Остальные, кто работал с Милен

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
81 16 окт 2010 в 22:42
Цитата Mylene20:
Пусть земля ему будет пухом! Очень жаль человека!
спасибо ему за то что он помогал сделать милен первые шаги в творчестве.
Цитата Mylene20:
Интересная работа Bruno Aveillan. Чё-то она мне напоминает...
и я кажется догадываюсь что она напоминает *Да да!*

Митька
Митька
Новичок
подробнее
82 17 окт 2010 в 17:20
Цитата Mylenovez:
Несколько дней назад скончался Джером Даан

Очень жаль, всегда будем помнить этого композитора первой песни Милен.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
83 17 окт 2010 в 17:28
Цитата Митька:
этого композитора первой песни Милен.
Ну не совсем композитора конечно, больше автора слов. Если ты о Мамином торте, то композитор Лоран Бутонна, а авторы слов- Лоран Бутонна и Джером Даан

Митька
Митька
Новичок
подробнее
84 17 окт 2010 в 21:51
Цитата Mag:
то композитор Лоран Бутонна,

Разве они с Лораном не были в соавторстве по поводу музыки?

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
85 18 окт 2010 в 7:50
Цитата Mylene20:
Всё большее и больше паражаюсь и восхищаюсь Милен!! Как Она умеет выбирать действительно талантливых людей и сотрудничать с ними!!!!!

Это точно!...Сколько талантливых, гениальных людей работали и работают до сих пор с Милен... всех и не перечислить...Да, Милен умеет разбираться в людях, и знает, что такое НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ... чтобы в этом ещё раз убедиться ( хотя в этом даже нет сомнения), достаточно знать в том числе и изысканный, необычный Вкус Милен и Её предпочтения в Мире Искусства, кино, музыке и литературы. *Сердце*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
86 18 окт 2010 в 8:22
Очень жаль Джерома Даана...Вечная Память Ему, и большое Спасибо за всё хорошее, что Он сделал для нашей Милен.
Цитата Mag:
Если ты о Мамином торте, то композитор Лоран Бутонна, а авторы слов- Лоран Бутонна и Джером Даан

Кстати, Владимир, спасибо что просветил *Подмигнуть* Я, например, думал что и музыку и слова Джером с Лораном сочинили вместе...
А ещё мне нравится текст Джерома в композиции Милен- "L'annonciation", что то в этом тексте есть близкое к ранним текстам Лорана из альбома " Cenders de Lune"...и песенка Джерома в исполнении Милен"On Est Tous Des lmbeciles" тоже очень милая и задорная *Улыбка*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Mag, 18 окт 2010 в 16:19 | причина: Удалена ошибка выделения текста жирным шрифтом

Mag
Mag
Забанен
подробнее
87 18 окт 2010 в 16:17
Цитата Митька:
Разве они с Лораном не были в соавторстве по поводу музыки?
По офицальным данным именно так. Композитором считается именно Лоран Бутонна, но кто знает. Джером, безусловно, внёс свой коллосальный вклад.
Цитата Laurent1:
"On Est Tous Des lmbeciles" тоже очень милая и задорная
Согласен, эта песенка очень интересна, как в плане музыки, так, в плане и текста. Я вот как раз, недавно просматривал снова переводы ранних песен Милен, и нахожу все эти культовые вещи очень ценными, насыщенными композициями *Подмигнуть*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
88 2 ноя 2010 в 18:07
Sophie Tellier-Софи Теллье-актриса,сыгравшая в клипах Libertine (1986),Tristana (1987)
.Pourvu qu'elles soient douces (Libertine II) (1989),«A Quoi Je Sers?(1989).
Список фильмов здесь.

В 2004 Софи пела в роли Линетты в «Любви к трем апельсинам» Прокофьева
forums-43172699_Linetta1.jpg-MZ1l-0.jpg

В пьесе Y'a d'la joie et d'l'amour Софи воплотила Любовь
forums-43172823_Savary_Lyubov1.jpg-ok8t-0.jpg

В спектакле "Роберто Зукко" Кольтеса, 2004 год
forums-43727735_La_dame_elegante.jpg-6TTz-0.jpg

В роли Хризотемиды в спектакле "Электра" (Софокл) с Джейн Биркин, 2006-07 гг
forums-43727831_Electre_scene.jpg-MQTq-0.jpg

forums-KIF_0870JPG_Thumbnail1.jpg-tf3t-0.jpgforums-sophie.jpg-RIPz-0.jpg
forums-Pourvu.jpg-2LhW-0.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (4): Mylenovez, Elena23, Laurent1, Митька

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
89 3 ноя 2010 в 8:54
Цитата Аннэ:
Sophie Tellier-Софи Теллье-актриса,сыгравшая в клипах Libertine (1986),Tristana (1987)
.Pourvu qu'elles soient douces (Libertine II) (1989),«A Quoi Je Sers?(1989).

Очень хорошая актриса! К сожалению, кроме работ Милен и Лорана, не видел пока Её остальные работы, но не сомневаюсь в том , что Софи хороша' не только в амплуа "злодейки"!

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
90 21 ноя 2010 в 10:46
Амели и Натали
forums-27ce2f14b9fc.jpg-Xa4A-0.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini