Остальные, кто работал с Милен

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
101 29 янв 2011 в 15:39
"Парики"

Выставка "coiffuriste" Charlie Le Mindu

Шарли Ле Мендю закатал рукава и устроился в витринах Колетт в течение Недели Высокой Моды (с 24 по 29 января 2011)чтобы создавать десять париков, вдохновлённых парижскими памятниками.

forums-180140_172105686168089_124446190934039_391551_1775412_n.jpg-teif-0.jpg forums-167272_172105612834763_124446190934039_391548_6102538_n.jpg-352Z-0.jpg forums-166844_172105576168100_124446190934039_391546_7994294_n.jpg-1KZF-0.jpg
forums-166432_172105569501434_124446190934039_391545_1882353_n.jpg-77pY-0.jpg forums-164872_172105356168122_124446190934039_391537_5698461_n.jpg-mqVg-0.jpg
forums-166352_172105596168098_124446190934039_391547_4496018_n.jpg-ZWT7-0.jpg forums-164296_172105646168093_124446190934039_391549_4452796_n.jpg-qAjU-0.jpg forums-163888_172105659501425_124446190934039_391550_5953240_n.jpg-2S8h-0.jpg
Эти и другие фото можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 29 янв 2011 в 15:46
Очень спасибо сказали (4): Аннэ, kentavr66, Laurent1, Меша

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
102 29 янв 2011 в 17:02
Цитата Mylene20:
Выставка "coiffuriste" Charlie Le Mindu

Вау *Уррра!* *Уррра!*,Натусик большое спасибо,очень круто. *Приве-е-е-т!*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Меша
Меша
Зарегистрированные
подробнее
103 29 янв 2011 в 17:06
Вот бы мне такой парик.

*40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40 *40

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
104 29 янв 2011 в 17:27
Цитата Меша:
Вот бы мне такой парик.

Думаю на слейдущих концертах Милен по-любому кто-нибудь в таких будет. *Да да!*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
105 29 янв 2011 в 17:58
Да - умеет человек удивить Запоминаются такие вещи навсегда! *Круто*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
106 6 фев 2011 в 6:34
tomer-g_wa.jpg
Интервью с Tomer G (диджеем, автором ремиксов на песни Милен)

— После «Dégénération» и «Sextonik» Вы сделали ремикс на новый сингл Милен «Oui mais... non». Это не начало вашей «лав-стори»?

— Я считаю, что мы были сразу же хорошо приняты с ремиксом на «Dégénération», и это подтвердилось еще раз с «Sextonik»-ом.
Потом, когда «Sextonik» заставил публику вибрировать перед самым началом шоу, и когда я получил столько любви и совершенно невероятных реакций всех этих фанатов, мне казалось вполне естественным, что должно быть и продолжение этой романтической истории, особенно когда ты работаешь с такими приятными людьми — Милен и ее окружением — я был горд остаться с ними.

— Касательно «Oui mais... non», это Вы предложили вновь поработать вместе, или это была ее идея?

— На самом деле, это очень странная история. Когда я послал Милен мои поздравления ее новому синглу, который мне пришелся очень по душе, и который я надеялся ремиксовать… в то же время мой менеджер получил письмо с просьбой о ремиксе. Так что можно сказать, мы мыслим одинаково.

— Было ли сложнее ремиксовать трек, написанный РедУаном, чем трек Лорана Бутонна? В чем?

— Я не думаю, что было сложнее. Обычно, когда я миксую для Милен, я получаю только акапеллы и, таким образом, накладываю полностью новую инструментальную партию. Единственная разница, может быть, состоит в том, что оригинальная версия имела очень хороший «танцевальный» ритм, и прежде, чем создать клубную версию, я должен был обратиться к иному клубному стилю, что было хорошим вызовом. Но как только я получил файлы с голосом Милен, вдохновение пришло, и все получилось.

— Были ли Вы удивлены тем, что Милен обратилась за этим синглом к продюсеру и композитору с мировым именем?

— Откровенно говоря, не очень. Милен исключительная артистка, и для нее нет границ. Она всегда умеет удивить, сделать что-то новое, но по-своему. Она отправляется на поиски новых приключений, таких, как это. И это то, что делает ее такой особенной и уникальной — я преклоняюсь перед этим!

— Публика и СМИ не прекращают сравнивать Милен с Леди ГаГой. А что думаете Вы?

— Ммм… в музыкальной индустрии постоянно сравнивают, например Мадонну и Леди ГаГу. Я считаю, что эти сравнения делаются оттого, что оба артиста фантастически талантливы и уникальны для своего времени. Леди ГаГа и Милен Фармер — две артистки, единственные в своем роде и наиболее влиятельные по своей манере мыслить, умению вокалировать, сценическим постановкам, причастности к моде и способности быть разносторонними творцами: авторами, композиторами, продюсерами, певицами, танцовщицами, и т.д. Так что, хоть они очень различны, и каждая имеет свои характерные особенности, естественно, что люди их сравнивают.

— Сколько ремиксов сделали Вы на новый сингл?

— Я создал два ремикса — клубную и радиоверсии.

— Когда Вы впервые услышали сингл, и сколько времени потребовалось, чтоб сделать ремиксы?

— Я прослушал новый сингл в сети. Мой друг, Шэм Ришенталь из Юниверсал Мьюзик Израэль, прислал мне его, как только он появился в Интернете. Я тут же влюбился в трек.
Что касается «дедлайна» — служащие Милен мне не давали никаких особенных указаний. Я попросил 2-3 недели на выполнение, они согласились. Я был в самом разгаре своего турне, когда получил запрос на ремикс, так что они были очень милы со мной, и в том, что касается «дедлайна» дали мне столько времени, сколько было нужно для того, чтоб я (и Милен) были довольны.

— Переделывали ли что-то или Ваши ремиксы сразу же понравились тем, кто работает с Милен?

— Честно говоря, никакой дополнительной работы не понадобилось! Я им предоставил черновой вариант ремикса, и им понраивлось. Я закончил микс, и отправил им. Я был очень счастлив.

— Знали ли Вы что-то о Милен до того, как заняться ремиксами для нее в 2008?

— Да. Я слышал некоторые песни, но чтоб не лукавить, влюбленностью в ее твоерчество я обязан моем менеджеру Габи Битону. Он всегда был большим фанатом Милен, и следил за ее карьерой с самого начала и доныне. Так что это его заслуга, и я ему благодарен.

— Смогли ли Вы увидеть ее на сцене в турне 2009? Встречались ли Вы с ней?

— Ооо… это грустная история. Я должен был попасть на концерт на «Стад де Франс», и я в самом деле ждал наконец-то увидеть Милен вживую, но к сожалению, я был на репетициях и должен был присутствовать в прямом эфире на передаче «Мисс Израэль» по ТВ, в то время, как шел концерт. Так что, я только смотрел ее двд — какое невероятное шоу! Что бы не случилось, в следующий раз я пойду, это точно!

— Знаете ли Вы, что один из Ваших ремиксов на «Sextonik» был поставлен во время турне, до выхода Милен на сцену? И он был единодушно принят фанами.

— ДААА!!! Это очень возбуждающая история — мне в то же время позвонил менеджер Милен, он был в зале и дал мне послушать публику, покуда микс транслировался в первый раз перед спектаклем. Я был так взбудоражен… хоть это было и по телефону, я мог услышать, как кричат зрители. Мне сказали что это вправду было так невероятно, что они решили сразу же мне позвонить. Позже, многие фанаты прислали мне на Facebook или Myspace ссылки с видео, которые они сняли, и задавали мне вопросы насчет ремикса. Потом, когда я смотрел начало двд Стад де Франс, у меня перехватывало дыхание... правда, меня била дрожь.

— Милен, кажется, в самом деле понравился Ваш ремикс, потому что она поблагодарила Вас в буклете своего двд... Подтвердите?

— Конечно. Я счастлив работать с такой удивительной артисткой, и получать комплименты, напрямую от нее самой — это правда будоражуще. Спасибо Милен!

— Работали ли Вы над другими ремиксами, которые в конце концов не были одобрены?

— Если Вы спрашиваете меня о ремиксах на треки Милен — НИКОГДА. Все ремиксы, которые я сделал, вышли официально. Когда я не очень в связи с артистом, для которого работаю, я предпочитаю перестать миксовать для него. Что-то должно связывать двух людей, чтобы они могли работать вместе.

— Слушаете ли Вы другие ремиксы Милен прежде, чем начать работу над собственными?

— Ммм… не особенно. Поскольку в большинстве случаев, я начинаю работать над моими ремиксами до того, как другие ремиксы сделаны. Я слушаю только оригинал. Но, когда я закончил свои миксы, и отправляю конечную версию, я иду слушать остальные ремиксы, только чтобы понять насколько творчески подошли к этому другие. Мне нравится это. Я думаю, что это довольно интересно — проникаться духом и идеями других композиторов, это дает сильное вдохновение.

— Вы играете ремиксы Милен в клубах?

— Я играю мои миксы Милен везде, где бываю. Я постоянно включаю их в мои сеты. Мои фанаты очень хорошо их знают и реагируют… ремиксы Милен относятся к тому стилю, в котором я играю мои сеты — и сочетание этого стиля и особенного голоса Милен — настоящая бомба для клубов.

— Слушали ли Вы другие треки с Bleu noir? Не вызывали ли некоторые у Вас желания замиксовать их?

— Я только собираюсь купить альбом! (интервью было дано в начале декабря 2010) И я послушаю его. Уверен, что найдутся несколько треков, которые бы мне хотелось ремиксовать… ведь это, как вы сказали, настоящая «история любви».

Я хочу еще кое-что сказать вам, прежде, чем закончить!
Я хочу поблагодарить всех фанатов Милен — спасибо за вашу верную поддержку, ваши сообщения и вашу любовь, мне правда дорого все это.
Я буду более чем рад вам среди моих контактов в Facebook, Twitter и MySpace.
Я читаю ваши комментарии с большим вниманием!

Источник: Mylene.Net,
перевод: laraignee noire (mfarmer.ru)

Очень спасибо сказали (5): kentavr66, Laurent1, Ilya 32, AlexandreM, Меша

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
107 6 фев 2011 в 8:07
Цитата Mylene20:
Интервью с Tomer G (диджеем, автором ремиксов на песни Милен)

Цитата Mylene20:
— Работали ли Вы над другими ремиксами, которые в конце концов не были одобрены?

— Если Вы спрашиваете меня о ремиксах на треки Милен — НИКОГДА. Все ремиксы, которые я сделал, вышли официально. Когда я не очень в связи с артистом, для которого работаю, я предпочитаю перестать миксовать для него. Что-то должно связывать двух людей, чтобы они могли работать вместе.

Настоящие артисты и просто порядочные люди даже ремиксы(!) считают нужным согласовывать с артистом,не говоря уж о том,чтобы что то заимствовать,да еще так бессовестно и бездарно!
Очень приятное,интересное интервью Спасибо,Наташа

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): kentavr66, 6 фев 2011 в 8:08

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
108 6 фев 2011 в 11:53
Спасибо за интервью, Наташа! С интересом прочитал. *Подмигнуть*
Цитата kentavr66:
Настоящие артисты и просто порядочные люди даже ремиксы(!) считают нужным согласовывать с артистом,не говоря уж о том,чтобы что то заимствовать,да еще так бессовестно и бездарно!

Это верно. *Да да!* В таких случаях и понимаешь, есть ли в человеке элементарная порядочность или нету вовсе...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
109 6 фев 2011 в 11:56
Цитата Mylene20:
Я хочу поблагодарить всех фанатов Милен — спасибо за вашу верную поддержку, ваши сообщения и вашу любовь, мне правда дорого все это.

И тебе,спасибо за Уважение к Милен,и за ремиксы.Молодец этот Tomer G,так говорит о Милен,сразу видно очень её ценит и уважает.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
110 6 фев 2011 в 12:23
Цитата Аннэ:
Молодец этот Tomer G,так говорит о Милен,сразу видно очень её ценит и уважает.

Ага! *Да да!* В Его словах, действительно чувствуется глубокое уважение к Милен, за что спасибо Ему и уважение!
Да и про нас, поклонников Богини, не забыл...Но главное, что Милен довольна результатом их сотрудничества.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )