Остальные, кто работал с Милен

Mag
Mag
Забанен
подробнее
151 2 июн 2011 в 17:51
Кто нибудь что то слышал о режиссёре Roy Raz ? Покопавшись в интернете, не нашёл ничего конкретного*Не знаю*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
152 2 июн 2011 в 17:58
Цитата Mag:
Кто нибудь что то слышал о режиссёре Roy Raz ?

Сама вчера искала,ни чё не нашла,интересно было бы узнать.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
153 2 июн 2011 в 18:14
Цитата Mag:
Кто нибудь что то слышал о режиссёре Roy Raz ?

Израильский режиссер Roy Raz из видеоагентства Stamp, снявший видео для таких известных артистов, как Элли Гулдинг, Кайли Миноуг, Келис и Леди Гаги ну и теперь Милен Фармер.

Его страница в соц. сети facebook: перейти.

Очень спасибо сказали (3): Mag, Аннэ, LIBERTINE

Mag
Mag
Забанен
подробнее
154 2 июн 2011 в 18:22
Цитата Mylenovez:
Израильский режиссер
И клип, говорят был снят в Израиле, но когда Милен всё успела, умничка наша

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
155 6 июн 2011 в 16:45
Сегодня в своём твиттере Жан-Поль Готье сообщил, что в клипе "Lonely Lisa" на Милен одеяние его пошива. forums-z_d38d26cb-lq9G.jpg
По этому поводу сайт mylene.net провёл небольшой экскурс в историю сотрудничества Милен и Жана-Поля Готье:
http://www.mylene.net/modules/index.php?r=271

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 6 июн 2011 в 16:47 | причина: не указана

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
156 6 июн 2011 в 18:56
Цитата Аннэ:
Жан-Поль Готье сообщил, что в клипе "Lonely Lisa" на Милен одеяние его пошива.

Куда ж без нашего старого доброго друга Жан Поля)))

Цитата Аннэ:
По этому поводу сайт mylene.net провёл небольшой экскурс в историю сотрудничества Милен и Жана-Поля Готье:

помню я делала нечто подобное тут (сообщение 75)

LIBERTINE
LIBERTINE
Просветленный
подробнее
157 7 июн 2011 в 11:40
Поклонниками с mylene.net на официальном сайте Жана-Поля Готье в коллекции весна-лето 2011 обнаружена туника весьма похожая на чёрный наряд Милен из клипа Lonely Lisa.
Однако, достоверной подтверждающей информации, что именно он автор этого костюма, пока нет.
forums-z_b2b0388c-HNPy.jpg

Вместо того, чтобы бояться смерти из-за её неизбежности, лучше относится к ней с легкостью, смеяться над ней. Даже если это не всегда просто...(с)
Je ♥ Mylène Farmer

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
158 7 июн 2011 в 14:31
Жан-Луи Мюра о Милен.
смотреть здесь

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

LIBERTINE
LIBERTINE
Просветленный
подробнее
159 9 июн 2011 в 12:50
Британская группа «Hurts» записала ремикс на песню «Lonely Lisa», который будет издан би-сайдом на двухтрековой версии сингла.

Таким образом, слухи о сотрудничестве Милен и «Hurts» подтвердились.

«Hurts» — группа, созданная Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном несколько лет назад и исполняющая музыку в стиле синт-попа 80-х. Довольно часто их творчество сравнивают с ранними песнями Depeche Mode и Гэри Ньюмана. Дебютный альбом «Happiness», вышедший в 2010 году, принес «Hurts» неожиданный и невероятный успех. Песни «Stay» и «Wonderful Life» стали признанными международными хитами, а саму группу теперь считают одним из самых перспективных новичков современной музыки.

Помимо сольного творчества, «Hurts» продолжают работать над ремиксами для других исполнителей.
Одним из последних шагов в этом направлении стала запись ремикса на сингл «Judas» для Леди Гаги, пару недель назад вышедшего на одноименном сингле. Недавно «Hurts» выпустили собственный новый сингл — «Illuminated» forums-x_d2c16fef-bDTu.jpg

Вместо того, чтобы бояться смерти из-за её неизбежности, лучше относится к ней с легкостью, смеяться над ней. Даже если это не всегда просто...(с)
Je ♥ Mylène Farmer

Очень спасибо сказали (1): SeXtoNik

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
160 13 июн 2011 в 7:21
Сегодня в наших статьях появилось интервью Маркуса Ниспеля о том, как он снимал свои клипы для Милен Фармер, прочитать его вы сможете перейдя по этой ссылке.

За размещение статьи спасибо Аннэ.*Мерси*

Очень спасибо сказали (1): Аннэ