«Monkey me» le clip

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
51 5 янв 2014 в 12:46
Согласен с Игорем и Вадимом: ценителям музыки нужно хорошо вкладываться в звук. И это "хорошо" может потянуть на несколько килобаксов. Хотя пределов тут нет, всё зависит от личных финансовых возможностей. В этом вопросе есть такой нюанс. Понятное дело, что качественное изображение на большом экране всегда радует глаз и доставляет море удовольствия. Но каким бы идеальным не было изображение, то все равно не удастся видеть Милен так же, как в реальной жизни, так как современный уровень развития телевидения не позволяет это сделать. Даже 3D - это не то... В будущем (может быть и в недалеком) возможно что-то придумают в этом плане (голография т.д.) А вот получить такой же чистый, прозрачный и мощный звук, как на концерте - это реально уже сегодня. И лично я стремлюсь к этому.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (4): ovch_iu, kentavr66, Skorpiok, Alfabetum

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
52 5 янв 2014 в 14:09
Цитата ovch_iu:
Цитата: 7nott
куплю пятьдесятпятку со стерео

Дружище, не забывай про звук.
Я конечно не совсем правильно выразился-не стерео, а 3д, звук конечно надо усовершенствовать. Для начала взять ресивер, ямаху какую нибуть, ну а там будет видно.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (1): ovch_iu

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
53 5 янв 2014 в 14:15
Цитата Yurgen:
А вот получить такой же чистый, прозрачный и мощный звук, как на концерте - это реально уже сегодня. И лично я стремлюсь к этому.
реальная и самая недорогая, но одна из лучших альтернатив- наушники вышесреднего качества. Они уберегают окружающих и ,в тоже время позволяют с головой окунуться в качественный звук...*Бросает сердечки*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (3): Yurgen, Alfabetum, airy

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
54 5 янв 2014 в 14:30
Ребят, по-моему уже давным давно идёт откровенный оффтоп! И ни слова о клипе MONKEY ME *Добрый оффтоп* *Добрый оффтоп* *Добрый оффтоп*

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, f90, 7nott, Lider333

airy
airy
Форумчанин
подробнее
55 5 янв 2014 в 19:36
Вот о клипе MONKEY ME : Посмотрела его 2 раза и все...мне хватит.Песня нравится,слова особенно!...и все...вздохну..и больше ничего не скажу...*Жаль* ...просто люблю,когда Милен САМА в клипах*Дарю любовь*

Очень спасибо сказали (6): ovch_iu, f90, natalig29, Елена, 7nott, Lenasorbonne

Lider333
Lider333
Забанен
подробнее
56 6 янв 2014 в 1:07
Цитата:
Посмотрела его 2 раза и все...мне хватит.Песня нравится,слова особенно!...и все...вздохну..и больше ничего не скажу... ...просто люблю,когда Милен САМА в клипах
а я никогда не рассматривал творчество Милен Фармер через призму клипов. для меня главное музыка. это на уровне. мне нравятся ролики и без Милен. Leila, Quand. особенно Quand. брызги воды так успокаивают и её волшебный голос как будто звучит сверху. я что то сомневаюсь что Милен одобрила видео к Monkey. может просто позвали режиссёров которые 1 попались под руку и сказали "снимите что нибудь на эту песню". а если она это одобрила то я думаю в силу каких то личного воображения, фантазий. Милен необычная женщина и никто не может сказать какая сила двигает её на те ли иные решения.

Очень спасибо сказали (3): ovch_iu, f90, Lenasorbonne

airy
airy
Форумчанин
подробнее
57 6 янв 2014 в 1:55
Цитата Lider333:
Даааааа...Quand-это великолепно!...Но я думаю,что мимо Милен ничего не проходит,все происходит с согласия.Да и не работает Она с кем не поподя.....просто Она сложный человек,если так можно выразиться,со своим мировозрением богатой фантазией...вообщим творческий человек и не должна ж быть внутри простой...вот и завернут нам сюжеты,чтобы мы сидели и перемывали,кому и что где кажется...до следующего альбома, не скучали *Улыбка*

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, kentavr66, f90, Елена, Lenasorbonne

Lider333
Lider333
Забанен
подробнее
58 6 янв 2014 в 2:32
Цитата:
если так можно выразиться, богатой фантазией
вот за фантазию я и обратил на Милен внимание. за то что она умеет удивлять и при этом делая это ровно и не пошло. будь то компьютерная графика Monkey или раздевание L amour nest rien. а не за упругий животик как на аве у меня.

Очень спасибо сказали (2): f90, Lenasorbonne

airy
airy
Форумчанин
подробнее
59 6 янв 2014 в 14:12
Цитата:
Цитата:
если так можно выразиться, богатой фантазией
вот за фантазию я и обратил на Милен внимание. за то что она умеет удивлять и при этом делая это ровно и не пошло. будь то компьютерная графика Monkey или раздевание L amour nest rien. а не за упругий животик как на аве у меня.
Да Милен умеет удивлять....,работает,размышляет,старается дать публике,что-нибудь необычное...ЕЕ чувство предела в сексуальности,заигрывание с публикой и только в определенном месте,в определенной теме, меня очень восхищает!!!!!!...эта грань,которую ОНА чувствует,думаю всей своей скромной,застенчивой и ранимой натурой...не уход в пошлость,остование в эротизме....восхищаюсь и рада этому!А клип Lamour n.r. классный,меня удивил:так вот просто...и по сути ничего не видно,одно прекрасное тело(и не буду я перед вами лукавить - нравится мне ЕЕ и плоский животик, и стройные ноги и очень рада,что ОНА оказалась такой какая ОНА есть,когда я только слышала ЕЕ песни и не видела исполнителя)...посмотрев,этот клип,помню возник сразу вопрос *Смешинка* почему сперва слетели трусики, а не лиф.?..вообщим клип понравился и ЕЕ чувство юмора тоже!И думаю он финансово не дорого обошелся*Улыбка* Простите,ушла от темы

Очень спасибо сказали (1): kentavr66