«Nobody Knows»

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
1081 26 апр 2015 в 15:50
Цитата Mylene20:
Кто это?
Эрве Льюис*Подмигнуть*

Очень спасибо сказали (1): Mylene20

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
1082 26 апр 2015 в 15:52
ФармерФан, *Рукопожатие* *Объятия* более подробного ответа и не придумаешь))

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 26 апр 2015 в 15:57
Очень спасибо сказали (1): ФармерФан

deja-vu
deja-vu
Новичок
подробнее
1083 2 авг 2015 в 20:03
Beyond my control.jpgPas de doute.jpgL'autre.jpg

Добрый вечер!
Мне бы хотелось поделиться своей маленькой работой. Не смотря на то, что зарегистрироваться мне удалось только сегодня, я давно посещаю этот сайт. Не знаю, такого дизайна и такой тематики я нигде не встречала. Также, я поняла, что участники здесь - это подлинные ценители таланта Милен и Лорана. Более того, это дружный коллектив.

А теперь о причине моего сообщения:
Я думаю, это удобно читать текст песни в оригинале в гармонии с фотографией Милен Фармер.
Я сделала только три первых альбома Милен. Нередко, мне приходилось выслушивать грязь и необразованность в свою сторону. Поэтому, не знаю... будет ли логично продолжать свою работу. Друзей, которые знали бы Милен - у меня нет и потому, мне бы хотелось услышать мнение поклонников сайта "Mylene je t'aime".

Очень спасибо сказали (9): Alfabetum, Lenasorbonne, Елена, Antonio 75, Mylenovez, natalig29, Арахна, Skorpiok, SachaF

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
1084 2 авг 2015 в 20:28
deja-vu, привет! Оговорюсь сразу, что сообщение немного не в ту тему написано, но пусть пока будет тут (т.к. наш форум претерпевает глобальные изменения). А по поводу идеи - и правда приятнее намного смотреть на Милен и читать её песню, особенно если фото подобраны к тем годам, когда исполнялась песня и тематика соблюдена. Мне нравится! Только интересно применение такое идеи? Планируется создать какой-то альбомчик? А ещё меня эта идея натолкнула на то, чтобы точно так же сделать оформление в переводах песен у нас на сайте.
Если Марина не против, то я бы использовал эти же фотографии *Улыбка*
Марина, спасибо за тёплые отзывы о нашем сайте и его посетителях!

Очень спасибо сказали (2): deja-vu, Skorpiok

deja-vu
deja-vu
Новичок
подробнее
1085 3 авг 2015 в 16:01
Спасибо, Женя. Я всегда рада помочь!
Цитата Mylenovez:
Только интересно применение такое идеи? Планируется создать какой-то альбомчик?
Честно сказать, я над этим пока не задумывалась. Возможно, когда будет собрание из большинства альбомов.