Новости и слухи

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
741 10 авг 2017 в 22:30
Цитата Yelena84:
уважаемый александр- это был т.н. "сарказм"? если я говорю, что заблокирована- так и есть

Лена, это был не сарказм. Саша всё верно написал. Если выйти из ВК, т.е. разлогиниться и зайти в группу, то спокойно можно будет увидеть стену и ту информацию, что была нужна. Бан действует только на авторизованных пользователей.

FireShot Screen Capture #291 - 'Стена I ВКонтакте' - vk_com_wall-593593_230069.png

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
742 11 авг 2017 в 17:05
Да Елена,
Александр и Евгений абсолютно правильно говорят, вот я в ВК вообще не зарегистрирован, но я же могу просматривать некоторые страницы. Страницы пользователей - да часто заблокированы для тех, кто не вконтакте. Но группы и сообщества часто в открытом доступе. Мне ещё не попадались группы о Милен закрытые. Следовательно можно их просматривать (не имея возможности голосовать, писать и т.д.), если выйти из вк. Блокируют контакт человека, а не устройство или IP-адрес.

Но вообще, насколько я понял, это был случайный снимок случайного человека и найти какую-то информацию о Милен, кроме догадок и рассуждений несведущих людей не удастся. К сожалению.

Вот я про группу Pepeche mode узнал этой зимой, когда просмотрел трейлер фильма Призрак в доспехах - я собственно на фильм и пошёл ради музыки (ковер KI Theory на Enjoy the silence), визуальной атмосферы технологичного Токио (рыбы просто 100 баллов) и ещё третья причина была, у неё походка красивая и глаза.

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
743 12 авг 2017 в 23:07
Женя, спасибо. Я рада, что мне удалось, и удалось так быстро получить необходимую информацию здесь, а не ходить по тем группам, параллельно тратя нервы и здоровье на вынужденное лицезрение другой "информации".
Мерси!

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 12 авг 2017 в 23:11

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
744 12 авг 2017 в 23:10
LLelC, мерси. Благодаря Вам я увидела много ссылок, благодарю!
Да, Депешами очень многие вдохновляются и в мире музыки, и кино.
ЗдОрово, что есть хотя бы один такой снимок Богини на концерте ДМ...*Сердце**Сердце**Сердце*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 12 авг 2017 в 23:13