Остальные, кто работал с Милен

Mag
Mag
Забанен
подробнее
31 20 мар 2010 в 15:36
Мartial-leiter-швейцарский художник,чьими работами вдохновилась Милен,и воссоздала муляжи вытянутых лиц,которые она уничтожает в клипе "Fuck them all". Художник специально изготовил эти головы для клипа Милен. Известно,что Милен изначально обратилась к автору за оригиналами этих голов,но он не разрешил,а сделал отделно похожие,которые мы и видим в клипе.
forums-martial-leiter.jpg-yLlo-0.jpg

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
32 20 мар 2010 в 15:55
Цитата Mag:
Мartial-leiter

ну а вот его работы
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all2.jpg-MK2F-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all3.jpg-hEHA-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all4.jpg-Riez-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all5.jpg-x4fg-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all6.jpg-xRVX-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all7.jpg-vk4Q-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all8.jpg-AEvo-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all9.jpg-4xVM-0.jpg
forums-SRRRSS_Martial_Leiter_SSRRSRjoR_RRRRSRSRjoSRRjo_RRS_RRjoRRR_Fuck_them_all.jpg-1iz2-0.jpg

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
33 20 мар 2010 в 16:22
Lai, Огромное спасибо за фото,они меня потрясли до глубины души. Все эти пугала-как будто сущности тёмные нашего "внутреннего" я-пакостная зависть,гордость,химерство. Мне кажется Милен об этом,но... Всё чуть позже я раскрою в анализе на "Фак",работа над которым уже началась. Кстати,если присмотреться,то эти черепа чуть отличаются от тех,что в клипе,об этом я и написал чуть выше.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
34 20 мар 2010 в 16:25
Цитата Mag:
Всё чуть позже я раскрою в анализе на "Фак",работа над которым уже началась.
*Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
35 29 мар 2010 в 13:37
А Джефф,однако,не плохо поёт http://www.youtube.com/watch?v=aBwW4-SoTIY

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
36 29 мар 2010 в 18:20
mag, ну он же в группе участвует *Подмигнуть*
Мне нравится их музычка - ненавясчивая такая... вообщем мне понравилась *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*

Сообщение отредактировал(а): Mylene20, 29 мар 2010 в 18:24

Mag
Mag
Забанен
подробнее
37 29 мар 2010 в 19:11
Цитата Mylene20:
в группе участвует
Под названием KatsüK *Да да!*

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
38 29 мар 2010 в 19:15
mag, ага *Да да!* *Смешинка* Интересное название на мой взгляд

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
39 17 апр 2010 в 18:04
Работы Escalle Alain можно посмотреть здесь

Mag
Mag
Забанен
подробнее
40 13 мая 2010 в 16:51
Jeff Dahlgren продает свою гитару

Гитара Джефа Дальгрина на которой он играл на концертах Милен Фармер продается на аукционе ebay.com!

forums-Dahlgren_Fender_Stratocaster.png-6UMx-0.png

http://cgi.ebay.com/Fender-Stratocaster-Played-Jeff-Dahlgren-/180506095127?cmd=ViewItem&pt=Guitar&hash=item2a07006e17

Начальная цена : 10000$

Источник Mylene.Org.Ru