Остальные, кто работал с Милен

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
211 13 янв 2012 в 12:44
Цитата kentavr66:
Видел и Милен,но очень мельком и далеко

Очень повезло тем, кто хотя бы мгновение видел Милен вживую, и тем, кто хотя бы раз был на Её спектакле, ощутил атмосферу этой фееричной сказки.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
212 16 янв 2012 в 15:21
12 декабря 2011 года на сайте Drums&percussion было замечательное фото Абрахама
forums-Abe_1903b-q6va.jpeg

как я поняла из текста маленькой статьи, Абрахам "защищает свои барабаны" сумками одной фирмы (www.protectionracket.co.uk)

Такой позитивный здесь - я просто не могу *Облизываюсь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): Аннэ, Laurent1

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
213 16 янв 2012 в 16:20
Цитата Skorpiok:
Такой позитивный здесь - я просто не могу

Да. Хотя я вообще не могу припомнить Абрахама мрачным). На концертах- он настоящий профи своего дела. Молодец.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
214 16 янв 2012 в 16:26
Цитата Laurent1:
Хотя я вообще не могу припомнить Абрахама мрачным
это точно *Да да!* вот еще нашла за прошлый год две интересные его фото
forums-abe_laboriel_jr_3-NST4.jpg с этой бородкой он ну просто вылитый чертёнок *Смешинка*
forums-6005467869_b536494e0e-fESN.jpg а это он что хотел показать? типа "Yes"?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
215 17 янв 2012 в 16:36
А сегодня попала на статью под названием "Модный дизайнер Жан-Поль Готье рекламирует себя!" (ссылка)

"Сегодня Готье продвигает не только собственный модный дом, но также свою персону, снимаясь для различных глянцевых изданий. Он вместе с испанской актрисой Викторией Абриль, с которой его связывает совместная работа над фильмом Пьедро Альмондовара "Kika", украсил страницы декабрьского номера S Moda. Фотографом выступил Стефан Галлос."

Упоминается там и Милен: "Еще одна знаменитость, которая заказывает сценические костюмы у Готье - Милен Фармер." *Горжусь*

Вот такой он Жан-Поль сегодня forums-gotje_3-drae.jpg
Я даже не сразу поняла, что на фотографии рука - думала, что вешалка или дерево такое *Смешинка*

Рада, что Жан-Поль продвигается свой бренд, свое имя и результаты творчества - Он Мастер и достоин успеха *Браво* Удачи желаю!!!

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, kentavr66, Laurent1, natalig29

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
216 18 янв 2012 в 5:09
Цитата Skorpiok:
Рада, что Жан-Поль продвигается свой бренд, свое имя и результаты творчества - Он Мастер и достоин успеха

Жан-Поль- удивительный оригинал в своём Творчестве! Точно, Мастер.

Очень спасибо сказали (2): kentavr66, Skorpiok

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
217 31 янв 2012 в 11:11
Танцоры из клипа Du Temps и Кристоф Даншо
forums-raphael_sergio_001-vkTS.jpg forums-raphael_sergio_003-Dtmx.jpg forums-raphael_sergio_002-lnzc.jpg

Фотографии предоставлены танцором Рафаэлем Серджио на его странице Facebook и позволяют вам открыть для себя шестерку танцоров из клипа Du Temps, которые также присутствовали на сцене вместе с Милен на NRJ Music Awards 2012.

Очень спасибо сказали (7): Lai, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Арахна, natalig29

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
218 31 янв 2012 в 12:00
Ух, какие ребятки!!!*Превед*
Спасибо Натусь!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
219 31 янв 2012 в 12:44
Интересный вариант черно-белых фотографий! И тут танцоры в основном серьезные,как в клипе и на выступлении; танцоры концертного тура 2009 года были повеселее *Подмигнуть*
И заметили, что почти у всех уши проколоты - моднявые такие *Улыбка*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
220 31 янв 2012 в 13:11
Цитата Skorpiok:
И заметили, что почти у всех уши проколоты - моднявые такие

Да вроде не у всех... у такого симпатичненького в шапочке не проколоты вроде.

Да, серьезные мужчинки.

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie