Остальные, кто работал с Милен

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
201 27 дек 2011 в 7:59
Цитата Mylene20:
Нью-йоркский ресторан известного музыканта Моби стал жертвой пожара

Жаль что так получилось... Но хорошо что никто не пострадал в пожаре физически...
Цитата Mylene20:
Они с Келли планируют полностью восстановить расторан и открыть его уже до конца этого лета

Думаю у них всё получится.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
202 27 дек 2011 в 10:45
А причина пожара известна? Надеюсь, что это было не по причине поджога.....
Жалко конечно, столько труда и любви туда вложено и вот так получилось *Жаль*
Будем ждать новостей о втором рождении ресторана *Улыбка*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
203 27 дек 2011 в 14:08
Цитата Laurent1:
Думаю у них всё получится.
Цитата Skorpiok:
Будем ждать новостей о втором рождении ресторана

Оказывается пожар был в 2009, в ночь на 19 июня, по причине короткого замыкания.

Вроде как ресторан работает и по сей день...

В своём дневнике Моби писал о знакомстве с Милен:
И относительно встречи с Милен: "slipping away" с Mylene Farmer... я впервые встретился с Милен в teany (это чайная-кафе, принадлежит Моби, находится в Нью-Йорке) и мы стали друзьями и просто подумали, что это будет действительно хорошая песня для дуэта. это моя любимая песня на альбоме "hotel", и я рад, что она получит новую жизнь благодаря красивому вокалу Милен."

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Skorpiok

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
204 30 дек 2011 в 13:57
Цитата:
forums-2009_Stade_de_France_871-4YhA.jpg
Ой, да, он же Бенуа и в России так много снимал - уже что-то замышлял, вероятно...

Не поверите- но я сам видел его снимающим ... Правда тогда я еще не знал-КТО ЭТО...
конечно вспоминаю теперь,что имя Бенуа было в те моменты на слуху,но происходило все очень быстро и все внимание было на нее,а не на человека с камерой.Здорово,что вообще успели. Милен была в темных очках ,а он снимал Присутствовало человек 20-30 из нас("посторонних", знающих-кто ЭТО за люди...)Это единственное,что хорошо запомнилось
Видел и Милен,но очень мельком и далеко Это было после концерта в 2009м,в Питере Жаль,что тогда не было с собой хорошего фотика( да даже просто никакого),потому что узнал и поехал на место внезапно ,как и все ,до кого эта информация случайно дошла...Это происходило в центре,неподалеку от Исаакиевского собора Говорят,что потом она еще и на прогулочном катере каталась по Неве...
И как же теперь до слёз приятно было увидеть в Du Temps кадры отснятые у себя в городе*Уррра!*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (6): Mylene20, Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Арахна, ReNoir

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
205 30 дек 2011 в 14:12
и правда говорят,что .."все что ни делается- все к лучшему" Ведь если бы прошли бы мы тогда по своим билетам(вроде где то уже рассказывал про это),а не по блату пролезли с помощью милиции,то и не узнал бы я некоторой информации о ее дальнейших поездках... ( видимо ее охрана согласовывала свои поездки с ГАИ и узнали про это от одного из проговорившихся сотрудников) А так еще разок,хоть и мельком,но удалось поймать момент*Улыбка*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
206 9 янв 2012 в 7:56
kentavr66, ну ты везунчик!) Взглянуть хоть краешком глаза на Милен вне концерта дорогого стоит. *Горжусь*

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
207 9 янв 2012 в 8:06
Музыкальный продюсер RedOne 1 января 2012 года в передаче l’émission Absolument Stars на канале M6 дал небольшое интервью, в котором он говорит, что намерен возвратиться к сотрудничеству с Милен Фармер.
Так же он прочитал вслух SMS от Милен - "Привет RedOne, хочу сказать, что ты талант, мне понравилось название "Rain over me". Я надеюсь, что ты в порядке. Поцелуи из Франции".

"Rain over me" - песня Pitbull ft. Marc Anthony (продюсер, соответственно, RedOne).
Небольшой отрывочек видео

источник mffcf.org

Очень спасибо сказали (3): Laurent1, Ilya 32, Skorpiok

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
208 9 янв 2012 в 9:03
Цитата Mylene20:
он говорит, что намерен возвратиться к сотрудничеству с Милен Фармер

Интересно, связано ли это с записью нового альбома Милен? Впрочем, RedOne только "намерен возвратиться к сотрудничеству" c Милен, и выводы делать пока рано, тем более по столь расплывчатой фразе, где конкретно не говорится в чём проявится это сотрудничество и будет ли оно вообще...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
209 9 янв 2012 в 10:20
Везунчик RedOne - получить СМС от Милен да еще и поцелуй из Франции *Экстаз* *Облизываюсь*
Цитата Mylene20:
он говорит, что намерен возвратиться к сотрудничеству с Милен Фармер.
надеюсь, что сотрудничество будет интересным и плодотворным *Горжусь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
210 9 янв 2012 в 19:39
Цитата Mylene20:
что намерен возвратиться к сотрудничеству с Милен Фармер.

Вопрос собственно в другом - намерена ли Милен вновь сотрудничать с ним. Все же Ей решать, а не ему.

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Очень спасибо сказали (1): Laurent1