Остальные, кто работал с Милен

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
131 28 мар 2011 в 13:06
Цитата Ilya 32:
творчество Милен - не правило, а исключение, потому считаю неправильным распространять свою оценку и почитание Милен на других, работавших с ней..

Спасибо,Илья,ты в своём посте сказал.то что я думаю.
Если честно,меня вообще не задели Моби и Архив своими песнями.
Повторюсь,важнее Милен и её спокойствие.а эти люди её друзья,люди которых она уважает,и навернека они знали и знают,что делают,не первый год на сцене.Значит так нужно было.
И здесь,мы не в праве осуждать их,хотя каждое мнение имеет место быть...

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (2): Ilya 32, Parle-moi

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
132 29 мар 2011 в 8:36
Цитата Ilya 32:
- таки авторы музыки сами используют мелодию вторично (а может и не один раз), и на это у них есть полное право.

Ясное дело что они могут делать со своей музыкой всё, что угодно...

Цитата Аннэ:
важнее Милен и её спокойствие.а эти люди её друзья,люди которых она уважает,и навернека они знали и знают,что делают,не первый год на сцене.Значит так нужно было.

Мы не знаем что чувствует Милен по этому поводу... А что касается друзей - дразья тоже ингода поступают некрасиво...

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
133 29 мар 2011 в 22:03
Цитата Ilya 32:
Гораздо хуже настоящий плагиат - все эти каверы и перепевки песен Милен, подчас ужасно уродующие оригинальную песню...

Согласен с этим полностью.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
134 6 апр 2011 в 18:50
MIRAGE ILLIMITÉ:Générique (1992)
Réalisation: Alain ESCALLE, Maurice BENAYOUN

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
135 26 апр 2011 в 9:02
Для тех, кто ещё не успел посмотреть этот клип - клип от Moby на песню «The Day» (англоязычную версию «Bleu noir»).

Очень спасибо сказали (3): Аннэ, Parle-moi, LIBERTINE

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
136 26 апр 2011 в 14:32
Цитата Mylenovez:
Для тех, кто ещё не успел посмотреть этот клип - клип от Moby на песню «The Day» (англоязычную версию «Bleu noir»).

Спасибо,Женя,я ещё не видела.Мне понравилась видео,интересненько и песенка тоже.
Сравнивать не хочу,мне это не столь важно.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
137 26 апр 2011 в 16:06
А вот я не совсем понял итог липа (может мне стоит почитать перевод, чтобы понять) , вроде как вопрос между жизнью и смертью, вроде как добро побеждает зло, но конец какой-то не соответствующий немного ... *Не знаю**Удивление*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
138 19 мая 2011 в 10:07
Из интервью Моби для бельгийского "Le soir"
forums-y_27039d60-d1jI.jpg

Спойлер
J’ai écrit six ou sept chansons pour son disque et j’ai commis une erreur. J’avais oublié que je lui avais déjà donné cette chanson. Elle a écrit son texte et moi le mien. C’est un accident. Elle n’est pas contente car elle pensait que c’était sa chanson. Je suis très confus.

Цитата:
Я написал 6 или 7 песен для ее диска и я совершил ошибку. Я забыл, что я уже дал ей ЭТУ песню (bleu noir). Она написала свой текст, а я - свой. Это катастрофа. Она недовольна, так как думала, что это была именно ее песня. Я запутан.

Если это так,уверена наша добрая и справедливая Милен простила его.Хотя если честно полный бред.как можно было забыть,что-то здесь мутит Моби.Облажался и всё,Жаль,что Милен во всём этом невольно оказалась замешаной.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
139 19 мая 2011 в 15:22
Эх, Моби, Моби....... *Балбес**Балбес**Балбес*

Mag