Милен Фармер: великий астронавт

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
321 18 сен 2017 в 22:36
Попался на глаза сайт "Отзовик", на котором выкладываются отзывы обо всём, о чём только возможно. К своему удивлению я там обнаружил и отзывы на книгу "Милен Фармер - великий астронавт". Вот один из них:

"Книгу Янника Прово «Милен Фармер – великий астронавт» я получил в подарок. И не смотря на то, что мне нравятся отдельные моменты её творчества, я вряд ли купил бы эту книгу. Но, когда начинаешь её читать, то понимаешь, что содержание тебя затягивает. Три года работал над этим изданием один из самых преданных поклонников Милен Фармер Янник Прово, собирая по крупицам факты тридцатилетней карьеры французской певицы, рассказанных ею самой в более трехсот пятидесяти интервью, начиная с 1984 по 2013 год.
Повествование в этой книге идет от первого лица, хотя автором является не сама Милен Фармер. Но, учитывая тот факт, что все до одного высказывания взяты исключительно из опубликованных в СМИ и телеэфирах интервью певицы, это произведение можно считать самым достоверным на сегодняшний день. Здесь нет ничего выдуманного или приукрашенного автором.
Книга содержит пятьсот страниц, большая часть которых посвящена творческой деятельности Милен, подробные описания работы над песнями и клипами, съемками в фильме «Джорджино», факты из биографии, о семье и близких людях, первых шагах в шоу бизнесе, личностных качествах и вкусах, о путешествиях, а также различные мысли и переживания.
Конечно, местами есть немного скучные моменты и не совсем интересные, но в целом высказывания и рассуждения этой загадочной и ни на кого непохожей рыжеволосой француженки, родившейся в Квебеке в Монреале, заставляют о многом задуматься. Открывая её мир, мы можем чуть больше открыть что-то в себе…
"

Источник.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (6): loi65, kentavr66, MIS, LLelC, natalig29, Елена