о чём подумал, вспоминая тот день, когда мы ходили поздравлять МИЛЕН с днём рождения. Теоретически могло произойти следующее-мы готовимся преподнести подарок ,достаём его и вдруг из-за угла выходит сама МИЛЕН, видит всё происходящее, вежливо здоровается и приглашает всю нашу дружную компанию в гости(не сочтите за бред-теоретически такое возможно, помните историю о том, как один из поклонников МИЛЕН случайно встретил ЕЁ в лифте и обалдев от происходящего ,просто попросил его обнять и МИЛЕН к его немалому удивлению его обняла). Ну вот сидим мы в уютной гостиной, смущённые ,но счастливые, беседуем на разные темы(не хочу даже думать о языковом барьере в такие минуты, да и суть не в этом), подарили подарок и МИЛЕН он очень понравился, рассказали о нас, о нашем сайте, о том как мы ЕЁ любим и ценим, как дорого ЕЁ творчество. Разговор зашёл о творческих планах, Женя рассказал о новом сайте(я даже вижу ,как он смущён, особенно в тот момент, когда МИЛЕН сказала, что видела наш сайт и что он ЕЙ очень понравился, ну и все мы тоже немного смущены ЕЁ вниманием и конечно очень этому рады). И вот в какой то момент МИЛЕН говорит, что хотела бы поделиться с нами планами на ближайшее будущее. Это конечно концертный тур( мы с восторгом вспоминаем концерты 10,11 сентября). И в какой то момент МИЛЕН решается показать нам (с оговоркой , о том что это останется между нами до момента выхода) видео своего нового клипа к заглавной композиции альбома...
Суммируя всё происходящее и увиденное, то в какой обстановке всё произошло, как мы счастливы от того, что увидели и услышали, могу сказать, что никому из нас и в голову не пришло не то что сказать, даже подумать, что видео плохое или недостойное того, что мы раньше видели. Мы в восторге от всего происходящего, от нового альбома, новых дисков, новых фотосессий МИЛЕН, потрясающего концертного тура, от Парижа ,который нам подарил все эти замечательные события.
Вечер .Подходит к концу наша волшебная встреча. МИЛЕН поблагодарила каждого из нас ,пришедших на эту встречу и всех жителей нашего сайта, которые по разным причинам не смогли прийти в этот день , за поздравление, за замечательный подарок, за наш преданный ЕЙ и самый красивый в сети( ОНА так и сказала) сайт, нашу преданность и любовь к НЕЙ." У меня есть одна просьба", сказала МИЛЕН, когда мы уже собирались уходить-"никому не говорите о нашей встрече, и что бы всё выглядело правдоподобно ,у меня есть ещё одна небольшая просьба, когда увидите это видео в сети, не отзывайтесь о нём восторженно, пусть ваши отзывы будут сдержанны и даже критичны. Ну а когда страсти улягутся, можете в форме фантастического повествования рассказать о нашей встрече"........................................................................

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (14): ovch_iu, Аннэ, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, Yurgen, Елена, Antonio 75, andre, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
36 6 окт 2013 в 9:55
7nott, интересный поворотик... Читая восторг и интерес от встречи с Милен, мне подумалось, что вообще-то встреча с каждым человеком должна такими чувствами сопровождаться... не только встреча с Милен... Но это мои утопические мысли, а так я вам даже позавидовала, что вы побывали у места, где, возможно, пишутся прекрасные стихи и происходит творчество)))

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (5): MyleneJT, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
37 7 окт 2013 в 7:07
Цитата 7nott:
никому не говорите о нашей встрече
Ну вот, и проговорился, ведь Милен же просила.... А вообще здорово, что мы все умеем мечтать, и спасибо Милен за то, что мы в нашей повседневности не утратили такого замечательного человеческого качества.... Я всегда считал, что человек, который перестает мечтать умирает, хотя еще и двигается и разговаривает и даже ходит на работу...

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Очень спасибо сказали (11): Laurent1, Skorpiok, MyleneJT, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, airy

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
38 8 окт 2013 в 6:26
Почитала все отзывы, соглашусь с необычностью и смыслом, кой для меня понятен ... COMME J`AI MAL ((
По поводу самой графики - отписалась под новостью.

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
39 8 окт 2013 в 20:55
Цитата Арахна:
мне подумалось, что вообще-то встреча с каждым человеком должна такими чувствами сопровождаться...

Это золотая истина!!!! Ведь после нашей встречи в Париже, со всеми ЖЕТЕМОВЦАМИ, я всех ребят считаю самыми лучшими и близкими друзьями!!! И от всей души рада, что мы встретились, пообщались, познакомились!! Я искренне и от души была рада, нашему знакомству!!! Ребята, MYLENE, JE T'AIME! Вы самые ЛУЧШИЕ!!!

Очень спасибо сказали (3): Аннэ, 7nott, Lenasorbonne

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
40 8 окт 2013 в 23:30
Знаете ,не скажу ,что клип мне совсем не понравился ,я бы даже сказала ,что он местами красивый,но все равно остаётся какой то не приятный осадок ,после просмотра , возможно из за того ,что он мрачный . Но мне его хочется пересматривать и клип уже не кажется таким простым как при первом просмотре и даже мне хотелось ,что бы он шел подольше . Может это связано с тем ,что звучит голос Милен ,который хочется слушать и слушать или хотелось увидеть "свет в конце туннеля" ,то есть хэппи энд .Что мне не нравится в клипе ,так это обезьяна "Кинг -конг",уж больно страшна ,когда она кричит . Как я уже говорила музыка хорошо легла на клип ,но все равно есть какое то не соответствие песня более легкая ,светлая в отличии от мрачного клипа. В любом случае ,я не осталась к нему равнодушна . Возможно со временем ,этот клип раскроет себя по-новому .

Очень спасибо сказали (2): Skorpiok, ReNoir