Милен на передаче "The Voice" (TF1 12.05.18)

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
13 мая 2018 в 0:58 фиксированное сообщение
12.05.18 МИЛЕН исполнила песню "Rolling Stone" в финале седьмого сезона шоу "The Voice" на телеканале TF1, куда она была приглашена в качестве почётной (exceptionnelle) гостьи.

news-399.jpg

Mylene Farmer - Rolling Stone (Live, The Voice France, Final, 12 mai)

Спойлер

image (3).png
Надпись на пиджаках: "Désobéissance" - "Неповиновение". Очередная загадка от МИЛЕН. Название будущего нового сингла или альбома?
k5J01_mbcpg.jpg
Ведущему МИЛЕН сказала, что все еще работает над альбомом. С Федером среди прочих. И альбом будет "sexy".

Сообщение отредактировал(а): 3, 13 мая 2018 в 6:27

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
51 25 мая 2018 в 8:55
Цитата kentavr66:
Лена Yelena84, - Я полностью с тобой согласен на счет отвратительно изменившейся Франции Вся эта "толерантность" доводит до абсурда. Это уже не исконно французская общность,а какой то сброд в полном смысле стал... На счет поддержки всех возможных петиций и акций в защиту животных- ты про меня знаешь Мы с тобой делаем все что можем

Спасибо тебе большое, Вадим...

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Очень спасибо сказали (1): kentavr66

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
52 26 мая 2018 в 1:51
Цитата Yelena84:
Чего ж не рожать?

Yelena84,мне сейчас долго отвечать на сей километровый опус - я,в общем-то,и не говорила,что сильно сочувствую всем мигрантам.То,что они они загадили своё новое место жительства,не подлежит сомнению.Как и бесчисленное количество зверств,совершенных "правоверными террористами".Надеюсь,все кто их совершил - рано или поздно ответят и получат по заслугам.

Только вот,то что мусульманки бесперебойно рожают,требуют,чтобы их детей пускали в школы с покрытыми головами и т.д. - результат целого ряда факторов,которые откладывались на подсознании этих женщин длительное время.Бизнес - не работать и получать пособия - это (опять же) - халява для их "проклятых бородачей".И да,поплыть вообще куда-либо в одиночестве они (за редким исключением) - не могут.А мужья их - те ещё защитнички....

И НА ЛЮДЯХ у них всё в семьях красиво - коляски,вещи дорогие.....а что там с ними происходит за фасадом дома,в нормальной жизни - Бог весть....я бы тоже нашла статью для Вас...как в 21 веке,у себя на родине - женщину расстреляли за то,что она одна в магазин вышла купить еды для родственничков.Но ссылку уже потеряла(((....и мне,мягко говоря - плевать,была ли эта женщина необразованной - и сколько у неё было детей.Не её должна была карма настигнуть...

И чтобы привить культуру,нужно время......"жадных бородачей" могила исправит - и в Европе им не место,но женщины и дети в большинстве случаев - ни в чём не провинились - и здесь Вы моё мнение не измените.Я всегда заступалась за слабых,и буду впредь - по ряду причин.Или давайте тогда,если,не дай Бог,у кого-нибудь из нас родственник совершит тяжкое преступление - считать себя отчасти виновным в этом.(Я уж не знаю тогда,как дочь Банди (того которого нейлоновым маньяком величают) живёт на свете....что она чувствует.....с таким клеймом.....).

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 27 мая 2018 в 2:15

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
53 26 мая 2018 в 2:02
Цитата Yelena84:
Однако, почему-то, например, в Финляндии из значительно меньше.

Всё зависит зачастую от размера страны и амбиций ТЕХ,кто ей руководит.Как только начинаются поиски ОБЩЕЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ идеологии,попытки промыть мозги населению и т.д.,как сказал один мудрый журналист - .жди беды....(недословно).

В маленьких странах классно живут.....Финляндия,да....вообще этот северный уклад жизни крайне привлекает)).
И я не сторонница теории,что там местные cоц. службы день и ночь алчут отобрать детей у недобросовестных родителей.Слишком сильно раздули эту тему в своё,имхо - опять же,чтобы мозги промыть людям.
(Кто не знает - в России такие службы тоже фашистствуют иногда.У одной женщины,например - приёмных детей отобрали после того как она операцию на груди сделала."Думали",что она сменила пол....причём,видимо,"думали" не головой.....(ну потерял человек грудь - ну заинтересовался в результате тем,как адаптируются к нормальной жизни персоны,сменившие пол.Вёл переписку,размещал кое-какие заметки по теме в личном блоге в соцсети - это кому-то мешало???)

Женщине теперь придётся,***ть,в арбитражный европейский суд подавать жалобу,чтобы хоть что-то сделать.У детей,кстати,были проблемы со здоровьем - а в семье они шли на поправку быстро....теперь их увезли и даже видеться с приёмными отцом и матерью не дают).

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 27 мая 2018 в 2:00

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
54 26 мая 2018 в 2:14
Цитата Yelena84:
Но, тем не менее, несмотря ни что- уровень жизни там, как был, так и остается очень высоким и очень многие почему-то всегда стремятся туда. И о пенсионерах там, мягко говоря, более чем заботятся. А уж если ты военный... На руках носить будут и пылинки сдувать!!

Америка за Океаном - и в военные конфликты всегда предпочитала ввязываться по минимуму,чаще действовать из-за сцены ("деятельность" Трампа (и войны,где Америка была союзником)сейчас рассматривать не будем - я просто в целом о государстве говорю).Америка уникальна - она построена на крови и костях,на смерти - главное жертвоприношение там уже было сделано в период колонизации.....её вообще нельзя ни с чем сравнивать)).

Недостатки тоже есть - про гетто,поля засеянные наркотой - лучше не забывать!

Хотя в культурно-социальном плане как страна - она мне тоже нравится,не скрываю)).

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 27 мая 2018 в 2:09

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
55 26 мая 2018 в 2:16
"Речь идет о хабаровских МРАЗЯХ?? Они еще живы??" (с)..

Когда я последний раз тему в сети просматривала,были ещё живы....(((((..........у одной родители имеют связи в правительстве.....надеюсь,что их рано или поздно кто-нибудь отправит на постоянное и вечное место обитания,В АД.

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 26 мая 2018 в 2:21
Очень спасибо сказали (1): Yelena84

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
56 26 мая 2018 в 2:20
А вообще,Лена - посмотри на досуге мини-сериал "Справедливость"......он заставляет задуматься о многом.....мне кажется,тебе он должен понравиться.

Вот ЭТОТ :

ссылка

P.S.Я уж тоже прекращаю оффтопить - может потом наши посты перенесут куда-нибудь в другую ветку....

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 26 мая 2018 в 2:20

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
57 26 мая 2018 в 22:46
В "свободных разговорах" пока создание тем закрыто. Попрошу Женю не удалять эту беседу-а перенести хотя бы в раздел "Всё о Франции" Всё таки разговор касается именно Франции и её жителей- и с него всё началось... Я думаю наши девушки больше не будут продолжать здесь этот неприятный ,хоть и злободневный разговор. *Подмигнуть*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): Светлая Lilu

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
58 28 мая 2018 в 7:11
Светлая Lilu, Лена, я прошу прощения если каким-то образом задела или обидела. Я ни в коем случае не хотела. Если так получилось- снова приношу свои извинения. Думаю, это моя вина во всем этом "офф-топе". Ты- очень образованный человек. Я не хотела ни нападать, ни переубеждать. К сожалению, не смогла сдержать негативный "прорыв", высказываясь "напропалую"( Но впредь буду внимательнее. Спасибо.

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 28 мая 2018 в 7:15
Очень спасибо сказали (1): Светлая Lilu