Новости и слухи

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
791 30 мая 2018 в 1:44
Цитата Yelena84:
Я ни в коем случае не переубеждаю и не спорю, безусловно, у каждого человека свое видение и восприятие. Соглашусь в том, что по-настоящему одаренных и уникальных артистов сейчас можно сосчитать по пальцам одной руки. Однако, думаю, Имя DEPECHE MODE уже давно и прочно вписано золотыми буквами в историю мировой музыки и останется там навсегда.

Елена,конечно,соглашусь.Я подразумевала в основном сольных исполнителей+ тех,чьи имена сейчас на слуху,в данном случае.А то так бы пришлось и свой любимый "Garbage" ещё в список самых одарённых и желаемых в плане дуэта заносить...или,например,"The Cranberries",которого больше нет*Плачет**Плачет**Плачет*...

Есть группы,которые стали уже именно золотой классикой в своём жанре....и "DEPECHE MODE" в том числе.Просто даже как-то странно мне их сравнивать с хорошими,но современными бэндами........что-то из музыки уходит - и лишь единицы сегодня способны сохранить и приумножить былой огонь,горевший в ней.Вот LP - из числа таких людей,она рвёт душу на части на выступлениях.....всё,что она делает - идёт от СЕРДЦА...*Сердце*

Ну,кто знает...ну а вдруг когда-нибудь и твоей мечте мечте суждено сбыться,Лена)) ?.....

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 31 мая 2018 в 15:41
Очень спасибо сказали (1): Yelena84

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
792 30 мая 2018 в 1:51
Цитата Yelena84:
Тебе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ повезло... Завидую, по-доброму, правда. Хоть зависть- это не очень хорошо, но, если человек хороший, то можно только порадоваться.
... Безумно хотела бы дождаться Дуэта своих Любимых...*Сердце*
Я бы, наверное, просто умерла от разрыва сердца...

Ты права,Лена!А радоваться за других может только добрый и хороший человек.

Каждый раз,когда слух этот вновь оживает - я за сердце и хватаюсь - в буквальном смысле *Сердце* ! Мне вообще уже всё равно - будет ли эта песня медляком,или более зажигательным хитом - от одной возможности услышать,а то и увидеть двух этих удивительных людей рядом - у меня мурашки по коже бегут ))) !!!

Если ещё и клип выйдет - мне страшно (!!!!!!!!) представить,сколько раз подряд я его буду смотреть))).Действительно - как бы не умереть от счастья на месте*Сердце**Сердце**Сердце*.....

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 31 мая 2018 в 15:44

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
793 30 мая 2018 в 1:53
Цитата gortom:
то это «Fan Made ...» (самоделка).

Душу травят эти фаны такими роликами!.....эх.......................................

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
794 31 мая 2018 в 6:12
Премьера нового сингла MИЛЕН запланирована на пятницу, 22 июня 2018 года.

1.jpg

Источник: Sony Music (Новостная VIP рассылка о выпуске синглов в июне месяце).

DedQ01wXUAIraHB.jpg

MYLENE FARMER feat. .... SURPRISE !

DediRzmXUAALGMh.jpg

Новый «дуэт» для МИЛЕН после Jean-Louis Murat в 1991 "Regrets", Khaled в 1997 "La poupee qui fait non", Seal в 2001 "Les mots", Abraham Laboriel Jr. "Les mots" во время концертов "Avant que l'ombre..." в Bercy в 2006, Moby в 2006 и 2008 "Slipping away (Crier la vie)" и "Looking for my name", Line Renaud в 2010 "C'est pas l'heure", INXS и Ben Harper в 2010 "Never tear us apart", Gary Jules в 2013 "Mad World" и "Les mots" (Timeless 2013) и Sting в 2015 "Stolen Car".
Не говоря уже о Shaggy с ремиксом "City Of Love" в 2016 году.

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 31 мая 2018 в 12:07
Очень спасибо сказали (6): Yelena84, kentavr66, Светлая Lilu, veritas, natalig29, Marie_sword

Светлая Lilu
Светлая Lilu
Зарегистрированные
подробнее
795 13 июн 2018 в 2:12
Затихли все...посплетничаю здесь...в сети пишут,что на какой-то фотке из инстаграма LP - опознали присутствие Милен....и что фотка эта была через час где-то удалена со страницы.

Скоро проверим,слух ли это *Пипец*.Надеюсь,что нет*Сердце*...

Сообщение отредактировал(а): Светлая Lilu, 14 июн 2018 в 14:54

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
796 2 июл 2018 в 23:13
Цитата gortom:
От сайта «Sacem»

Ещё от МИЛЕН:

Screen_Shot143.jpgScreen_Shot145.jpgScreen_Shot146.jpgScreen_Shot147.jpgScreen_Shot148.jpgScreen_Shot149.jpgScreen_Shot150.jpgScreen_Shot151.jpgScreen_Shot152.jpgScreen_Shot153.jpg
musee.sacem.fr опубликовал ранее не демонстрировавшиеся архивные копии документов на творчество МИЛЕН. Обратите внимание на имя, которым подписывается МИЛЕН. Настоящее имя "Mylene Jeanne Gautier", в графе "псевдоним" указано имя "Mylene Farmer". И ещё один любопытный факт. Среди списка песен, указаны три неизвестные нам трека: "I do love you", "Douter", "Qui sait si mal aimer" ("Я люблю тебя", "Сомневаться", "Тот, кому знакома боль любви").
Документ о приёме МИЛЕН в SACEM в качестве автора. Документ, в котором будущие "члены" команды просят принять их в общество SACEM и SDRM. Упрощены формальности и условия, вступающие в силу в 1987 году. Обратите внимание, в документе указано настоящее имя "Mylene Jeanne Gautier" и графа "псевдоним" - "Mylene Farmer". 1987 год.
Уведомление о том, что МИЛЕН окончательно принята в общество SACEM в качестве автора. 29.04.1994.
Документ, уведомляющий о том, что участники обществ SACEM и SDRM ознакомлены с правилами и уставом и согласны их соблюдать. 1987 год.
Документ к синглу XXL, подписанный правообладателями, согласно которому произведение входит в репертуар SACEM . В документе даются пояснения правообладателям, а так же разделение прав между ними на слова и музыку. 17.10.1995
Текст и ноты сингла "XXL". 1995 год.

ссылка

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 7 июл 2018 в 5:22
Очень спасибо сказали (1): Yelena84