Остальные, кто работал с Милен

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
141 19 мая 2011 в 16:15
ВОТ! И не зря я говорил, что это плагиат! Как же может быть в согласии, что под одну и ту же музыку поются совершенно разные песни! В такие моменты жалеешь, что композитор не Лоран, уж он не занимается подобным творчеством, как Моби и не работает на заказ ... запутался он, ты в своих словах запутался когда врал, поэтому и не верится даже ничуть! *Балбес**Злой*ice Конечно Милен не будет довольна! И я понимаю её, но не понимаю Моби. Ужасный поступок, на гране предательства!*Не катит**Недовольство*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
142 24 мая 2011 в 23:27
Сегодня вечером в парижском зале «Grand Rex» стартует мировой тур Моби, в рамках которого он выступит в нескольких десятках стран (включая Россию, Украину, Белоруссию и Литву)
На концерте в Париже, который проходит прямо сейчас, присутствует Милен Фармер в сопровождении Ивана Кассара!

Источник: MFIC.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
143 25 мая 2011 в 5:03
Интересненькая новость)))
Мне комменты понравился на mfarmer по этому поводу

Цитата:
может Милен пришла гнилыми помидорами Моби закидать,даже помощь с собой взяла в виде Кассара

Цитата:
или тухлыми яйцами будут кидаться во время исполнения Зэ Дэй!

у меня, кстати, такие же мысли были *Ржач**Ржач**Ржач*

Хочется фоточек, хоть и корявеньких... *Дарю любовь*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
144 25 мая 2011 в 12:33
Цитата Аннэ:
На концерте в Париже, который проходит прямо сейчас, присутствует Милен Фармер в сопровождении Ивана Кассара!

Надеюсь будут фотографии, пусть хотя бы и папарации.

Цитата Mylene20:
Мне комменты понравился на mfarmer по этому поводу

У нас свои комменты есть, не нужно этого.

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
145 25 мая 2011 в 12:59
Цитата Mylenovez:
У нас свои комменты есть, не нужно этого.

И надеюсь наши комменты будут более лояльны и мудры.
Милен благородная,и уверена она не злопаметна и всё уже выяснила для себя.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
146 25 мая 2011 в 21:07
Цитата Аннэ:
Если это так,уверена наша добрая и справедливая Милен простила его

Я тоже так думаю. Милен не мелочна... Хотя в случае с песней (той самой)получилось действительно как то странно со стороны Моби...Уважаю Его как музыканта (во всяком случае музыку для Милен он сочинил в альбоме хорошую), но в данном случае, когда он сочинил песню для Милен, а потом исполнил эту музыку уже на свой лад, впоследствии ссылаясь на забывчивость,- это и впрям как-то некрасиво получилось с его стороны.... Вобщем, раз Милен посетила его концерт, то вероятно Она простила его. Наша добрая Милен!*Сердце*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 25 мая 2011 в 21:27 | причина: исправил ошибку

Mag
Mag
Забанен
подробнее
147 25 мая 2011 в 21:12
Цитата Аннэ:
она не злопаметна
Цитата Laurent1:
Она простила его.
А мне кажется, что Милен на него вовсе и не обижалась. Она выше всех этих земных перепетий и движений.

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
148 25 мая 2011 в 23:44
Цитата Mag:
А мне кажется, что Милен на него вовсе и не обижалась. Она выше всех этих земных перепетий и движений.

Конечно тоже так считаю,просто не так немного выразилась.Милен умничка в этом плане.Она справедливая и умеет оценивать ситуацию трезво,не с гореча.Нам следует этому поучиться.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
149 26 мая 2011 в 19:43
twill_thehotmix.jpg
Фото DJ Twill`а
На Mylene.Net опубликовано интервью с этим диджеем.

Вот кусочек, который мне удалось более-менее перевести...

Цитата:
Знал ли ты о Mylène Farmer и её работах и этой песни до remix`a?

Очевидно я знаю и Mylène уже долгие годы. Моя невеста - фан и следовательно, я знаю обо всех песнях, я услышал все живые записи, я был на Стад Де Франс в прошлом году (он наверно имеет в виду позапрошлый год) ! Следовательно обнаружил "Lonely Lisa" на альбоме Bleu Noirи я сразу же знал, что из этой песни выйдет превосходный сингл.

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
150 26 мая 2011 в 20:56
В интернете появилась полностью акустическая инструментальная версия песни «The Day» / «Bleu noir» от Моби

В каком-то смысле, она дополняет уже известную инструментальную версию, вышедшую на сингле «Bleu noir».

Очень спасибо сказали (1): Аннэ