Сингл «Oui mais non»

PlaceNails
PlaceNails
Новичок
подробнее
91 29 сен 2010 в 16:02
Примного извиняюсь за то, что напишу!

Вся вокальная партия Милен просто Божественная кайфую, в чем вобщем то никто и не сомневался! Но музыка...как бы это сказать, музыка только в голосе Милен и лишь она ее делает, а этот недокомпозитор (мяяяягко говоря), не смог оформить аккомпанемент подабающим образом.

Elena23
Elena23
Прохожий
подробнее
92 29 сен 2010 в 16:04
Цитата Mag:
ПС. Соседи пока не бомбят меня, наверное, понравилась песенка

Да... а у меня такая история приключилась*Смешинка*... вообщем слушаю на всю квартиру «Oui mais non» ... И тут я еле услышала звонок в дверь... Смотрю стоит соседка и говорит- что это за песня у тебя играет? А я говорю новая песня Милен.... А тут улыбается и говорит- Классная!!! Воть так.....«Oui mais non» *Здорово* *Здорово* *Здорово* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

*40Mylene Farmer *40

Mag
Mag
Забанен
подробнее
93 29 сен 2010 в 16:04
PlaceNails, Может ты и прав.

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
94 29 сен 2010 в 16:49
PlaceNails

многие на этот раз считают что новая песня попса попсее некуда, (пардон) возможно это так,

НО МНЕ НРАВИТСЯ, ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ И НОВУЮ МИЛЕН, СЧИТАЮ ОНА НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА МЕСТЕ А ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И Я УВЕРЕНА НА 100 % У СИНГЛА БУДЕТ УСПЕХ, И УЖЕ СКОРО, ПЕСЮ РЕАЛЬНО ПРИЯТНО СЛУШАТЬ *Круто* *Круто* *Круто* *Круто*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Сообщение отредактировал(а): Anastasiyka, 29 сен 2010 в 16:50

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
95 29 сен 2010 в 17:00
Цитата Mag:
перед словом mais стоит многоточие.........

Да да, я сразу обратил внимание! Многоточие - это неопределённость, недосказанность, знак, заставляющий самому решить какой конец - всё это Милен просто обожает! Согласен!

Цитата PlaceNails:
а этот недокомпозитор (мяяяягко говоря), не смог оформить аккомпанемент подабающим образом.
Тут ты чётко и правильно высказал свою мысль - мотив создаёт именно сама Милен своим голосом, музыки как таковой почти нету, есть минусовка, которая повторяется через каждые несколько секунд, но это танцевальная песня, и поэтому тут это не главное. По идее так оно и должно быть.
Цитата Elena23:
А тут улыбается и говорит- Классная!!! Воть так....
Вот это у тебя соседи!!! *Уррра!* Здорово!

ААААА!!! *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* не могу наслушаться Милен! Сегодня всю дорогу от работы до дома моя машина тряслась от басов качаемых из новой песни! все форточки пооткрывал! *Экстаз* *Бросает сердечки* Как же я люблю Милен!!! *Сердце**Сердце**Сердце**Сердце**Сердце*

Очень спасибо сказали (1): natalig29

Mag
Mag
Забанен
подробнее
96 29 сен 2010 в 17:07
Anastasiyka, Настён, спасибо, солнце! Повторюсь, как и в Аське, некоторым паренькам и девочкам- Лично для меня, если бы, Милен спела бы даже просто "Ля ля ля", я бы уже испытал экстаз. Прошу не критиковать и не об...ть Милен и её новую песню, а лучше взглянуть на название сайта! Иначе- forums-0.gif-tMK0-0.gif
плюс один. Думаю, что администратор со мною согласится

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
97 29 сен 2010 в 17:15
Цитата Mylenovez:
не могу наслушаться Милен! Сегодня всю дорогу от работы до дома моя машина тряслась от басов качаемых из новой песни! все форточки пооткрывал!

Мне вообще кажется,что сегодня весь мир слушает эту песню *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Радостный пупсик* *Радостный пупсик*,во всяком случаи наш миленомир-так точно. *Круто*.
Цитата Mylenovez:
А тут улыбается и говорит- Классная!!! Воть так...

Крутяк,я своих соседей испытываю весь день. *Сердце* *Экстаз*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
98 29 сен 2010 в 17:17
Цитата Mag:
Думаю, что администратор со мною согласится
*Да да!*
А у нас таких и нету на сайте *Да мне по...* Правда, ребята? Все любят Миленочку??? *Коварные мысли* *Радостный пупсик* *Браво*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
99 29 сен 2010 в 17:21
Цитата Mylenovez:
Правда, ребята? Все любят Миленочку???

Дааааааааааааааааааа,люблююююююююю,и новую песенку тоже,я тащусь *Радостный пупсик* *Сердце*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

maximus bondus
maximus bondus
Новичок
подробнее
100 29 сен 2010 в 17:29
Любим-Любим-Любим-Любим-Любим-Любим-Любим-Любим-Любим-Любим)))))) *На небесах от любви* *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Tout est chaos
A côté
Tous mes idéaux : des mots
Abimés..
Je cherche une âme, qui
Pourra m'aider je suis
D'une génération désenchantée,
Désenchantée

Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже...