Новости и слухи

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
741 10 авг 2017 в 22:30
Цитата Yelena84:
уважаемый александр- это был т.н. "сарказм"? если я говорю, что заблокирована- так и есть

Лена, это был не сарказм. Саша всё верно написал. Если выйти из ВК, т.е. разлогиниться и зайти в группу, то спокойно можно будет увидеть стену и ту информацию, что была нужна. Бан действует только на авторизованных пользователей.

FireShot Screen Capture #291 - 'Стена I ВКонтакте' - vk_com_wall-593593_230069.png

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
742 11 авг 2017 в 17:05
Да Елена,
Александр и Евгений абсолютно правильно говорят, вот я в ВК вообще не зарегистрирован, но я же могу просматривать некоторые страницы. Страницы пользователей - да часто заблокированы для тех, кто не вконтакте. Но группы и сообщества часто в открытом доступе. Мне ещё не попадались группы о Милен закрытые. Следовательно можно их просматривать (не имея возможности голосовать, писать и т.д.), если выйти из вк. Блокируют контакт человека, а не устройство или IP-адрес.

Но вообще, насколько я понял, это был случайный снимок случайного человека и найти какую-то информацию о Милен, кроме догадок и рассуждений несведущих людей не удастся. К сожалению.

Вот я про группу Pepeche mode узнал этой зимой, когда просмотрел трейлер фильма Призрак в доспехах - я собственно на фильм и пошёл ради музыки (ковер KI Theory на Enjoy the silence), визуальной атмосферы технологичного Токио (рыбы просто 100 баллов) и ещё третья причина была, у неё походка красивая и глаза.

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
743 12 авг 2017 в 23:07
Женя, спасибо. Я рада, что мне удалось, и удалось так быстро получить необходимую информацию здесь, а не ходить по тем группам, параллельно тратя нервы и здоровье на вынужденное лицезрение другой "информации".
Мерси!

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 12 авг 2017 в 23:11

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
744 12 авг 2017 в 23:10
LLelC, мерси. Благодаря Вам я увидела много ссылок, благодарю!
Да, Депешами очень многие вдохновляются и в мире музыки, и кино.
ЗдОрово, что есть хотя бы один такой снимок Богини на концерте ДМ...*Сердце**Сердце**Сердце*

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 12 авг 2017 в 23:13

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
745 22 сен 2017 в 17:07
2.jpg3.jpg
В октябре этого года ожидается выход нового документального фильма о Милен Фармер на канале CStar. Продолжительность фильма ожидается в пределах 50 минут. Предыдущий документальный фильм о Милен Sur les pas d'une icône (По следам иконы) вышел 8 декабря 2015 года на канале TMC.
Источники Benoit Cachin и PtitGénie‏

Сообщение отредактировал(а): Alexandre, 22 сен 2017 в 17:08
Очень спасибо сказали (3): MIS, kentavr66, Yurgen

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
746 23 окт 2017 в 13:04
Цитата kentavr66:
Цитата Alexandre:
Милен на концерте Depeche Mode:

Хочется помечтать... 13 июля DM дают концерт в Питере....
На него приезжает наша Лена Yelena84 ...
А вдруг приедет и ОНА!? ... Каким бы это было грандиозным сюрпризом!
Хотя -если даже это и случится, то вряд ли мы об этом узнаем -Милен умеет прятаться и хранить инкогнито
*Дарю любовь*

... Сразу простите, что пишу не в теме- но хотелось ответить. Админ, вероятно, перенесет.
ОНА, думаю, не приезжала тогда в Питер. Хотя, конечно, все возможно (просто никто, разумеется, не знал) Концерт ДМ Она посетила в Париже на Стаде (фото Милен оттуда уже публиковали здесь ранее) поэтому, думаю, в СКК Её точно не было.
ДМ по иронии судьбы останавливались в том же отеле. ... То же стояние у "4 Сезонов" в несколько заходов, по несколько часов, под пронизывающим ветром... Правда, на этот раз, УВЫ, безрезультатное((( От всей души "СПАСИБО" некоторым личностям((.
И снова не по теме ветки, сорри,- Вадим, была очень рада тебя видеть... Пусть даже так ненадолго... Ведь снова всё на бегу, даже, скорее, на лету, даже более чем в прошлый раз... И тем не менее- некоторые моменты по яркости могут затмить многие бесполезные дни, недели и месяцы...

Очень спасибо сказали (1): kentavr66
Это сообщение перенесено из темы «Фото Милен» пользователем Mylenovez.

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
747 12 ноя 2017 в 7:40
Цитата Alexandre:

В октябре этого года ожидается выход нового документального фильма о Милен Фармер на канале CStar.

Фильм:

Очень спасибо сказали (3): Yurgen, AQL, Дмитрий

AQL
AQL
Прохожий
подробнее
748 13 ноя 2017 в 8:47
Цитата Alexandre:

В октябре этого года ожидается выход нового документального фильма о Милен Фармер на канале CStar.

Спасибо, отличная новость!
А субтитры на русском ожидаются?

Кто не познал
Безмерной боли
Едва ли поймёт,
Что такое время.

Но куда катится мир,
Но где моя могила?
Но что происходит с миром?
Единое целое рушится...

Очень спасибо сказали (1): Alexandre

Alexandre
Alexandre
Частица сайта MJ
подробнее
749 13 ноя 2017 в 13:51
Цитата AQL:
А субтитры на русском ожидаются?

Неизвестно(

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
750 14 ноя 2017 в 16:24
В новой книгe фотографа Клода Гассиана Claude Gassian "Chanson(s) Francaise" представлено три фото, два из которых публикуются впервые: чёрно-белое 1999 года, сделанное в Пекине, цветное 2017 года, а так же фото для афиши тура En Tournee 2009.
nX2BmTugVJE.jpg2QsuqWM-fF4.jpg5TVbpvMrNGE.jpgpjFAkc_y_RM.jpgUK4uL2Ikr9E.jpg

Очень спасибо сказали (3): Alexandre, Yurgen, kentavr66