Нравится, не нравится?

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
261 20 авг 2017 в 19:46
CaramelDimitrii, Сюда заходят многие А сайт этот не убъётся -пока этого не допустит Женя А он этого не допустит Я почему то уверен. То,что затишье-это так Но оно не первый раз уже происходит...
Цитата CaramelDimitrii:
многих уже нет: ФармерФана, ЛеныСорбонны, Семинота и прочих. Да и самому уже сорокет! Сорокет!!

Что значит "нет" ? Если они ничего не пишут-это в широком смысле не говорит о чем то другом . Уж про что то худшее -я вообще молчу
Цитата CaramelDimitrii:
Да и самому уже сорокет! Сорокет!!

Всё впереди ещё Мне вот 51 стукнуло,а самое хорошее началось за пару дней до ДР )))

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): LLelC

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
262 21 авг 2017 в 23:35
7nott тут��

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
263 16 сен 2017 в 17:01
https://youtu.be/QwMUn8saGNM
На ДР Милен Фармер эмфармеровцы снова отправили красивый букет цветов. Поздравили ребята нашу Милен от лица русских поклонников. Молодцы!
Я давеча, пересматривая клипы Милен в ютубе, вновь наткнулся на этот фильм МФ ТВ про гастроли нашей любимицы в России в 2009 году. И в нём девушка Жанна из Мск рассказывает о подарке для Милен -книге от нашего сайта. А что это за книга такая и с чем её едят? Что в ней такого было и кто эти семь человек, создавших книгу?

Очень спасибо сказали (2): Alexandre, LLelC

LLelC
LLelC
Зарегистрированные
подробнее
264 17 сен 2017 в 15:58
CaramelDimitrii, у Mylene20 копия той книжечки есть. Там рисунки, стихи, фотографии.

lonelyaventure.gifКомпьютерная игра Одинокое Приключение по мотивам сказки Милен Фармер Лиза-Лу и Сказочник

Очень спасибо сказали (1): CaramelDimitrii

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
265 17 сен 2017 в 17:41
Цитата CaramelDimitrii:
Что в ней такого было и кто эти семь человек, создавших книгу?

1. Mylenovez
2. Lai
3. Mag
4. Mylene20
5. Fan_De_Mylene
6. JakMF
7. Rasoukin.

Очень спасибо сказали (2): LLelC, CaramelDimitrii